Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КРУПЫ В НАШЕМ РАЦИОНЕ: ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТИ
Сумеречная сага 63
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1453
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Бешеная мама
Спасибо за фигуристов! Да еще и под музыку из Лебединого озера :give_heart: а я на нем повернулась недавно, уже кучу раз прослушала :give_heart: :give_heart: :give_heart: Алька тоже в восторге.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

А в сериале Острые козырьки актер классный :give_heart: Жаль, я не очень люблю гангстерские фильмы :-(
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37514
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Эх, нахапала я в СП смеси для выпечки. Мало того, что увидела в Быстрономе с почти такой же ценой, купила, испекла кексы. Гадость. Вот ж незадача. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Галицкая
Может гормональное? А тебе сны не снятся страшные? Мне всю Б снились умершие и вообще сны неприятные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Галицкая
ооооооо, тоска нападает..готовишься, мать :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 58 секунд:

а я сегодня труженник-пчул... :haha: вот только к компу доползла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1453
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 23:12     Ответить с цитатой

А я сегодня задохлик. В обед с работы уползла и спала. Давление низкое, я никакая. Думаю, что и завтра не пойду на работу.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37514
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:08     Ответить с цитатой

Привет :-)
Tusya
Как дела? Как себя чувствуешь?
Полнолуние...доня всю ночь не спала, истерзала мне всю грудь. Ох, как же действует-то природа на людей :eek:

Пузяшки, модет кому пригодится. Я на Ай*херб купила витамины для кормящих. Пью их уже недели 2-3. Супер! Ногти прям классные стали, ни одной волосинки не упало. Просто многие у болтушке малявок жалуются, что волосы лезут, ногти слоятся и пр. А я прям себя отлично чувствую. Рекомендую ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галицкая
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.08
Сообщения: 5379
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Tusya
поправляйся, погода скачет то ветер сильный, то минус 1, прям такие перепады, что многим плохо :-(
лесенка
о! я тоже на витамины с ай-херба засматриваюсь, спс за ссылочку
сны плохие мне не снятся, снятся просто очень яркие и живые такие, хотя в посл время вообще бессонница, стараюсь днем не прикладываться , чтоб ночью поспать, такое работает пока , но днем я вареный рак теперь :eek:
Ридочка
наверное да готовлюсь :-) осталось не так много времени, а в голове куча вопросов что да как будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37514
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:49     Ответить с цитатой

Галицкая
Все будет замечательно! Представляй хорошие картины в голове! Я после первых родов тоже иногда думала какие эти будут. Но почему-то о родах вообще думала редко. Даже страха не было. Странно конечно. Я чаще думала о том, что совсем не думаю о том как все будет :haha: И вторые роды были легче намного чем первые, даже психологически. Я даже наоборот была возбуждена и чувствовала какую-то эйфорию. Почитай у мене в дневнике. ;)

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

Эх, скажу я вам...
Скрытый текст:
Тяжело общаться порой в болтушке детской. У всех свое мнение и каждый считает, что оно истина в последней инстанции. Иногда прям до ругани доходит. Я уже стараюсь не спорить ни с кем, так почитываю и пишу нейтральное. :oops: Все дети такие разные, универсального рецепта нет для всех.
Да, мы до сих пор пеленаемся на ночь. Ну как пеленаемся, ручки заматываю. Так спит спокойнее. И я прям против совместного сна с таким мелким ребенком. Это ужасно неудобно и тревожно. Читала сейчас НГС статью и прям солидарна с гл. акушером НСК. У адептов ГВ правда противоположное мнение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галицкая
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.08
Сообщения: 5379
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:58     Ответить с цитатой

лесенка
понимаю тебя,
Скрытый текст:
Я поэтому не общаюсь ни в беременных болтушках ни в малышковых, потому как не люблю, когда начинается навязывание мнений и лишние споры :oops: мне кажется наоборот болтухи должны нести разносторонние мнения без навязываний, чтобы можно было почитать полезное для себя, где-то что-то применить чего не знал и т.д. конечно не в виде споров это должно быть и не критично.


Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

лесенка
Олесь да я даже не родов боюсь и не о них думаю, а о том как это , когда у тебя двое детей, надо сказать я оч привязана к сыну, даже ревела тут пол ночи, гормоны зашкалили, думала ну как же ляля родится и я буду меньше времени уделять Ване, что он будет спать в другой комнате и т.д., поперли глобальные уже мысли , что время так быстро прошло , вот только ему было два года, а уже пять, ну и т.д. т т.п.. Трудно мне представить как это все будет, но надеюсь , что увижу малышку и все страхи отпадут и что у нас будет все дружно и хорошо и на всех времени и любви хватит :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 12:07     Ответить с цитатой

лесенка
Скрытый текст:
вот аналогично, поэтому в свое время не общалась в малышковых болтушках, и теперь не общаюсь в Первоклассниках. А читать всегда читала и читаю) Лучше молча сформировать мнение или же увидеть совет, который можно и себе на практике применить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37514
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 12:15     Ответить с цитатой

Галицкая
Понимаю...я ведь тоже переживала из-за Вовы. Да, нам тяжело далось рождение сестры. Времени меньше на него трачу. И с этим ничего не поделаешь. Ему ж не надо менять памперсы, купать его, развлекать, носить часами на ручках когда визжит от коликов. Он ревнует, злится. Но! Он понимает, что это данность. Есть в психологии такой термин. Я списываю все это на его взрослость и на сентиментальность. Стараюсь вместе с ним все делать. Купать, качать, дела домашние, уроки. И я понимаю, что притирка свершилась!
Он на днях сказал мне: Спасибо тебе мама, что родила нам Катю :in_love:
Ну и оказалось вполне возможным на тренировки его вместе с Катей 3 раза в неделю водить. Помнишь я писала ( переживала) как это все буду успевать, сразу после школы с коляской туда-сюда :aga-aga: Очень даже получается ;)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Бешеная мама
Скрытый текст:
Ага, меня забраковали из-за пеленания
:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галицкая
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.08
Сообщения: 5379
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 12:22     Ответить с цитатой

лесенка
твой пример меня вдохновляет и успокаивает :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 12:24     Ответить с цитатой

лесенка
Скрытый текст:
остается только читать и находить для себя нечто новое.
Я вообще читатель, не писатель. И да, мне ваша болтушка второклашек нравится больше. Мамы уже прошли боевое крещение 1ым классом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1453
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 12:57     Ответить с цитатой

лесенка
Я вообще считаю, что то, что ребенок позволил тебе, нельзя в свои заслуги записывать. Спит без пеленания - это не заслуга мамы, это ребенок такой. спит один в кроватке с рождения - не заслуга мамы.
Я Альке тоже ручки связывала где-то до двух месяцев, иначе она просто не могла уснуть. А потом вместе спали, потому что она иначе совсем не спала и я не спала.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Звёздочк@
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 5725
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 012530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 14:13     Ответить с цитатой

Всем привет!

Tusya писал(а):
лесенка
Я вообще считаю, что то, что ребенок позволил тебе, нельзя в свои заслуги записывать. Спит без пеленания - это не заслуга мамы, это ребенок такой. спит один в кроватке с рождения - не заслуга мамы.
Я Альке тоже ручки связывала где-то до двух месяцев, иначе она просто не могла уснуть. А потом вместе спали, потому что она иначе совсем не спала и я не спала.

вооот + 10000000

Меня страшно раздражают малышковые болтушки .....
самоуверенные, зачастую глупые мамашки, которые спорят до хрипоты о таких бредовых вещах .... :eek: ярмарка тщеславия да и только!
_________________
Мечты сбываются ....... :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37514
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 14:37     Ответить с цитатой

Tusya
Ну вот..а у нас не спит без пеленания ручек. Я устаю всю ночь не спать и днем тоже. А вместе тоже не могу, боюсь. И кормлю я сидя. Лежа никак не получается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах