Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 20.01.09 Сообщения: 12300 В дневниках: 60 Откуда: г. Барнаул, п. Спутник Карта № 017375
Добавлено: Вс Янв 05, 2014 23:54
ЗлаяТапка
знаю, но там ассортимент маленький очень, по сравнению с тем, что я хочу. Я давно подумывала про этот сайт, т.к. сама там брала слинги. Вот только не знаю, будет ли спрос, как-то у нас все-таки к этому всему не очень пока относятся...
_________________ День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
На сайте с 02.05.11 Сообщения: 10252 В дневниках: 9 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вс Янв 05, 2014 23:55
Сегодня ребенок ходит с дитей и говорит вану, вану. Долгл думали, оказалось ванну надо принимать. Только оьвернулась, в ванну нырнул среднего размера мягкий лев
На сайте с 19.05.12 Сообщения: 19037 В дневниках: 40 Карта № 009948
Добавлено: Вс Янв 05, 2014 23:56
Маришка-ягодка
Не забывай про ценовую политику за ту цену, которую ты брала слинге и эргорюкзак я например никогда не куплю при том, что не нуждаюсь в принципе в брн мало обеспеченного населения, в основном средний класс да и распространено ст. Их у нас в городе невысока
На сайте с 31.07.09 Сообщения: 5903 В дневниках: 3117 Откуда: Санкт-Петербург Карта № 002043
Добавлено: Вс Янв 05, 2014 23:56
Всем привет! Читаю вас мельком. Маришка-ягодка
Смотря какие. У Ирины проверенные производители и бюджетные модели. С ними могла конкурировать марка I*Lov*e M*u*m (такая закупка уже была в КП, там поставщик довольно сложный)... Российские рюкзаки все примерно одинаковые, лучше ехидновских и айловмамовских, по-моему нету.. Я влюблена в Бандолино Хоппедица, но это Германия, а, значит, КП и совершенно другая история
На сайте с 31.07.09 Сообщения: 5903 В дневниках: 3117 Откуда: Санкт-Петербург Карта № 002043
Добавлено: Вс Янв 05, 2014 23:58
ЗлаяТапка писал(а):
Маришка-ягодка
Не забывай про ценовую политику за ту цену, которую ты брала слинге и эргорюкзак я например никогда не куплю при том, что не нуждаюсь в принципе в брн мало обеспеченного населения, в основном средний класс да и распространено ст. Их у нас в городе невысока
Зря ты так.. Я вот на что неработающая жена бедагога доп.образования, три с копейками т.р. четыре года назад на Бандолину потратила.. Еще две на шарф.. Ище 1,5 на шарфовый ССК
На сайте с 19.05.12 Сообщения: 19037 В дневниках: 40 Карта № 009948
Добавлено: Вс Янв 05, 2014 23:58
mednaia писал(а):
ЗлаяТапка писал(а):
Маришка-ягодка
Не забывай про ценовую политику за ту цену, которую ты брала слинге и эргорюкзак я например никогда не куплю при том, что не нуждаюсь в принципе в брн мало обеспеченного населения, в основном средний класс да и распространено ст. Их у нас в городе невысока
Зря ты так.. Я вот на что неработающая жена бедагога доп.образования, три с копейками т.р. четыре года назад на Бандолину потратила.. Еще две на шарф.. Ище 1,5 на шарфовый ССК
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.