Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Лучший роддом Барнаула. Анкета
Любимые дракошики. Домик №84
рождественский!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андорра
Академик
Академик

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 20737
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 23:51     Ответить с цитатой

Маришка-ягодка
Маша ответила уже :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 23:51     Ответить с цитатой

Маришка-ягодка, ну у Р же покупают. Или не очень?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тапочка
Академик
Академик


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 19037
В дневниках: 40
Карта № 009948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 23:52     Ответить с цитатой

Маришка-ягодка
Есть же такие закупки у нас :aga-aga: у ИРины :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 23:52     Ответить с цитатой

Соня заснула. Пойду чай попью или кофе с молоком. :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 23:54     Ответить с цитатой

ЗлаяТапка
знаю, но там ассортимент маленький очень, по сравнению с тем, что я хочу. Я давно подумывала про этот сайт, т.к. сама там брала слинги. Вот только не знаю, будет ли спрос, как-то у нас все-таки к этому всему не очень пока относятся...
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 23:55     Ответить с цитатой

Сегодня ребенок ходит с дитей и говорит вану, вану. Долгл думали, оказалось ванну надо принимать. Только оьвернулась, в ванну нырнул среднего размера мягкий лев :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тапочка
Академик
Академик


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 19037
В дневниках: 40
Карта № 009948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 23:56     Ответить с цитатой

Маришка-ягодка
Не забывай про ценовую политику :oops: за ту цену, которую ты брала слинге и эргорюкзак я например никогда не куплю :oops: при том, что не нуждаюсь в принципе :aga-aga: в брн мало обеспеченного населения, в основном средний класс :aga-aga: да и распространено ст. Их у нас в городе невысока :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 23:56     Ответить с цитатой

Всем привет! Читаю вас мельком. :oops:
Маришка-ягодка
Смотря какие. У Ирины проверенные производители и бюджетные модели. С ними могла конкурировать марка I*Lov*e M*u*m (такая закупка уже была в КП, там поставщик довольно сложный)... Российские рюкзаки все примерно одинаковые, лучше ехидновских и айловмамовских, по-моему нету.. Я влюблена в Бандолино Хоппедица, но это Германия, а, значит, КП и совершенно другая история :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 23:56     Ответить с цитатой

ЗлаяТапка, Маша, Соня теперь часто говорит мальчик, а потом добавляет Никитка и хохочет.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тапочка
Академик
Академик


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 19037
В дневниках: 40
Карта № 009948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 23:58     Ответить с цитатой

Рукккола
:haha: ага :haha: понравился значит наш брутал :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 23:58     Ответить с цитатой

ЗлаяТапка писал(а):
Маришка-ягодка
Не забывай про ценовую политику :oops: за ту цену, которую ты брала слинге и эргорюкзак я например никогда не куплю :oops: при том, что не нуждаюсь в принципе :aga-aga: в брн мало обеспеченного населения, в основном средний класс :aga-aga: да и распространено ст. Их у нас в городе невысока :aga-aga:

Зря ты так.. Я вот на что неработающая жена бедагога доп.образования, три с копейками т.р. четыре года назад на Бандолину потратила.. Еще две на шарф.. Ище 1,5 на шарфовый ССК :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 23:58     Ответить с цитатой

ЗлаяТапка, ага, несмотря на небольшие терки :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тапочка
Академик
Академик


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 19037
В дневниках: 40
Карта № 009948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 23:58     Ответить с цитатой

mednaia писал(а):
ЗлаяТапка писал(а):
Маришка-ягодка
Не забывай про ценовую политику :oops: за ту цену, которую ты брала слинге и эргорюкзак я например никогда не куплю :oops: при том, что не нуждаюсь в принципе :aga-aga: в брн мало обеспеченного населения, в основном средний класс :aga-aga: да и распространено ст. Их у нас в городе невысока :aga-aga:

Зря ты так.. Я вот на что неработающая жена бедагога доп.образования, три с копейками т.р. четыре года назад на Бандолину потратила.. Еще две на шарф.. Ище 1,5 на шарфовый ССК :lol:

Таких как ты-единицы :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 0:00     Ответить с цитатой

Да уж, я бы на столько не купила :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Андорра
Академик
Академик

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 20737
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 0:00     Ответить с цитатой

Маришка-ягодка
ты как ИП хочешь?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах