Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Крепко спите, легко встаете?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 14:33     Ответить с цитатой

а я утром сова, а вечером жаворонок! :lol:
ложусь около 12 часов, бывает и позже. а встаю по будням в 6 часов, а в выходные - как дети дадут. обычно до 7, бывает и до 8 часов просплю... но редко, потому что Настя у меня просто супер-жаворонок - до 7 часов поспали и хватит!
днем не сплю. единственное исключение - при больной голове ложусь и "всем цыц! мама поболеет полчасика!"
вообще-то сна не хватает. на работе бы еще поспать :roll: , да где там...
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 2:45     Ответить с цитатой

Я ложусь в 2 самое реннее... если лягу раньше буду лежать и ворочаться с бока на бок... и все равно встану и пойду что-нибудь делать... а как вставать... так это вообще песня... если надо рано встать... так хоть вообще не ложись... а так по будильнику (причем будильник у меня не слабый (звонок сорок минут и громко!!!)... я просто не реагирую на всякие тонюсенькие пи-пи-пи), будильник обычно стоит на 8 часов... днем с детем могу поспать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марья
Студент
Студент

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 2622
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 19:00     Ответить с цитатой

Я ложусь после вечернего кормления где-то около 12, если покормили раньше, то стараюсь лечь пораньше. А встаю ну не раньше 8, хоть пять минут девятого но должно быть, иначе - вешалки. А днем ужасно хочу спать, но почему-то дурацкие мысли - если сплю днем, значит больная :( А больной быть неохота. Вот и сегодня могла бы уже три раза днем поспать, и ведь охота спать :!: а я весь день на форуме сижу :) Сна не хватате, это факт. Умные люди объяснили, что виноват прерывистый ( в смысле прерываний на кормления) сон. правда сейчас мы третий день ночью не кормимся, только в 6 утра едим. Кажется стало маме полегче...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 22:16     Ответить с цитатой

Укладываю ребенка около 22-00, сама ложусь часов в 12 где-то (плюс-минус час, хотя скорее плюс час:)).
Ребенок подскакивает (если повезет) в 8 утра, так что приходится тож вставать. Не высыпаюсь катастрофически!!! Я сова 100%-тная, для меня до рождения Димоши до 10 утра - это была ночь! Я стабильно забивала первые пары на учебе - спала! Так что встать очень тяжело!
Но стараюсь хоть часок поспать днем с мелким.
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах