Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
20 СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК-ДАНЕТОК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Какие у вас близнецы? (Для статистики)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая у вас парочка?
Однояйцевые (идентичные) ДЕВОЧКИ
14%
 14%  [ 35 ]
Разнояйцевые (неидентичные, двойняшки) ДЕВОЧКИ
21%
 21%  [ 54 ]
Однояйцевые (идентичные) МАЛЬЧИКИ
15%
 15%  [ 38 ]
Разнояйцевые (неидентичные, двойняшки) МАЛЬЧИКИ
15%
 15%  [ 38 ]
Разнояйцевые-разнополые МАЛЬЧИК+ДЕВОЧКА
25%
 25%  [ 64 ]
Тройня
2%
 2%  [ 6 ]
Другое (не знаю идентичные или нет)
5%
 5%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 248

Автор Сообщение
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 23:07     Ответить с цитатой

Я не знаю на узи нам всегда говорили что двойня. Когда родились у меня все спрашивали вы близнецы или двойня, но плацента у нас одна, когда делали узи то сказали что это говорит только о том что дети будут однополые. Во дворе и в поликлинике все только спорят одни говорят похожи другие нет. Но папа со старшей дочкой их путают :oops: Так что проголосую что не знаю :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baksa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 33
Откуда: г. Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 12:40     Ответить с цитатой

У нас разнополые и разнояйцевые...Мы бихориальная и биамниотическая двойня. Детки абсолютно разные, мальчик и девочка к тому же. Внешне не похоже друг на друга вообще! :lol: Если бы я их не сама рожала,то подумала,что мне их перепутали,т.к. мальчик темненький шатен,а девочка голубоглазая блондинка.Про лицо я уж не говорю. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladushki
Студент
Студент


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 2920
В дневниках: 1
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 14:41     Ответить с цитатой

Что-то быстро все забывается... еще совсем недавно вроде с трепетом держала в руках результаты УЗИ... :oops:
Если не ошибаюсь, мы - бихориальная биамниотическая двойня... девченки совсем разные! (одна светлокожая и вообще вся светленькая, а другая - смуглая и темноволосая...)
_________________
Люблю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 16:34     Ответить с цитатой

Я тоже последний пункт отметила. Не определилась :aga-aga:
Сначала на УЗИ говорили однояйцевые, потом - разнояйцевые. А в роддоме не до этого было :lol:
По факту: две одинаковых девчушки
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 0:36     Ответить с цитатой

Нам на УЗИ сначала обещали двойняшек, но после родов сказали, что близнецы (пока сложно сказать идентичные или нет, но уже начинаем путать - в весе выравниваются и становятся более похожими) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 11:13     Ответить с цитатой

Я проголосовала: Разнояйцевые (неидентичные, двойняшки) мальчики, хотя обещали однояйцевых близнецов, как все у меня в семье, но в роддоме принесли мне после наркоза, одного блондина и одного брюнета... Я сильно удивилась, думала может блондина перепутали, но дети тоже были в реанимации, как я и там их было очень мало... И чем старше блондин, тем больше похож на секровь мою... :mad:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Торинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 60
Откуда: г.Новосибирск пл.К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 23:52     Ответить с цитатой

А мне и после УЗИ и после родов говорили одно и тоже - монохориальная, биамниотическая двойня (мальчики).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕ4КА25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 397
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 20:56     Ответить с цитатой

Мы бихориальная биамниотическая двойня. Один сына похож на папу, а второй на маму.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 22:19     Ответить с цитатой

а нам по узи на ранних сроках говорили что дихориальная двойня, а с 15 недели стали говорить что монохориальная с перегородкой. После родов сказали что монохариальная была, а девчонки совсем разные, до сих пор не пойму кто же мы двойняшки или близнецы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21266
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:38     Ответить с цитатой

У меня монохариальная двойня-это же двойняшки? Они у меня не похоже друг на друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Торинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 60
Откуда: г.Новосибирск пл.К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 18:19     Ответить с цитатой

Svetana
У меня похожи друг на друга, мне говорили, что монохориальные - значит из 1 яйцеклетки, значит близнецы (ну то есть похожи)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marishon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 12
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:43     Ответить с цитатой

У меня однояйцевая монохориальная, моноамниатическая двойня. Было видно уже на первом УЗИ (14 неделя), собственно тогда я и узнала, что будет двойня. :oops:
Правда, близкие и родственники говорят, что девчёнки разные. Но вес, рост почти одинаковый (плюс-минус 100 г и 1 см).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik70182
Студент
Студент

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2154
Откуда: п.Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 23:13     Ответить с цитатой

разнояйцевые разнополые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:01     Ответить с цитатой

Тоже отмечусь здесь. Мои малыши по факту оччень похожие, и по УЗИ Монохориальная биамниотическая двойня (амнион с перегородкой), получается близнецы.

Только как бы люди со стороны не говорили, что похожие, мне кажется разница видна невооруженным взглядом (наверное я не одна такая мамочка близняшек).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Va'Na
я тоже считаю, что хоть и близнецы, но разные (у мам всегда найдется время присмотреться ;) )
:oops: но я пару раз перепутала :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах