Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
"Дивногорский" МК - Ленинский район
идет стройка! (пересечение ул.Большая и Дивногорская)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15693
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 11:50     Ответить с цитатой

Ирина1979
застройщик молодой, построил всего 2 дома (в Ложке 1 и в советском районе 1) :aga-aga:
на НГс их хорошо обсуждают ;)

Если не кспеху хвартира, попробовать можно ;)
Смущает только, что у них одновременная сдача 6 домов, а не поэтапная :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина1979
Студент
Студент

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 2266
Откуда: Новосибирск, район Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Di Na
Спасибо за информацию, почитаю отзывы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 14:01     Ответить с цитатой

мы студию купили у них в 4 доме :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина1979
Студент
Студент

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 2266
Откуда: Новосибирск, район Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 15:22     Ответить с цитатой

GIDKOVA
А мне очень не нравиться их договор ДДУ, если не пойдут на согласование разногласий, то нафиг их, очень рисковано тогда брать у них :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15693
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Ирина1979
а что там вас смутило :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина1979
Студент
Студент

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 2266
Откуда: Новосибирск, район Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 22:40     Ответить с цитатой

Di Na
Очень, очень много. Я отдала его на рассмотрение своим юристам, те мне его вернули внесли столько правок :eek:
Так вот и думаю плюнуть на них и не связываться, так как там по каждому пункту спор и вообще договор составлен так, что практически не защищает интересы дольщика :aga-aga:
Много пунктов, которые якобы по закону, а фактически 2-3 слова изменены и смысл уже другой :aga-aga:
Хочу предоставить им протокол разногласий, если согласятся подписать, значит может и соглашусь, а если нет, то однозначно на их условия не пойду :o

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Например, самый раздражающий фактор: вы можете расторгнуть договор по договору (законно) при условиях что застройщик, например, не построился - все по закону, но пунктик в договоре: если вы будете являться инициатором расторжения (заметьте не просто так, а из-за касяка застройщика). Так вот вы будете обязаны возместить застройщику 50 тыс.руб.!!! Ну как?? :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15693
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Ирина1979
им будет проще вам отказать, чнм подписывать протокол разногласий :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина1979
Студент
Студент

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 2266
Откуда: Новосибирск, район Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 17:21     Ответить с цитатой

Di Na писал(а):
Ирина1979
им будет проще вам отказать, чнм подписывать протокол разногласий :aga-aga:

Тоже так думаю, пообщалась на форуме НГС, слишком много заморочек по этой стройке, почти решила забыть про нее :aga-aga: А жаль..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15693
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 19:31     Ответить с цитатой

Ирина1979
вот и я сначала загорелась, а потом столько НО вылезло, не стала у них брать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина1979
Студент
Студент

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 2266
Откуда: Новосибирск, район Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 22:31     Ответить с цитатой

Di Na
Цена привлекает, да и что кирпич, и на сайте разрисовали, но если проанализировать все риски, то они слишком велики. Разговаривала с менеджерами, так это первая очередь, у них проект на 6 лет, там потом должны и 9-ти этажки строиться. Конечно и цены будут другие, если все у них сладится, но и риски снизятся значительно. Увидим ху из ху!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 0:04     Ответить с цитатой

мы рискнули, цены повышаются у них в феврале на 10% :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15693
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:25     Ответить с цитатой

GIDKOVA
они еще в январе хотели повысить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина1979
Студент
Студент

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 2266
Откуда: Новосибирск, район Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 14:02     Ответить с цитатой

Di Na писал(а):
GIDKOVA
они еще в январе хотели повысить..

+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:54     Ответить с цитатой

была на березовом на 20кв м совсем там печально все :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фаатовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.13
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:34     Ответить с цитатой

Ребята. Решили мы сначала взять здесь квартирку - забронировали. ипотеку дали, а первоначальный взнос будет в начале февраля. Идем туда с решением из банка. что б нам не повысили цену, т.к. с февраля повышение. объясняем ситуацию, а они нам "ипотечное решение не имеет ни какого значения, вносите всю сумму первоначального взноса" я прошу хотя бы внести тысяч 50 в залог, а они ни в какую - НЕТ И ВСЁ, НАДО 100%! вообще-то все нормальные застройщики индивидуально подходят к каждому клиенту и рассматривают разные ситуации. НО не они! мне показалось какое-то выкачивание денег - очень не приятно. В офисе сидит девушка, которая на вопросы отвечает как жующая корова и мутно. (офис вообще подозрительный - железная дверь без опознавательных знаков). Ну да ладно. дальше интереснее: нашла я человека, который навел мне справки по этой стройке. Про застройщика: Эта стройка у них первый объект. На молодежной дом строил ИСТ - стройку завалили, разорились, людей кинули, дом достраивала вообще другая компания. при разрухе ИСТ СЛК забрала свои акции (директор в СЛК не чист на руку, уже был уличен). Про стройку: везде пишут информацию, что земля в собственности - доказательств этому нет(по крайней мере на период, когда я общалась с человеком. может всё в стадии оформления. а может и нет). документы они не показываю, всячески выкручиваются. Коммуникации даже не подведены к стройке - документы не оформлены. ДДУ очень уж хитро составлен.
А в общем, проезжала мимо строятся они шустро. даже уже окна стоят. Но мы всё-таки не рискнули там брать. Хотя хочется верить что они всё-таки ответственные застройщики и обладатели квартир всё-таки заедут во время и в качественные дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах