
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| SexWife для меня это: |
| Извращение |
|
71% |
[ 202 ] |
| Фантазирую на эту тему, но боюсь сказать мужу (жена) |
|
16% |
[ 48 ] |
| Фантазирую на эту тему, но боюсь предложит жене (муж) |
|
4% |
[ 13 ] |
| мы так живем и очень счастливы |
|
4% |
[ 12 ] |
| я холост, ищу такую жену |
|
0% |
[ 2 ] |
| я не замужем, ищу такого мужа |
|
2% |
[ 6 ] |
|
| Всего проголосовало : 282 |
|
| Автор |
Сообщение |
Asbuka
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08 Сообщения: 58178 В дневниках: 2120 Откуда: Чистая Слобода Карта № 445566
|
 Добавлено: Пт Сен 20, 2013 14:56 |
|
|
| Лёлюшна писал(а): | жаль, нет варианта х"""ня. Я б выбрала  |
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лелечка)))
Академик

На сайте с 26.02.09 Сообщения: 55362 В дневниках: 18812 Откуда: В ожидании тепла
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лёлюшна
Профессор

На сайте с 23.02.07 Сообщения: 6537 В дневниках: 339 Откуда: Новосибирск, Красный проспект
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Суперзвезда
Профессор

На сайте с 20.06.08 Сообщения: 5244 В дневниках: 74 Откуда: Неважно
|
 Добавлено: Пт Сен 20, 2013 15:51 |
|
|
| Лёлюшна писал(а): | | Leleчка писал(а): | | Цитата: | | следы спермы на теле, лице или одежде. |
О, а мне вот это понравилось. Это что же со следами спермы на лице домой возвращаться?
А ежели днем и в ОТ? | А вот ни фик балавацо! Доказательства измены вынь и положь на стол! |
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лелечка)))
Академик

На сайте с 26.02.09 Сообщения: 55362 В дневниках: 18812 Откуда: В ожидании тепла
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Клаша
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05 Сообщения: 10613 В дневниках: 5581 Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
|
 Добавлено: Пн Сен 23, 2013 16:37 |
|
|
| Leleчка писал(а): | Какое уж тут баловство - вынь литцо и на стол, а то знаем мы таких... сказала изменять пошла, а сама разззз и в кусты: на диване поволятцоо, книгу в одиночестве почитать  |
Ну тогда и следы можно изобразить. Клейстером крахмальным или молочным киселем.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирис@ка (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Пн Сен 23, 2013 17:27 |
|
|
| Leleчка писал(а): | | Цитата: | | следы спермы на теле, лице или одежде. |
О, а мне вот это понравилось. Это что же со следами спермы на лице домой возвращаться?
А ежели днем и в ОТ? |
а вот так и идти..гордо! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Суперзвезда
Профессор

На сайте с 20.06.08 Сообщения: 5244 В дневниках: 74 Откуда: Неважно
|
 Добавлено: Вт Сен 24, 2013 13:20 |
|
|
|
тем не менее, по результатам опроса видно, что не все думают, что это извращение... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лёлюшна
Профессор

На сайте с 23.02.07 Сообщения: 6537 В дневниках: 339 Откуда: Новосибирск, Красный проспект
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лелечка)))
Академик

На сайте с 26.02.09 Сообщения: 55362 В дневниках: 18812 Откуда: В ожидании тепла
|
 Добавлено: Вт Сен 24, 2013 14:44 |
|
|
| Суперзвезда писал(а): | | тем не менее, по результатам опроса видно, что не все думают, что это извращение... |
Вы себе поддержку ищите? Пытаетесь убедить себя, что всё нормально? Угадала?
Если мне нравится, то мне пофик кто-что думает Не пойду я спрашивать ответы на вопрос "а как у вас?", " вы не считаете это извращением?"
Такое ощущение, что Вы понимаете, что что-то где-то не так как надо, но пытаетесь себя убедить - всё окейно
Лёлюшна
Мне больше нра вариант: сама сплавилась в отпуск, без детей, без мужа и туда, где трехразовокормят ._________________ Понедельник начинается в субботу
И жить я буду обязательно у моря... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Суперзвезда
Профессор

На сайте с 20.06.08 Сообщения: 5244 В дневниках: 74 Откуда: Неважно
|
 Добавлено: Вт Сен 24, 2013 14:47 |
|
|
Leleчка
я себя извращенкой не считаю, но и не осуждаю тех, кто думает иначе. Каждый имеет право на свое мнение и свой образ жизни. Это нормально. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лелечка)))
Академик

На сайте с 26.02.09 Сообщения: 55362 В дневниках: 18812 Откуда: В ожидании тепла
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Суперзвезда
Профессор

На сайте с 20.06.08 Сообщения: 5244 В дневниках: 74 Откуда: Неважно
|
 Добавлено: Вт Сен 24, 2013 16:11 |
|
|
Leleчка
собираю статистику из чистого любопытства. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лёлюшна
Профессор

На сайте с 23.02.07 Сообщения: 6537 В дневниках: 339 Откуда: Новосибирск, Красный проспект
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Суперзвезда
Профессор

На сайте с 20.06.08 Сообщения: 5244 В дневниках: 74 Откуда: Неважно
|
 Добавлено: Вт Сен 24, 2013 16:21 |
|
|
Лёлюшна
для вас не считается, для кого-то это норма, и некоторые так живут) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|