Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Леденцам скоро годик - обсуждаем подарки и тусу
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда идем в сауну?
ноябрьские праздники
9%
 9%  [ 2 ]
16 ноября
19%
 19%  [ 4 ]
22 ноября
33%
 33%  [ 7 ]
7 декабря
14%
 14%  [ 3 ]
21 декабря
0%
 0%  [ 0 ]
после нового года
23%
 23%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
анчита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 22093
В дневниках: 10606
Откуда: Бердск
Карта № 011986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 11:28     Ответить с цитатой

мы с мишаней участвуем!!!!!!!!!!
:puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh: :puh:
так видно?
сумму предлагаю 500 рублей на подарок :oops:
дарить предлагаю - кто по почте (мы то наверняка :oops: ), а кто близко - можно и заехать наверное АНОНИМНО (например мужа прислать) :oops: но дарить именно на годик, на ДР, так если будет туса, то далеко не все смогут на нее выбраться. Мы вот наверняка не смогем :-( (но обязательно сделаем отдельную тусу в академе)

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 58 секунд:

чего то подумала - давайте 600 руб - 500 руб подарок - и около 100 руб посылка будет

Предпочтения в подарках писать? :oops:
на 9 странице теперь :oops:
Вообще будем рады любому подарку :aga-aga: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: анчита (Пн Сен 29, 2008 14:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 12:19     Ответить с цитатой

не, а че опять на левом, мож к тому времени в Молле откроют детский центр, можно туда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 13:45     Ответить с цитатой

Via-letta
Лен, от меня, от меня слышишь... :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: Просто титькой одной мы уже не наедаемся, истерим, а заморачиваться с баночками-ложками-тарелками-слюнявчиками :eek: да еще нам потом надо мыть, потому что мы едим как хрюшки :oops: (обе), да еще и зимой все это переть :-o неееееееееееее, я пас. Максимум Академ, дальше не поеду :oops: Ну если только попадется кто-нить, кто с радостью примет нас на хвост или если будет выходной и наш папуленций с нами поедет ;)
По сумме я за 500 руб, а там как получится, уложимся, хорошо, получится чуть больше, значит чуть больше. Нам же тоже по почте будут присылать наверняка (если только не попадется кто-нить такой бешеный, как я, и рванет в Искитим лично вручать подарок :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 14:15     Ответить с цитатой

praline
сделаем голосовалку, когда еще варианты появяться :aga-aga:
а в Молле что-то детское намечается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 14:42     Ответить с цитатой

Via-letta, ага, детский развлекательный центр "Игромакс" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛЁПА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 539
В дневниках: 3
Откуда: Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 16:56     Ответить с цитатой

МЫ ТОЖЕ ХОТИИИМММММ!!!!!!!!! И ПРИДЕМ!
Я за Джуманджи, но если в Молле откроется, то думаю лучше там, новее и чище будет и еще думаю сервис будет тож получше(клиентов же надо привлекать :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 18:08     Ответить с цитатой

И МЫ КОНЕЧНО ЖЕ ХОТИМ!!!!!!!!!!!!!

предлагаю подарок на 500 р. посылать по почте (кто желает может другим способом) к дню рождения конкретного леденца.

ТУСУ предлагаю на будний день, т.к. выходные обычно "семейные". Согласна на любой детский игровой центр и на 1 декабря!!

Лена, у тебя два раза Точка записана :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
анчита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 22093
В дневниках: 10606
Откуда: Бердск
Карта № 011986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 18:16     Ответить с цитатой

А чё я под 13ым номером? :-( Наверняка подарок на почте потеряют :sad: :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 19:23     Ответить с цитатой

Лена, меня можно 13ой, у меня оно счастливое :)
Прочитала что в Джуманджи нашим не очень хорошо будет ползатся, типа там для постарше деток в основном

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

А еще прочитала что Страна чудес переезжает на Немировича, можно туда. Короче наро сидиться в машину и обьезжать все, а там уже решать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 23:49     Ответить с цитатой

все пожелания учла :D

marikasib
мне вообще трудно представить, где нашим деткам будет хорошшо ползаться, а чтоб мамочки в это время отрывались :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotletka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 3623
В дневниках: 2264
Откуда: Н-ск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 11:54     Ответить с цитатой

я тоже буду еще не знаю как я буду добираться на место встречи, на месте разберемся, но тусу я нехочу пропустить и так много пропустила :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 15:35     Ответить с цитатой

Via-letta давайте сначала определимся на счёт подарков?? может послать ЛС тем кто редко появляется в теме?
мне кажется с местом для тусы можно ближе к делу определяться marikasib думаю, к первому декабря детки будут не только ползать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 20:13     Ответить с цитатой

murzik
давайте.
напишу ЛС в ближайшее время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5033
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 0:01     Ответить с цитатой

девочки,мне тоже все равно в принципе где.надо просто найти хороший центр,где нашим мелким будет удобно и чтоб мамы хоть чуть от них отдохнули.кто безлошадный-если что сможем прихватить пару человек. :D

Последний раз редактировалось: starka (Вт Сен 02, 2008 22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
din@
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 4778
В дневниках: 126
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 0:33     Ответить с цитатой

и мы тоже хотим поучавствовать!
я за 500 рублей, а там как получится :oops:
_________________

:moderator: ЛЕДЕНЦОВАЯ МАФИЯ. ПОИГРАЕМ? :hello:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=100633
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах