Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
!!! Академ! Спасибо всем!ПОГОДА БЫЛА КАК В ДРУГОЙ СТРАНЕ
МЫ МОЛОДЦЫ!! КАК ХОРОШО КОГДА ВОТ ТАК ВЫЕЗЖАЕШЬ...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 12:14     Ответить с цитатой

2nuta
а я за народ переживаю. :-) .и за себя. :oops:
а так мне идея с сосновкой понравилась :oops: .просто нужно задействовать мужчин.ато получиться как у нас в первый раз.наш папа сказал и че мы приходили.постояли и ушли.я тогда еще ни кого не знала.вот потом на вторую встречу он котегорически не хотел ехать.и не повез.а потом на третью я уже уломала.и предлогаю что деньги с малышей вообще не брать.смысл.они там в коляске сидят.им наше представление вообще по барабану.есть еще время.давайте еще что-нибудь придумаем. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31794
В дневниках: 24507
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 12:32     Ответить с цитатой

2nuta
ну мы короче 4го не факт что смогем, а 10го на погоду в целом фиолетово
мож как обычно в ботсаду например? а идеально бы в городе конеш :oops:

я чето подумала - тоже против шашлыков
народу масса, кто будет столько шашлыков печь то? упаримся только с ними, не до детей будет и вообще. Это надо не 1 и не 2 мангала на столько народу как мы обычно собираемся. Детям будет скучно, начнут носиться и обжигаться чего доброго. К тому же выхи по дороге на все эти пляжи-площадки для шашлыков просто убийство на дорогах, мы 2,5ч 2 недели назад ехали. ну ладно мои то большие, а с мелкими городские повесятся ехать.

tasamaya
я тоже за в районе обеда, совы уже проснулись а жаворонки еще не устали. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

татьяна30
слушай ну а как ты задействуешь? не все и захотят. Наш папа после того как Лизка обожглась в том году - точно ни малейшего удовольствия от шашлыков не получит если туча детей вокруг мангалов горячих будет бегать (а так и будет).
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 12:41     Ответить с цитатой

я тоже НЕ сильно ЗА шашлыки

1. кто их столько жарить будет?
2. мы 100% их не поедим :haha: потому что я так понимаю, люди собираться будут в районе обеда, часов в 11-12 и мы сможем приехать на 1-1,5 часа максимум :aga-aga: потому что потом дети устанут, захотят есть, спать и будут тупо орать - а нам такой отдых не надо :oops: проще уйти по-раньше и чтоб все были спокойны - проверено уже не раз на наших детях :haha:
3. если пойдем к 16, то по-дольше сможем побыть, но опять же я за то, чтобы деньги пустить на детские развлечения, а не на еду :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 12:44     Ответить с цитатой

НаташкаМ
ну для детей там городок детский есть.кто-то пусть детьми занимается :oops: .теже аниматоры.папки в сторонке жарят. :oops: (я про сосновку имела ввиду.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27078
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 12:49     Ответить с цитатой

2nuta писал(а):
Алена
Алена ты прикололась да??? 700р ???
примерно около 400-450рр ориентир -смотря что и как хотим и сколько народа


Ааа, там +50 р. Я прочитала +50%. :aga-aga:
Не, на 100 человек шашлыки нереально, да. :aga-aga:
Но мне хочется новенького чего-то.
Может, спортивный уклон какой-нибудь сделать? Эстафеты? Соревнования ползунков? Забег годовасиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Алена

Цитата:
Может, спортивный уклон какой-нибудь сделать? Эстафеты? Соревнования ползунков? Забег годовасиков?


сколько будет ползунков??? наверное человек 5 семей мах
ну там на месте и можно

для больших - сколько их будет? предусмотрен лабиринт...

Новенькое говорите и еще и смотрите по суммме

я смотрела такой тим билдинг 20 000 р стит- ??? ИИИИ???

развлечения для взрослых можно
как показывает практика в академе меньше народа, чем в городе

если малыши не будут платить - то тогда можно тупо и в центральном парке -чтобы все кому не лень заходили( просто я первую встречу организовывала моим было 1,2 года им было тоже пофиг до всего и мы постоянно спали в это время в коляске и ничего..

ЕЩЕ РАЗ ДАВАЙТЕ ОЗВУЧИМ ЛИБО ЭТО ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРАЗДНИК И ПАПЫ МАМЫ ПРОСТО ИХ ПРИВОЗЯТ..
ИЛИ ЭТО ДЛЯ ВСЕХ И ДРУГАЯ СУММА И на 120 человек как минимум нас приходит...
это сами понимаете маштабность

даже если 20 семей
40 детей 40 взрослых
+ у кого то больше детей + бабушки дедушки
а собирается нас побольше чем 20!

я могу и за 1000 рублей назвать компании которые и лазелки и эстафеты сделают
вы можете и сами это замутить

1. реквизит
2. организация взрослых- чтобы они не присматривали за детьми
3. все равно половина будет сидеть с мелкими

и если сумма в 400р для МАЛЫШЕЙ принципиальна.. то тогда просто собираемся маленькими кучками и все...

ну как то так
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31794
В дневниках: 24507
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:25     Ответить с цитатой

SeviLLa
вот +100 500
летом шансов поесть шашлыка - немерено, а хлопот чтоб на стоко народу нажарить - довольно много... еще чего доброго разборки потом начнутся кто шашлык съел а кто даже не попробовал и т.д., зачем усложнять. Ну или тогда уже парк выбрать где просто продают шашлыки готовые...

татьяна30
этот городок не пустой же ни разу, там и др. отдыхающие... сомневаюсь что он на 50-70 чел. рассчитан
я вот на встрече с девочками пообщаться хочу а не вокруг шашлыка\лазилок прыгать.
Алена
да, вот бы кто придумал веселые старты какиенить, для деток от 5 до 10 (или до 12 там, или покомандно както). Я б вот даже подобного аниматора хотела, а не наряженного - чтоб в какие нить ручейки и т.п. с детками играли пару часов
2nuta
если прям пара часов лазилок -эстафет и т.п. а мамы-папы в сторонке пикникуют своим принесенным - я и на 1000 согласна, хоть пообщаемся-расслабимся. а малышам тогда можно по 200 р с семьи например - на сувенирчики, пусть в колясках сидят болеют за старших или типа того.

Вообще с едой если оч. хочется - ну можно с доставкой какиенить пироги осетинские, пиццу или чтото заказать, ну по любому не дороже тех шашлыков встанет. зато 0 времени на готовку, ну максимум часа на 4 же собираемся, это ж не на 2 дня выезд то, хочется и пообщаться и детей "выбегать". Но дешевле всего если каждый свое возьмет да и все

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

короче резюмирую свои хотелки:
1) активные развлекалки для деток постарше (от 3-4 лет допустим)
2) развлекалки попассивнее для помладше
3) родителям баннер на траве чтоб сесть и трепаться в кач-ве развлекаловки для взрослых
4) еда опциональна, как большинство решит.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:39     Ответить с цитатой

2nuta
а мне нравился формат предыдущих встреч :oops:

кому надо - папу дома накормят, чтоб не ворчал))
с собой для детей перекус, соки/воду. баннер для малышни.

если честно, я за коммунизм, т.е. за то, чтобы платить всем одинаково. а то начнется - кому сколько, кто что понимает из программы, кто не понимает и тд :eek: зачем усложнять?

да, малышам в коляске меньше развлекух, но как-то они им надо? это встреча все-таки больше инициатива мам/пап и для общения скорее взрослого населения. и для игр младшего :haha:

мы вот были в 1,8 - собачек показывали, мои особо не смотрели. но кто-то в этом возрасте и посмотрит. а кто-то и в год посмотрит - я считаю так - входной билет фиксированный - а дальше уже смотришь по интересам своего ребенка :aga-aga: хочет пузыри ловит, хочет собак смотрит, хочет в догонялки бегает. не надо переживать, что кто-то лишние 100-200р переплатит :eek: год пройдет и будут так же по полной программе во всем участвовать))




вообще, для детей до 3-х лет ОСОБЫХ прям таких уж развлечений не надо, им сама по себе толпа и куча детей - развлечение, за старшими погоняться или понаблюдать. да и больше 10 минут одним и тем же они заниматься не смогут. мне в том году понравилась активная игра была с резиночками - играли ВСЕ! от 1,5 до 15 лет и даже взрослые :haha: всякие там тоннели тоже из этой оперы - универсальные. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snezhanna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 4113
В дневниках: 25
Откуда: НСК, ост. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 14:05     Ответить с цитатой

я все начинания поддерживаю, кроме шашлыков :oops: кампания действительно большая, только хлопот больше.... и я за 10-11 авг, хотя тут как большинство решит и если честно нам чем длиже тем лучше, я за ботсад) на базе народу и так без нас дофига... а так на полянке своей дружной семьей)))) короче я за уединение :haha:
_________________
сынок 06.06.08+2 сыночка 15.04.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Я за все как народ решит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 14:49     Ответить с цитатой

Наверное все же малыши тоже должны платить за программу. Пусть они и не будут принимать активное участие, но все же это организованное мероприятие. И на тех же кисок хоть как полюбуются :-) . Я не знаю как было на предыдущих встречах, но я категорически против како либо общей еды, шалыки и прочее. При таком количестве народа разумней чтоб каждый своим детям принес именно то что считает нужным. Малышам кому то пообедать нужно будет, кто то просто печеньем, вафлями, соком обойдется. Ну а на месте уже будем угощать ближнего своего :-) Ну а взрослые поди как нибудь не помрус с голодухи. Для жарки шалыком и прочих пикников разумней собираться небольшими компаниями, например болтушками :aga-aga: Опять таки повод встреиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 17:28     Ответить с цитатой

Мы 10-11 не можем, уедем уже. Встречайтесь без нас :love_sibmama:
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12632
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 17:41     Ответить с цитатой

я все таки как раньше было, детьми занимаются ..мамы отдыхают болтают :mrgreen: просто можно что то другое из детских развлечений все таки для них все это устраиваем. еди-ное я бы сделала один конкурс командный где и мамы и папы с детьми поделили примерно поровну пополам (там допустим 40 чел и там) и типо веселых стартов - в мешке попрыгать, по туннелям пробежать мячик забить.. что бы в общем взрослые с детьми чуток по контактировали...думаю дети в восторге будут от такого
на счет денег..считаю что брать со всех..Ане зачем эти головняки :aga-aga: у кого кому сколько лет и т.д. все равно малыши пусть не участвуют но смотрят тоже..мамы папы тоже общаются в общем праздник как не крути все равно для всех.
Погода тоже не в счет главное не дождь..территориально по мне лучше Академ Бердск Сосновка и т.д..не город хотя в городе удобнее конечно..все же почище не так часто собираемся мне кажется можно и доехать на другой край города
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 17:50     Ответить с цитатой

tasamaya
+100 согласна.в том году нам и дождик не помешал :-) .
а про малышей я имела виду маленьких совсем.которые в коляске спят. :oops: .че с них брать то :oops: .годовалые уже все понимают :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 18:48     Ответить с цитатой

татьяна30
У нас даже для беременных был вход платный - половина стоимости :-)

если все идут в зоопарк то все за вход платят маленькие и большие

в этот раз будут шарики воздушные а они даже 3мес за радость под потолком смотреть дома

для родителей что нить сделаем типа пару веселых стартов в начале...


ЕДА как обычно себе соседу и папе немного
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах