Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Осенний)))) домик дракош №3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лена roz
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1667
В дневниках: 70
Откуда: омск. левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 23:31     Ответить с цитатой

Ежиха
Это в до 16?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
begonia
Студент
Студент


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 1529
В дневниках: 884
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 0:15     Ответить с цитатой

Всем привет!!! С новым домиком!!! :-)
Я опять с опозданием :oops:
ЕленА1988
с четверочкой Ксюшу!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Ежиха
Катюша
с датками Ванюшу и Лилечку!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 0:35     Ответить с цитатой

лена roz, ага
begonia, :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 4733
В дневниках: 1979
Откуда: Омск, мкр Полет
Карта № 220588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 11:50     Ответить с цитатой

ЕленА1988
Ежиха
Мечта_Поэта
лена roz
begonia
спасибо!! :give_heart:

скоро год малявочке.. так быстро.. :o


Последний раз редактировалось: Катюша (Чт Май 02, 2013 17:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sungirl10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 3389
В дневниках: 15
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 11:52     Ответить с цитатой

Девочки, кто что-нибудь про автокресла знает? Их столько :eek: не могу выбрать. Надо группу 1( или 0+/1 или I/Ii), но обязательно чтоб было положение сон и отдых(полу горизонтальное и горизонтальное).
Выбираю между:
Römer King Plus

Maxi Cosi куча вариантов у них

Bebe Confort тоже несколько вариантов


Помогите выбрать :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Катюша, Ежиха

Вам до года меньше месяца уже! ;)
Поздравляю со вчерашней даткой Лилю и с позавчерашней Ваню! :4U: :4U: :4U: :4u:
_________________
Это невозможно-сказала Причина,
Это безрассудно-заметил Опыт,
Это бесполезно-отрезала Гордость,

ПОПРОБУЙ-шепнула МЕЧТА...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 17:45     Ответить с цитатой

sungirl10, у меня Бэби конфорт Изеос, еcли не ошибаюсь с названием. Соня в нем отъездила очень много на дальние расстояния + по городу каждый день, сейчас Сима- все устраивает, раскладывается практически горизонтально. Зимой раздвигаем боковушки, чтобы в одежде свободнее было. В магазине, когда выбирали, просто сажали ребенка в каждое и пристегивали и только в этом она села спокойно, из остальных пыталась вылезти и возмущалась :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 20:16     Ответить с цитатой

sungirl10, спасибо! :give_heart:
По креслам не подскажу, т.к. выбрала из двух вариантов одно))) Ваня в люльке орал в машине постоянно, невозможно было вообще ездить с ним, а в это сел и сидит с удовольствием и спит в нем. Но лежачего полностью вроде нет, мы в полулежачем ездим, мне нравится, что подушечки под попкой и под головкой. В общем нам нравится.
Про остальные даже не читала :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленА1988
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 883
В дневниках: 314
Откуда: г. Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 0:55     Ответить с цитатой

begonia
:give_heart: спасибо!

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Девочки, а сильно страшно если ребенка нашего возраста в машине на ручках без автолюльки везти?
в общем хотим к родителям в гости поехать на пасху,туда на такси, обратно на машине знакомые привезут. Подняли вопрос про автолюльку. Что сейчас вроде штрафуют, если без кресла, а если без автолюльки?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 10:03     Ответить с цитатой

ЕленА1988, мне на днях таксист сказал, что его оштрафовали на 500 руб за 1,5 месячного ребенка на руках :aga-aga: А я с 3=мя к нему залезла :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Лилечку и Ванечку в месячинками! :give_heart: :give_heart:
sungirl10, уже пора выбирать :o я только с коляской эпопею закончила, теперь кресло выбирать надо :lol:
ЕленА1988, так автокресла ж для безопасности вашей же :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 12:36     Ответить с цитатой

ЕленА1988, а автолюльку проблемно взять или места для нее нет? :oops: Мы на такси с люлькой ездили, но почти всегда приходилось на руки брать, т.к. орали :aga-aga: Но мне так с ним страшно без люльки, поэтому это было всего пару-тройку раз и то уже после полугода и по великой надобности.
Вчера Ваня прошел боевое крещение, ездили на шопинг в Мегу, ему понравилось :haha:
Мишель, спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 12:47     Ответить с цитатой

ЕленА1988
Лена, я езжу с ребенком на руках, езжу часто в том числе и на такси . Если на такси предупреждаю зараннее, что с маленьким ребенком. Мне просто тонированную машину присылают :oops:
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sungirl10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 3389
В дневниках: 15
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Leana
Ежиха
Спасибо, девочки! Я пока только по внешнему виду выбираю, Машу в магазин не брала, чтоб мерить ее к креслу :haha: Но идея мне очень понравилась, так и сделаю :give_heart:

Мишель
Просто автолюлька маловата стала, вот на кресло уже смотрю.А коляску я так и не выбрала пока. Но у меня время позволяет, есть прогулочный блок от коляски 3в1, пока его поставим.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Я с ре на руках ни разу не ездила. Либо в автолюльке, либо в люльке от коляски, которую ремнями пристегивала. Мне кажется неудобно на руках держать :aga-aga: но ели едем с мужем, я сзади с кучей игрушек сижу и развлекаю дочь. Если одна, то приходится песни петь, она тоже может немного послушать молча, а потом засыпает. Да и почти всегда в машине Маша спит минут через 10-15 от начала движения. Правда в пробке не спит :eek: , но в час пик я стараюсь не ездить.
_________________
Это невозможно-сказала Причина,
Это безрассудно-заметил Опыт,
Это бесполезно-отрезала Гордость,

ПОПРОБУЙ-шепнула МЕЧТА...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 13:05     Ответить с цитатой

sungirl10, :give_heart: напиши потом, пжл, какое кресло выбрали..
у нас тоже есть прогулочный блок - но с ним ни в ТЦ, ни погулять в отделаенный парк на машине не поехать :aga-aga:

Мечта_Поэта, Олеся, у вас какое автокресло для Мелани?

Ежиха
Цитата:
Вчера Ваня прошел боевое крещение, ездили на шопинг в Мегу, ему понравилось
а маме? :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 13:16     Ответить с цитатой

Мишель
у нас нет пока)) Буду брать Römer скорее всего, уже след. размер от 9.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

если на коляске едем по магазинам или гулять, я просто люльку ставлю в машину, а так на руках
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах