Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Детки 2007 (40) Юбилей!
Мирекл родила дочу! Поздравляем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 23:40     Ответить с цитатой

СплюшA
сходите к стоматологу, у моей так рос новый, а старый не выпадывал, новый вырос криво(((
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СплюшA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 25
В дневниках: 1
Откуда: Овеваемая ветрами Georgia (Колхоз имени Ленина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 23:52     Ответить с цитатой

Тач
Подождем недельку и пойдем.Он уже держится "на ниточке", она сама его бережет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 0:16     Ответить с цитатой

AnnIS
Отлично! Очень постарались :give_heart:

Акварельная
Ждем отчет ;)
Веселого праздника на работе!!!

ИринкаM
Зато все показали наверное ;)

Наташа, можно про Катю расскажу? :oops:
Скрытый текст:
заходит к нам сегодня Катя, смотрит на меня во все глаза и говорит Настя, ты что такая толстая! :lol: все! Теперь уже ни от кого не скроешь :haha: Вот, что значит давно не виделись))) резкие перемены :haha: После этого еще минут 10 Костя ей рассказывал про ляльку и когда она появится :haha: Ира, Андрей даже ухом не повел :D ты была права-ему это совсем не нужно и неинтересно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 0:18     Ответить с цитатой

Мирекл
:lol: ахахахаха
Катя, молодец!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 0:43     Ответить с цитатой

AnnIS
Спасибо! Я все чаще слышу на вопрос: "Где купили?", "БГ!!!". Я Континент не люблю, но надо будет пересмотреть к нему свое отношение :haha:

Добавлено спустя 42 секунды:

Мирекл
Катя и Андрюша :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnIS
Студент
Студент


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 310
Откуда: г. Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 7:26     Ответить с цитатой

Mareike
Я конти тоже не люблю, приезжаю только ради БГ и Леонардо..

Мирекл
:lol: :lol: :lol: Какие смешные и непосредственные дети!!!

СплюшA
У нас тож долго болтался, но сидел крепко... Папа дергал-дергал, не выдернул, мама дергала-дергала, не выдернула.. Пошли к стоматологу, он вареньем помазал, сонной водичкой полил и зуб выдернулся!!! Новые (сразу два) растут криво, им места нет. Родители и ребенок решили, пускай, все равно потом брекеты носить... :aga-aga:
_________________


inlove
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hohotushka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6444
В дневниках: 865
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:10     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы сегодня прогульщики, ура!!! :ura_ura:

Мирекл самое интересное, что я Кате рассказывала, что у тебя скоро лялечка будет, что она в животике сейчас и животик растет поэтому. Она кивала, вопросы задавала, но всё равно твой вид с рассказом у неё в голове видимо не сложился :haha:

У нас уже третий зуб шатается внизу, держится на ниточке, Катя есть боится. Еле уговорила позавтракать :cranky:
_________________
А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда...

Фотофильмы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisyonok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 1214
В дневниках: 100
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:16     Ответить с цитатой

AnnIS
Аня, не ты просто МЕГАмолодец! Так красиво, я бы не додумалась эти тряпочки использовать.
AnnIS писал(а):
Mareike
Я конти тоже не люблю, приезжаю только ради БГ и Леонардо..
:

+1 я тоже кучу всего в БГ набрала, с таким баулом оттуда вышла, в Леонардо даже заходить не стала.
СплюшA
У нас еще все зубки на месте, а Варя очень ждет зубную фею с шоколадной монеткой. Где-то увидела, что именно шоколадную монетку принесет фея. В общем доча жуткая сладкоежка :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:45     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Девочки, в БГ для лялек тоже есть отдел? Ну там одежка, коляски и пр? :oops:

А мы сегодня в саду! С утра заехали за тюльпанами, Костя пошел поздравлять воспитателей как настоящий мужчина :D Девочкам подарил шоколадки киндеры-так мальчики стали его спрашивать, почему только девочкам? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:52     Ответить с цитатой

Всем привет!
У нас сломался новый (1 день как ) монитор, там был целый телевизор,гигант такой... Но увы.... Он просто погас, причем несколько раз за день и все тут.... Я вчера вам с ноута писала.
Обидно,тк ждали его месяца 2! Под заказ.... Сегодня увозим...
Мы после вчерашней "вечеринки", все-таки это не утренник, что в 8 часу заканчивается, отсыпались! И самое главное, как неохота идти на корпоратив! Может я их боюсь? :haha:
Скрытый текст:
Вообще, хочу в какое-нибудь джаз-кафе с легкой музыкой.....
А Муж спрашивает, какой ресторан-кафе ли выбирать, но надо ж чтобы еще Даше было что там делать....


Добавлено спустя 45 секунд:

Мирекл
ЕСТЬ!!! я точно видела!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Мирекл
Какой молодец КОстя!!!))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:17     Ответить с цитатой

Hohotushka
Так ты ей уже рассказывала? :haha: это еще и подготовленная была, значит :haha:
Просто в 5 лет они уже по-другому все это видят))) на все свое мнение ;)

Вчера позвонила маме мужа, поговорила, в итоге они решили к нам завтра прийти :aga-aga: :haha: я вроде как не настаивала, но и они видно тоже не хотели никого звать :aga-aga: в итоге у нас завтра гости :eek: :oops: решили ограничиться суши(это для родителей экзотика вроде как, вот только я их есть точно уже не могу-пью потом тоннами, мне столько нельзя... Короче, как-то все не то... Привереда... Я бы лучше в лес :haha: )
Про кафе и не знаю... Завтра везде аншлаг будет :aga-aga: не хочу :oops: в кафе мы с мужем можем в любой момент сходить... Особенно любим бизнес-ланч в плезире))) да и вообще мне есть нельзя :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Акварельная
Ой, вас же двое! :haha: только дошло :oops: у обеих праздник ;) :in_love:
Выбирайте, выбирайте :give_heart: Представляю, Даша деловая уже))) мадам :give_heart: Она любит же кафе? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:20     Ответить с цитатой

Мирекл
не ну джаз-кафе это взрослый вариант (там курят), надо что-то другое!
Она не очень любит кафе, тк едок у нас еще тот. Вот вчера в саду детское чаепитие. Села последняя (играла с девочкой в кубики) еле позвали за стол, встала сама первая! :haha: дети еще минут 15 сидели ели! просили пироги, бутеры....торт... А Даша играла...Воти думай куда пойти с нет! :haha:

Добавлено спустя 39 секунд:

ну сам факт "куда-то идти" ей приятен))) Это да....Но ради еды -не про Дашу.. Ты ж знаешь....
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hohotushka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6444
В дневниках: 865
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:29     Ответить с цитатой

Мирекл :oops: :oops: :oops: ну этот разговор был давненько, видимо удивление при виде тебя вытеснило все мысли)) А язык у Кати не держится, сразу всё выдает. :oops:

Акварельная У нас Катя хорошо ест, но не в кафе. В кафе только коктейль и картошку фри, а остальное только поковыряется. Но сам факт похода в кафе привод её в эйфорию :-) Я бы с удовольствием 8марта сходила куда-нибудь, но толпа народа смущает.

Девочки, я сто лет в блоге писала, а тут решила фото с утренников выложить, так что милости прошу!
http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=769
_________________
А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда...

Фотофильмы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:36     Ответить с цитатой

Мирекл
в лесу-то конечно хорошо!!!))) Но праздник? Нет это не праздник все-таки... это ЛЕС!
Я Монплезир сама обожаю)) Мы давненько там не были, кстати!)) Но там так тесно, мне кажется Даша всем мешать будет. Нам нужны просторы...

Добавлено спустя 45 секунд:

Hohotushka
ооо ты молодец бегу в блог! (вот как я к корпоративу готовлюсь!) :haha:

Добавлено спустя 51 секунду:

Hohotushka
Даша кстати, не так давно говорила, что Катя "из кафе", ее лучшая подруга! Они сначала поругались,потом помирились,потом опять поругались,потом помирились и оч хорошо играли! :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

про народ я не подумала совсем! :-(
Вы меня вернули с небес на землю... А в Сказке наверное вообще будет ужас что...(мы ее в соседний день планировали, думаете не стоит??? В Новостях прочла про дикое кол-во заболевших гриппом в омске .опять....
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hohotushka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6444
В дневниках: 865
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:45     Ответить с цитатой

Акварельная писал(а):

Hohotushka
Даша кстати, не так давно говорила, что Катя "из кафе", ее лучшая подруга! Они сначала поругались,потом помирились,потом опять поругались,потом помирились и оч хорошо играли! :haha:


:lol: :lol: :lol: хорошо поиграли, ага! Катя тоже Дашу помнит, так что надо встречаться))
_________________
А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда...

Фотофильмы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах