Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
НОВЫЕ ИГРЫ С РАСТЕНИЯМИ ИЗ ДЕТСТВА 
Болталка для беременяшек - 15
Март 2013

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕША
Студент
Студент


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 2508
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул-центр/Мои заказы в ЦРПЦ=)
Карта № 027513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 22:49     Ответить с цитатой

.... и я заселяюсь=) скоро весна - наконец-то)) :give_heart:
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 7:58     Ответить с цитатой

*natalka*
в прошлой теме говорили про КС, если срок еще не подошел: может не всегда это обязательно прям? я в больнице когда лежала, то в соседней палате женщина рожать начала в 24 недели :eek: ей родовую деятельность на ночь приостановили, а утром в 5 роддом увезли - родила сама девочку, которую после 3-х дней в инкубаторе отключили от аппарата искусственного дыхания - сама задышала :-) девочка родилась около 700 г и с мамой, и с ре все нормально! мы тогда так за нее испугались :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня Масюня
Академик
Академик

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 11939
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:06     Ответить с цитатой

И я заселяюсь. Правда, такой весенний домик получился, красивый :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяИСТ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 1132
В дневниках: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:23     Ответить с цитатой

Девочки, привеееет!!!! И я переселяюсь! Домик просто замечательный! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
justfriend
Студент
Студент


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 2746
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:36     Ответить с цитатой

Девочки, и от меня привет! С новым нас домиком :)
_________________
immerse your soul in love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11159
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:52     Ответить с цитатой

С утра начиталась всего подряд, может кому еще поучительно будет:

Ведическая мудрость для беременных:

Скрытый текст:
1. Пока живота не видно — не стоит говорить кому бы то ни было о том, что беременна. Пусть об этом знают только твои близкие.

2. Люби детей, которые вокруг тебя, и твой малыш будет спокойным.

3. Что говорят люди – не слушай, обо всём решай сама. Если скажут что ребёнок должен дышать свежим воздухом, но тебе на улицу не хочется – не надо их слушать. Останься дома.

4. Учись любить всё, что тебя окружает – цветы, животных, своего мужчину. Пусть окружающее радует тебя. Всё происходящее воспринимай в радужном цвете, это научит ребенка любить все вокруг.

5. Не думай, что слова врачей о твоём здоровье истины. Люди есть люди – у них свои интересы. Осторожно относись к ненужным рецептам. Принимай то, что твоё тело принимает.

6. Люди говорят, что думают. А женщины, в чьём животе растет новая жизнь, не согласны с ними, т.к. малыш знает лучше, чем вы все в месте взятые. Не заставляйте беременных делать то, чего они не хотят.

7. Всё, что слышишь от людей – не принимай на веру. Не они носят ребенка, а ты.

8. Люди думают, что они мудрее тебя, но кто подскажет тебе, как ни твой младенец, что ему нужнее. Если хочешь есть – ешь, а не хочешь – пей воду, но пустым свой желудок никогда не оставляй.

9. Сможешь понять ты силу твоего младенца, когда он в чреве твоём двигается. Но когда он не двигается, пусть тебя не пугает тишина, он спит.

10. Не покидай свой Дом без надобности. Не ходи по гостям и меньше навещай подружек своих. Кто нужен – сам придёт к тебе, а кто не нужен – и незачем звать таких. Потому, что каждый человек — часто ненужные мысли, слова, лишние хлопоты, — и силу свою понапрасну тратить ни на кого не стоит. Люди разными могут быть в душе, а слова у всех красивые. Пусть же охранят тебя от них.

11. Не жди от супруга в дни беременности особенной любви – он и так вложил в тебя силу великую, и ждёт что ты продлишь Род ваш. Каждый день он молится о тебе и за младенца.

12. Хочу пожелать всем будущим мамочкам относиться с уважением к мужчине, от которого носите дитё. Иначе, родившийся младенец также будет относиться к нему, как относились и вы, пока несли его во чреве своём.

13. Не бойтесь о том, чего не случилось. Наполните Душу только любовью, спокойствием, доверием, радостью. Всё будет так, как лучше для Вас, и всё что случится с вами – выбор Ваш.

14. Люди говорят, что маминьки странные, когда носят дитё. Но ведь маминьки за двоих думают, и слышат то, что не слышат люди. Слышат силу младенца, слышат слова, хранителей Рода и поступают, как велят они. Не спорьте с женщиной, носящей младенца, а сделайте, как хочется ей или не мешайте.

15. Что люди говорят, тому не верь. А злые языки не одну мать без дитя оставили. Кто скажет убить дитя – тот пусть берет на себя ответственность за смерть. И поколения его возьмут на себя его слова и мысли. А тебе же самой придется за всё отвечать, и никто не скажет как тебе поступить. Но если решишь сама уничтожить в тебе рожденноё чудо, не жалуйся на пустые жизни твои.

16. В ласке и любви носи дитё. Пусть знает он, что ждёте его и любите, пусть ещё не видно тело младенца.

17. Матери, детей носящие! Дети – это единение любви вашей с мужчиной вашим. Всё будет напоминать вам о том дне, когда вы зачали дитё: и погода, и природа, и события того дня. Так пусть же зачатие произойдёт в трезвом виде, в хорошем месте и со светлыми мыслями. Пусть муж ваш будет нежен к вам в этот миг, и вы будете любить мужа всей душой.

18. Семя вашего мужа внутри чрева вашего – как часть мужа и, значит, часть его души, Рода. Пусть же оно принесёт вам радость, любовь и созидающее начало. Храните его и растите в себе. Любите и относитесь с нежностью и оно прорастёт.

19. Все вы созданы для того, чтобы продлить Род свой. А кто не хочет продлению Роду – тот несёт смерть своим потомкам и себе самому. Люди говорят, что нужно. А ты не знаешь сам разве? Ведь не они пойдут на убийство, а ты.

20. Чтобы понимать кто такой младенец? Я объясню на примере: жил-был на свете маленький огонь. И был огонь одинок. И не было рядом с ним ни луча света, ни маленькой искры. Стало тоскливо огоньку и начал он затухать. Но мимо шёл Странник и подбросил дров, чтобы погреться у огня. И стало радостно ему, потому что он не один. Так и младенец – не видит никого снаружи, пока в чреве матери находится. Но слышит ласковые речи и обращения к себе Матери и Отца. С какими мыслями к нему обратитесь, то и уловит слух его.

21. Мы всегда с вами – Матери, носящие детей. Мы каждый миг обнимаем вас и охраняем от недругов и лживых людей. Мы всегда стоим на вашем пути и освещаем его заботой.

22. Чтобы понять, какую роль несёт мужчина, когда беременна женщина его, нужно представить Луну и Солнце на небесах. Луна – это мужчина, женщина – Солнце. Луна светит, пока солнце спит как охраняет сон Жены своей Муж во все часы. Как зеницу ока бережёт её и просит Богов защитить дитё в ней. Ибо так суждено мужчинам.

23. Жизнеродящее созидание в каждой женщине от младенчества до старости остаётся в ней. Всегда люди с ней советоваться будут. Коли есть дети её – они придут за советом к ней?


А ты веришь в маму? (притча)

Скрытый текст:
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один верующий, другой нет.
Один другого спрашивает:
- А ты веришь в жизнь после родов?
- Конечно! Всем понятно, что жизнь после родов существует! А здесь мы, чтоб стать сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
- Это все глупость! Никакой жизни после родов нет! - говорит неверующий. - Разве ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий:
- Ну… я не знаю всех деталей, но там будет больше света, радости, и мы будем, например, есть своим ртом.
- Да это смешно! У нас есть своя пуповина, и она нас кормит. А оттуда еще никогда и никто не возвращался… Жизнь просто заканчивается родами!
Верующий:
- НЕТ! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае мы увидим маму, и она позаботится о нас.
- МАМУ? - спросил неверующий, - Ты веришь в маму? А где же она находится?
- Да она везде, она вокруг нас, благодаря ей мы живем, а без нее мы ничто.
Неверующий:
- Полная чушь. Я ни видел никакой мамы, поэтому очевидно, что ее просто нет.
- Нет! Я не согласен! Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет и почувствовать, как она гладит наш мир. Я верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов.
А ты веришь?


Настоящая мама (рассказ-притча) - меня тут на слезу прошибло :oops:
Скрытый текст:

- Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
- Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
- Я сегодня была у врача…
- Ну и что он тебе сказал?
- Беременность подтвердилась, уже 4-й месяц.
- А я тебе чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
- Сказали, поздно уже. Что мне делать?
- Забыть мой телефон!
- Как забыть? Алло, алло!
- Абонент находится вне…
Прошло 3 месяца.
- Привет малыш!
- Привет, а ты кто?
- Я твой Ангел Хранитель.
- А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь, и никуда отсюда не денусь
- Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?
- Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.

- Малыш, не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты, главное, побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!
- А ты видел мою маму? Какая она?
- Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!
Прошло еще 3 месяца.
- Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!
- Ангел, ты здесь?
- Конечно, здесь.
- Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!
- А ты не обращай внимания. Не готов еще белый свет увидеть?
- Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?
- Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?
- Ангел, а как там? Что там, за животом?
- Здесь сейчас зима. Вокруг все белое-белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!
- Ангел, я готов все увидеть!
- Давай! Малыш, я жду тебя!
- Ангел, мне больно и страшно!
- Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите хоть кто-нибудь… Что же я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…
Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверное, малыш очень боялся сделать маме больно. Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива.
- Ты, сынок, на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь, и все…
- Ангел, а куда мама ушла?
- Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.
- Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что, плачешь? Ангел, поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно
- Нет, малыш, я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!
- Нет, Ангел, я не буду плакать, мама мне сказала, что нужно спать.
В это время в ближайшей пятиэтажке, в одной из квартир, спорили муж и жена:
- Я не понимаю тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они как-то с этим живут.
- Я прошу тебя, пожалуйста, оденься и пошли!
- Куда?
- Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
- Хорошо, в последний раз! Слышишь, в последний раз я иду у тебя на поводу!
Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За ней следом шел мужчина:
- Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь по заранее выбранному маршруту.
- Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
- Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
- Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
- Да, с той стороны доносится плач ребенка!
- Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!
- Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!
- Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!
- О, Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой, Бог послал нам малыша!
- Ангел, у моей мамы изменился голос.
- Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!


Имя моего ангела (притча)
Скрытый текст:

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда
я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно, как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его "Мама".


До момента, как я стала мамой (стихотворение)
Скрытый текст:

До момента, как я стала мамой,
Позволяла себе очень много:
Спать подолгу, хоть не уставала,
Собираться спонтанно в дорогу,
Наносить макияж, чистить зубы,
Соблюдать распорядок в квартире,
Отвечать на вопросы негрубо
И следить за курьёзами в мире.

До момента, как я стала мамой,
Не учила слова колыбельных,
Не хотела я
спать непрестанно,
Не любила я зайчиков белых,
Не задумывалась об уколах
И о том, что цветы ядовиты
И о том, что на метр от пола
Все розетки должны быть закрыты.

До момента, как я стала мамой,
Кто б сумел моё платье обкакать,
Оплевать, изжевать негуманно,
Документы из банка залапать?
Я блюла чистоту медитаций
И спала по ночам очень крепко.
И никто не читал мне нотаций,
Коль хотела съесть торт иль конфетку.

До момента, как я стала мамой,
Не удерживала я дитёнка,
Чтобы он не ворочался рьяно,
Из любой вылезая пелёнки.
Никогда по ночам не сидела,
Охраняя сон милой малышки.
Не смотрела я тупо в лист белый,
Перепутав его с детской книжкой.

До момента, как я стала мамой,
Не смотрела я в детские глазки,
Не была я от радости пьяной,
Вспоминая забытые сказки.
Никогда просто так не держала
Существо, что ребёнком зовётся.
И из кухни к нему не бежала –
Вдруг он там упадёт, разобьётся?!


До момента, как я стала мамой,
Чувства матери были сокрыты.
И о них никогда б не узнала,
И проблемами были б зарыты.
Теплота, боль, любовь, изумление,
Ликование с каждой наградой.
Грусть и радость, а также сомнения
И вопросы – «А это ли надо?»

До момента, как я стала мамой,
Про болезни я слышала редко,
О чужой боли думала мало,
Хоть нормальной была, не кокеткой.
Про любовь матерей лишь читала,
Что она без границ, беспредельна.
Но не знала и толики малой,
Что пришлось испытать мне на деле.

До того, как я бабушкой стала…
Я не знала, что все ощущения,
Что прошла я, когда была мамой,
Лишь удвоятся, как отражение.
Оттого, что комочек пищащий:
Чепчик, соска, конверт и пелёнка
Ты увидишь живой, настоящий
На руках у РОДНОГО ребёнка.


Любовь

Скрытый текст:
У нас говорят, что, мол, любит, и очень,
Мол, балует, холит, ревнует, лелеет...
А, помню, старуха соседка короче,
Как встарь в деревнях говорила: жалеет.
И часто, платок затянувши потуже
И вечером в кухне усевшись погреться,
Она вспоминала сапожника-мужа,
Как век он не мог на нее насмотреться.
- Поедет он смолоду, помнится, в город,
Глядишь - уж летит, да с каким полушалком!
А спросишь, чего, мол, управился скоро?
Не скажет... Но знаю: меня ему жалко...
Зимой мой хозяин тачает, бывало,
А я уже лягу, я спать мастерица.
Он встанет, поправит на мне одеяло,
Да так, что не скрипнет под ним половица.
И сядет к огню в уголке своем тесном,
Не стукнет колодка, не звякнет гвоздочек...
Дай Бог ему отдыха в царстве небесном! -
И тихо вздыхала: - Жалел меня очень.
В ту пору все это смешным мне казалось,
Казалось, любовь чем сильнее, тем злее,
Трагедии, бури... Какая там жалость!
Но юность ушла. Что нам ссориться с нею?
Недавно, больная бессонницей зябкой,
Я встретила взгляд твой - тревога в нем стыла.
И вспомнилась вдруг мне та старая бабка -
Как верно она про любовь говорила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:55     Ответить с цитатой

Заселяюсь в весенний домик! :give_heart:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11159
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:56     Ответить с цитатой

14 ФАКТОВ О МАТЕРИНСТВЕ, О КОТОРЫХ ВАМ НИКТО НЕ РАССКАЖЕТ
Скрытый текст:
Сотни книг о беременности, подготовке к родам, уходе за ребенком и о его воспитании содержат массу полезной информации, интереснейших теорий, и даже примеров из жизни. Но есть вещи, о которых не пишут в книгах и не рассказывают при встречах. Это, как правило, мелочи, но именно эти мелочи напоминают нам о том, что после рождения ребенка жизнь уже никогда не будет прежней.

1. Вы будете петь и танцевать
Причем все время, даже если раньше ненавидели музыку. И даже если будете ненавидеть ее и после родов. Вы будете петь, когда купаете ребенка, когда надеваете на него зимний комбинезон и когда укладываете спать. Вы будете танцевать постоянно — например, в надежде, что малыш так увлечется этим забавным зрелищем, что не заметит, как вы засунули ему в рот очередную ложку грушевого пюре. Вы будете петь и танцевать просто потому, что будете пытаться снова и снова вызвать самую дорогую улыбку на свете.

2. Ваш домашний любимец станет аутсайдером
С появлением в доме ребенка любое животное отходит на второй план. У вас уже не будет возможности оказывать ему столько же внимания, как раньше, и заботиться, будто бы он ваш ребенок. Это грустно — и животному, и вам — но это данность, и ее надо принять. Зато через несколько лет у вашего четвероногого любимца появится отличный компаньон для всевозможных игр.

3. Придется забыть о порядке в доме
Игрушки будут лежать везде. Пластмассовые, резиновые, деревянные, большие и маленькие, пищащие и молчаливые, они ворвутся в вашу жизнь (и квартиру) и останутся в ней на долгие годы. Все на своих местах — это не про дом, где живет ребенок. Забудьте о том, как раньше вы каждый вечер убирались и засыпали в идеально убранной квартире. Такого больше не будет никогда. И главное — вас не будет это беспокоить.

4. Вы полюбите себя
То, что раньше раздражало вас в собственной внешности, станет милым и даже симпатичным, когда вы начнете угадывать те самые черты в своем ребенке. Ненавидите свои ямочки на щеках? Когда вам скажут, что у вашего малыша точно такие же, и вы с ним — просто одно лицо, вы начнете с удовольствием рассматривать их в зеркале.

5. Грудное вскармливание — дело непростое
Многие будут говорить вам, что кормить грудью сложно, и на первых порах вы тоже можете так думать. Сложно поверить, что женщины, действительно, делают это тысячелетия подряд! Не стесняйтесь просить помощи у специалистов, вот увидите — дела пойдут на лад.

6. Вам будет стыдно за прошлые ошибки
Помните, как вы в самолете пару лет назад вы бросили взгляд, полный ненависти, на родителей полчаса подряд кричащего ребенка? Как только у вас появится малыш, вы будете часто вспоминать тот случай, мучиться от чувства вины и глубокого сочувствия тем самым родителям.

7. Вы будете много дурачиться
Вашему ребенку это доставляет удовольствие, и вы будете это делать — вне зависимости от того, как глупо вы в этот момент выглядите. Вы будете строить смешные рожи, кривляться и коверкать слова.

8. Фигура: возможны сюрпризы
Обратный отсчет, то есть возврат к прежним формам, может занять время. Практикуйте йогу, пилатес, качайте пресс и не торопите результат.

9. Ваши отношения со свекровью изменятся
Ребенок дает много поводов для дискуссий. Какими бы ни были ваши отношения со свекровью до родов, они сильно изменятся. С одной стороны, она должна стать любезной и терпеливой — просто потому, что от вас зависит частота ее общения с внуками. С другой, благополучие внуков — слишком болезненный вопрос, чтобы отступать от своих принципов. Так что, в какую сторону изменятся ваши отношения, неизвестно, но совершенно точно, что общения станет больше.

10. Вы будете мечтать о малом
Поход на педикюр или в парикмахерскую станет казаться вам отдыхом на Багамских островах.

11. Вы выучите новую формулу
Возьмите число минут, которые вы в свое время провели, рассматривая фотографии своего первого бойфренда или первой школьной любви. Умножьте это число на 100, и вы узнаете, как много времени вы потратите на то, что будете смотреть на своего спящего ребенка.

12. Ваш круг общения изменится почти на 100%
Вы начнете заводить отношения с людьми, с которыми раньше никогда бы не стали общаться. Вы будете делиться своими самыми сокровенными проблемами с мало знакомыми женщинами на детских площадках и с интересом выслушивать их советы. Большинство друзей, у которых нет детей, станут ездить к вам в гости гораздо реже, чем раньше.

13. Муж будет вас раздражать
Ваш муж будет вас нервировать, пока вы не увидите в нем, кроме мужа, еще и папу. Услышав, как он поет над колыбелью песни The Beatles, или катает малыша на спине, громко цокая, словно лошадь, вы забудете о том, что он не моет посуду или разбрасывает носки.

14. Сексуальная жизнь изменится
Вам будет казаться, что ваш малыш решил остаться единственным ребенком в семье и выбрал для этого самый действенный способ борьбы. В череде дневных хлопот и бессонных ночей время, желание и силы для секса нужно будет еще поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котеус
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 4627
В дневниках: 98
Откуда: Барнаул ( Гора)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:57     Ответить с цитатой

NaTasha22
Наташа, а почему второе КС было? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
justfriend
Студент
Студент


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 2746
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:05     Ответить с цитатой

tiana_t
Большое спасибо, с удовольствием почитала :give_heart: :give_heart:
Прям вся растрогалась
_________________
immerse your soul in love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:16     Ответить с цитатой

блииин, вылез герпес под нижней губой :eek: замазалась пастой - дам подсохнуть и надо чем-то мазаться :-(
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 26072
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:31     Ответить с цитатой

:privet:

tiana_t
Спасибо, прочитала. Про ангела тоже поплакала :give_heart:

Котеус
Вот неугомонная :lol:
Скрытый текст:
пуповина впереди головы была
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4915
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Привет, девочки!!!! ура0уар нашему новому домику))) наконец-то весна!!! :in_love:
Была седня на приеме-оформили меня полностью, дали несколько направлений к врачам типа лора и стоматолога...еще на кровь и стрельную мочу, кароче скучать не придется..а вот на УЗИ мне только 7го и будут какое-то 4Д делать..сказали можно с мужем)) а результат потом через неделю дадут, пот.что и кровь надо будет сдать вместе с УЗИ...у всех так?? чего там будет-то?? анализы мои по крови и моче хорошие...но вот сказали шейки почти нет и возможно придется зашивать мне шейку...девочки, я боюсь жуть как и не хочу...кому делали?? это больно? долго? страшно? опасно??
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Вера_2013
про узи и анализы - и мне так делали. а 4Д - это дадут фото малыша объемное. у нас было оно очень непонятное и мы с мужем вместе разбирались что и где там :aga-aga: Анализы - это на риски по врожденным патологиям плода. Берут его быстро, хоть и очередь часто бывает. Тут наверно важно, чтобы не после простуды и не кушать ничего жирного на завтрак... меня после этого анализа к генетику направили и там уже сказали, что анализ не очень хороший скорее всего от того, что сразу после болезни его сдавала :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

tiana_t
супер! Спасибо! А вот то, что под первым спойлером надо на заучивание прям дать некоторым людям, которые находятся вокруг :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*natalka*
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 5792
В дневниках: 59
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Вера_2013
мне тоже писали 4Д и врач говорила, что фотки дадут, сразу не дали, я не спросила, думала вместе с результатами будут, но нет, так и осталась без фоток :mad: Так что фотки проси сразу на УЗИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах