Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №44 "Мозаика"
*Первомайский р-н (березовая,17)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:51     Ответить с цитатой

Norik
Ну значит еще кто то стал счастливчиком! ;)
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Norik
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.04
Сообщения: 8955
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Ахчи писал(а):
Norik
Ну значит еще кто то стал счастливчиком! ;)

:-) Уверена, Вам удача тоже скоро улыбнется. Не сдавайтесь..визуализируйте свою мечту!:-)
_________________
Блеск-тату для Ваших деток, на любой праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:02     Ответить с цитатой

Norik
ДА я душой и сердцем уже в саду не далеко от дома :lol:
Спасибо! Конечно очень надеюсь, все будет так как я хочу! :give_heart:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Norik
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.04
Сообщения: 8955
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:20     Ответить с цитатой

Ну вот и состоялось наше первое знакомство с группой и ее обитателями. Детей принимают с 7.00 до 8.20. Потом у них утренняя гимнастика и завтрак. Воспитатели работают посменно (одна до обеда, вторая после обеда). Я должна была забрать дочу до обеда, прихожу в 11.45 - детки уже кушают и моя супик лопает:-) Съела и первое и второе, что даже дома бывает крайне редко. Еще они вместе успели сходить погулять. Доча довольная (нет ни испуга, ни недовольства и меня не спрашивала). До настоящего момента для нас самое страшное было - это остаться там на дневной сон....
Сегодня ей показали ее кроватку...понравилась...надеюсь такими положительными темпами мы скоро на полное посещение перейдем.:-) А также перестанем бояться засыпать и оставаться без мамы на долго. Пока не очень поняла достаточно ли там игрушек. Увидела большие мягкие модули, машинки, куклы. Постараюсь завтра сама зайти все посмотреть и разузнать.
_________________
Блеск-тату для Ваших деток, на любой праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Britni*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 3857
Откуда: НСК,Первомайка:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:28     Ответить с цитатой

Norik,поздравляю!!!
мы тоже уже на днях пойдём знакомиться с группой...еще ничего не видели и никого,кроме ст.воспитателя и заведующей!ну,и охранника конечно!))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Norik
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.04
Сообщения: 8955
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:11     Ответить с цитатой

*Britni* писал(а):
Norik,поздравляю!!!
мы тоже уже на днях пойдём знакомиться с группой...еще ничего не видели и никого,кроме ст.воспитателя и заведующей!ну,и охранника конечно!))) ;)

Спасибо!:-) Вы уже в сад вообще ходили или в первые? В любом случае удачи и приятных эмоций от посещения! :-)
_________________
Блеск-тату для Ваших деток, на любой праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Britni*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 3857
Откуда: НСК,Первомайка:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:18     Ответить с цитатой

Norik писал(а):
*Britni* писал(а):
Norik,поздравляю!!!
мы тоже уже на днях пойдём знакомиться с группой...еще ничего не видели и никого,кроме ст.воспитателя и заведующей!ну,и охранника конечно!))) ;)

Спасибо!:-) Вы уже в сад вообще ходили или в первые? В любом случае удачи и приятных эмоций от посещения! :-)

мы только пойдём!первый раз!!!!!!!!!!!! :-) Будем надеяться,что нам понравится! :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Ахчи,ваше объявление на 44 саду фломастером написано?а то там размыло какое-то...Если ваше,то написали бы еще раз...а лучше распечатали бы! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:21     Ответить с цитатой

*Britni* писал(а):

Ахчи,ваше объявление на 44 саду фломастером написано?а то там размыло какое-то...Если ваше,то написали бы еще раз...а лучше распечатали бы! :aga-aga:


Ага наше. Я просто рядом с садом была, а под рукой только фломастер оказался. Надо напечатать, да еще разок прилепить. :aga-aga: спасибки :give_heart:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24664
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 20:16     Ответить с цитатой

А мы вот тоже с нетерпением ждем выздоровления,доча садиком просто бредит, так туда хочет. Надеюсь,что в среду выпишут и пойдем уже :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната-мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:00     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы тоже из 44-го садика, ходим в группу "Ручейки" и группу "Курносики"...
В "Ручейки" уже месяц сынок ходит - нравится все, появились друзья, игрушек по его словам хватает, еда -относительно как всегда деткам))) Но дома зато кушать стал по вечерам за весь день!!! Воспитатели просят приносить также свои игрушки, мы периодиски таскаем))) Воспитатели хорошие, особенно нравится Наталья Ивановна - добрая и милая!
А В другую группу "Курносики" водим младшего, пока на 2-3 часа, привыкаем... плачут детки сильно (я остаюсь там примерно на час утром всегда - успокоить, покормить)... У них цепная реакция у малышей, но думаю привыкнем))) А вот у них игрушек, по моему мнению, маловато.... Мы уже принесли туда свою пирамидку и это только начало!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:02     Ответить с цитатой

Ната-мама
Так может стоит родителям собрать денежку на игрушки? Все равно из бюджета их не купят. :aga-aga:
Скрытый текст:
Вы с форума Березового? ;)
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната-мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:13     Ответить с цитатой

*Britni*
А ведь есть еще замечательная тетя- вахтер! Всем бахилы предлагает одевать на входе))) Оч. приветливая женщина!!! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Britni*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 3857
Откуда: НСК,Первомайка:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:13     Ответить с цитатой

Ната-мама,здравствуйте!Будем знакомиться значит!Мы тоже в курносики пойдём в понедельник!Но у нас доча прям просится в садик :-) не знаю как будем она себя там вести :aga-aga:
Какие там игрушки есть?думаю прикупить заранее! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната-мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:17     Ответить с цитатой

*Britni*
Группа вот-вот наберется полностью, по списку нас уже 25 - полный комплект, думаю скоро соберем групповое собрание и там решим вопросы и по игрушкам и по родительскому комитету!!! Тем более, что на всеобщем садовском собрании было принято решение о попечительских взносах (мин. 300р) - 50% на 50% из них них в группу ина сад будет распределяться!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Ната-мама
ооо у вас 25 детей в группе, у нас 22 :aga-aga:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах