|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Какая она на вкус? |
| сладкая |
|
3% |
[ 2 ] |
| сладко-кислая |
|
9% |
[ 5 ] |
| кислая |
|
11% |
[ 6 ] |
| кисло-горькая |
|
25% |
[ 13 ] |
| горькая |
|
44% |
[ 23 ] |
| приторная |
|
5% |
[ 3 ] |
|
| Всего проголосовало : 52 |
|
| Автор |
Сообщение |
СКВОРЕЦ
Академик

На сайте с 20.05.09 Сообщения: 21008 В дневниках: 8575 Откуда: НСК
|
 Добавлено: Сб Янв 12, 2013 12:37 |
|
|
девочки, ну как выплевывать то? Так неинтересно.
Вкусная она, вкусная
и нравится то, что это доставляет удовольствие мужчине
ну и мне тоже  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|