Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Паттайя 2012-2013
Продолжаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ganny
Академик
Академик


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:18     Ответить с цитатой

Неужели никто кремом от комаров не мажется, наши подойдут от тайских комаров? А то начиталась про всякие там Денге и пр., хочется защитится. И пока время есть поискать эти репелленты.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3486
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:32    Заголовок сообщения: патайя Ответить с цитатой

Ganny за 2 недельное пребывание не обнаружено ни одного комара, но в теско лотусах и 7-11 репелленты продаются
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8712
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:35     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь летит 5 декабря С7 в БКК? :-)
_________________



Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами - не падайте духом! Бывает что носом, коленками, брюхом... Что ж, падайте всем. Но не падайте духом!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Девочки какой сейчас курс самый выгодный . а то по прилету как то не очень хочется менять по не очень выгодным ценам.

м еще такой вопрос. где сейчас в нск. продают средство от комаров в виде спирали или рапотра жидкого.. ну что нибудь.. где я уже только не сомтрела :eek:

вчера скупила пол аптеки :haha: . на меня странно сомтрели когда по листочку мне все ложили и ложили всякие мед. препараты.

но и все.. мы почти готовы к вылету :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Пишите сови приветы в Паттайю. все передам))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:55     Ответить с цитатой

АлоЙа
Мы в прошлом году от комаров сменные блоки нашли только в детском мире, смотрели во всех гипермаркетах, нигде не было, правда спиралей там не было, вы же про те спирали которые сам поджигаешь и они тлеют?

krolik2009
Спасибо, попробуем местные крема и наверное москитол поищу, чего начиталась про все их заразные укусы, теперь страшно :-(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kusenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:17     Ответить с цитатой

мы 10 ноября вернулись из ПТТ...комара одного встретила за 11 дней...14 ноября летим опять...кто-то про обмен спрашивал, мы считали, что выгоднее везти в рублях, там менять на батты...курс 0.92 был
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:28     Ответить с цитатой

kusenok писал(а):
мы 10 ноября вернулись из ПТТ...комара одного встретила за 11 дней...14 ноября летим опять...кто-то про обмен спрашивал, мы считали, что выгоднее везти в рублях, там менять на батты...курс 0.92 был


Отличный у вас отпуск :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анют@
Академик
Академик


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:47     Ответить с цитатой

Полскадите в чем принято ходитьь на ужин, как в турции вс коктелном плате или можно в шортах и. Майке :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:59     Ответить с цитатой

Анют@ писал(а):
Полскадите в чем принято ходитьь на ужин, как в турции вс коктелном плате или можно в шортах и. Майке :oops:


:shock: где вы видили что б в турции на ужин ходили в коктельный платьях. у нас чуть ли не в купальниках :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анют@
Академик
Академик


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 13:20     Ответить с цитатой

АлоЙа
:oops:
ну а в так как с этим?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 13:43     Ответить с цитатой

Анют@ писал(а):
АлоЙа
:oops:
ну а в так как с этим?


в Паттайе я сама не знаю :lol: сами только в декабре узнаем)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7436
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 13:44     Ответить с цитатой

Сейчас прислали из ТА инфу:
Код:
Внимание!!Горящий тур!!! Таиланд AMBASSADOR CITY JOMTIEN 4* Шикарный отель с большой территорией!!! на 10 ночей 33000 на двоих!! вылет 30.11.12.

Ну почему я не могу 30 ноября уйти в отпуск :mad:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8712
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 13:52     Ответить с цитатой

Anna Iost
вот уж точно горящий! За такие деньги :-) Если б еще и корпус хороший- то совсем сказка)))
Ganny
в аптеках Бутс продаются карандаши-ролики от комаров

Анют@
если вы хотите пафосно- коктейльное можно надеть.
По мне- перебор. А вот хорошенький сарафанчик- самое то :-)
_________________



Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами - не падайте духом! Бывает что носом, коленками, брюхом... Что ж, падайте всем. Но не падайте духом!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 14:16     Ответить с цитатой

Ganny, у меня в теме есть браслеты от комаров, наручные фумигаторы от комаров, наклейки от комаров, вл салфетки от укусов комаров. Всё японского и корейского производства, т.е. ориентированы на тайских комаров :-) мазаться не люблю просто всякими кремами с неизвестным составом...а особенно не люблю мазать ими ребенка.

Анют@, Тай очень демократичная страна. Там вообще можно в одних джинсах, одних сандалях и 3х майках прекрасно себя чувствовать и на ужине и на улице :-) Турция более пафосная - там перед входамив ресторан плакаты мол только в платьях и тд. В Тае это отсутствует - там только плакатами "не вносите дуриан" увлекаются :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Miss_S писал(а):
- там только плакатами "не вносите дуриан" увлекаются :lol:

точно!!!!! :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Анют@
даже в голову ерунду не берите эту.. коктельные платья.. в Турции их выгуляете.. берите сарафанчики легкие из марлевки, самое оно будет!!! :aga-aga: ;)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Anna Iost писал(а):
Сейчас прислали из ТА инфу:
Код:
Внимание!!Горящий тур!!! Таиланд AMBASSADOR CITY JOMTIEN 4* Шикарный отель с большой территорией!!! на 10 ночей 33000 на двоих!! вылет 30.11.12.

Ну почему я не могу 30 ноября уйти в отпуск :mad:

мне кстати на почту тоже куча предложений с 24 по 30 ноября.. какие то сказочные цены на 10 дней.. самая дешевая по моему цена была 14700 на человека.. но отель где-то в центре 15 мин до моря идти.. :aga-aga: но за такие деньги можно и походить!!! ;) жаль, что мне с маленьким ребенком такие отели не подходят... :sad:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах