Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 25.09.07 Сообщения: 10770 В дневниках: 169
Добавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:18
Неужели никто кремом от комаров не мажется, наши подойдут от тайских комаров? А то начиталась про всякие там Денге и пр., хочется защитится. И пока время есть поискать эти репелленты.
На сайте с 02.09.10 Сообщения: 8712 В дневниках: 249 Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:35
Девочки, кто нибудь летит 5 декабря С7 в БКК?
_________________
Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами - не падайте духом! Бывает что носом, коленками, брюхом... Что ж, падайте всем. Но не падайте духом!
На сайте с 25.09.07 Сообщения: 10770 В дневниках: 169
Добавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:55
АлоЙа
Мы в прошлом году от комаров сменные блоки нашли только в детском мире, смотрели во всех гипермаркетах, нигде не было, правда спиралей там не было, вы же про те спирали которые сам поджигаешь и они тлеют?
krolik2009
Спасибо, попробуем местные крема и наверное москитол поищу, чего начиталась про все их заразные укусы, теперь страшно
мы 10 ноября вернулись из ПТТ...комара одного встретила за 11 дней...14 ноября летим опять...кто-то про обмен спрашивал, мы считали, что выгоднее везти в рублях, там менять на батты...курс 0.92 был
На сайте с 12.05.05 Сообщения: 19851 В дневниках: 294 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная Карта № 225604
Добавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:28
kusenok писал(а):
мы 10 ноября вернулись из ПТТ...комара одного встретила за 11 дней...14 ноября летим опять...кто-то про обмен спрашивал, мы считали, что выгоднее везти в рублях, там менять на батты...курс 0.92 был
На сайте с 02.09.10 Сообщения: 8712 В дневниках: 249 Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавлено: Ср Ноя 28, 2012 13:52
Anna Iost
вот уж точно горящий! За такие деньги Если б еще и корпус хороший- то совсем сказка)))
Ganny
в аптеках Бутс продаются карандаши-ролики от комаров
Анют@
если вы хотите пафосно- коктейльное можно надеть.
По мне- перебор. А вот хорошенький сарафанчик- самое то
_________________
Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами - не падайте духом! Бывает что носом, коленками, брюхом... Что ж, падайте всем. Но не падайте духом!
На сайте с 04.04.07 Сообщения: 20777 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Ноя 28, 2012 14:16
Ganny, у меня в теме есть браслеты от комаров, наручные фумигаторы от комаров, наклейки от комаров, вл салфетки от укусов комаров. Всё японского и корейского производства, т.е. ориентированы на тайских комаров мазаться не люблю просто всякими кремами с неизвестным составом...а особенно не люблю мазать ими ребенка.
Анют@, Тай очень демократичная страна. Там вообще можно в одних джинсах, одних сандалях и 3х майках прекрасно себя чувствовать и на ужине и на улице Турция более пафосная - там перед входамив ресторан плакаты мол только в платьях и тд. В Тае это отсутствует - там только плакатами "не вносите дуриан" увлекаются
На сайте с 10.12.09 Сообщения: 16503 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет... Карта № 001689
Добавлено: Ср Ноя 28, 2012 14:28
Miss_S писал(а):
- там только плакатами "не вносите дуриан" увлекаются
точно!!!!!
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Анют@
даже в голову ерунду не берите эту.. коктельные платья.. в Турции их выгуляете.. берите сарафанчики легкие из марлевки, самое оно будет!!!
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Anna Iost писал(а):
Сейчас прислали из ТА инфу:
Код:
Внимание!!Горящий тур!!! Таиланд AMBASSADOR CITY JOMTIEN 4* Шикарный отель с большой территорией!!! на 10 ночей 33000 на двоих!! вылет 30.11.12.
Ну почему я не могу 30 ноября уйти в отпуск
мне кстати на почту тоже куча предложений с 24 по 30 ноября.. какие то сказочные цены на 10 дней.. самая дешевая по моему цена была 14700 на человека.. но отель где-то в центре 15 мин до моря идти.. но за такие деньги можно и походить!!! жаль, что мне с маленьким ребенком такие отели не подходят...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.