Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №215 "Родничок"
Дуси Ковальчук, 270а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 678
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск-Бургас
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:05     Ответить с цитатой

Дети, родители которых работают на Востоке, платят как в обычных муниципальных садиках.
Садик лучше обычных муниципальных - это факт, и с питанием, и с занятиями.
Мы в этом году оттуда ушли - нас взяли в Прогимназию № 1. В общем, в Родничке неплохо, но с Прогимназией не сравнить. Мы настолько довольны, что туда попали....
В Родничке, кстати, английский еще дополнительно "Детское время" проводит, нам очень эти занятия нравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОтКрЫтКа
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7431
В дневниках: 189
Откуда: Новосибушка/ Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:25     Ответить с цитатой

Спасибо...Т.е. в пределах 2000т.р.? Согласиться что-ли поработать ради дочи!И от дома не далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Никитоса
Студент
Студент


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1991
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский, Сибирская ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:08     Ответить с цитатой

ОтКрЫтКа
а кем там можно поработать если не секрет? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОтКрЫтКа
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7431
В дневниках: 189
Откуда: Новосибушка/ Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 16:17     Ответить с цитатой

Мама_Никитоса
Мне предлогали инженером.Я НИИЖТ закончила,ПГС.А завод как раз от НИИЖТа.Но я долго собиралась!Уже взяли девочку!Оставила свои координаты,на всякий случай.Сказали если появиться вакансия,позвонят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2562
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 13:48     Ответить с цитатой

Ведомственный сад,как мне кажется,сад,который стоит на балансе у какой-то организации,в данном случае у этого самого Востока.то есть муниципальным не считается.Поэтому для сотрудников этого завода он бесплатный,а для остальных платный,если остаются места.к ведомственным относятся и садик Гувд например и ж/д.токо в них сложнее попасть,так как группы набираются полностью из детей сотрудников.лишних мест практически нет

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Kobra*
Ну и как вашему ребятенку в садике???расскажите,пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena & VladiK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.08
Сообщения: 4317
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 22:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотим пойти в этот сад после Нового Года, ребенку будет 2,8. Подскажите, какой возраст детей в группе. Переживаю, что он будет самым маленьким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Никитоса
Студент
Студент


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1991
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский, Сибирская ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Elena & VladiK
нет, самым маленьким он точно не будет, так как есть и меньше, мой его на 2 месяца младше, есть и еще пара человек младше. Но возьмут вас в эту группу или скажут приходить с сентября в новый состав, так как уже существующая группа переполнена, в ней по списку уже 21 чел, при том что группу не набирают больше 16, конечно все 21 не ходят, в среднем 10-15 человек ходят постоянно.
По мне так лучше будет вам попасть в новую группу, в этом году выпускают старших и будет набор в новую группу, чем это хорошо - что дети примерно одинакового возраста, все новенькие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena & VladiK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.08
Сообщения: 4317
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 17:41     Ответить с цитатой

Мама_Никитоса
мы туда уже ходим :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbaris_1610 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 1:33     Ответить с цитатой

Elena & VladiK
поделитесь пожалуйста впечатлениями о садике? очень интересует этот сад :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Elena & VladiK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.08
Сообщения: 4317
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:34     Ответить с цитатой

Barbaris_1610
Обычный садик, ребенку там нравилось, туда можно прийти и вам покажут группу которая вас интересует, мы были довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3063
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:42     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходит в этот садик... Мы идем с сентября. Заведующая говорила, что можно будет за неделю поводить ребенка часа на 2 чтобы он привык. Как дело до этого дошло, говорит - я такое не говорила... Как у вас ребятишки пошли? В первый день без мамы и на целый день? А заранее с воспитателями познакомиться не практикуется в саду? А какое-то орг собрание будет? Как-то напрягает оставить ребенка на целый день с незнакомыми ему (а главное - мне) людьми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena & VladiK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.08
Сообщения: 4317
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Анюсик
Когда захотите тогда заберете, хоть через 30 мин, хоть через час, маму в группу не пускают, а на сколько оставить это вам решать, мы первое время оставляли на 2 часа, потом забирали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3063
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 13:04     Ответить с цитатой

Спасибо за оперативность... А как же не пускают? А посмотреть в каких условиях ребенок, познакомиться с воспитателями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena & VladiK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.08
Сообщения: 4317
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Познакомиться и посмотреть конечно пустят ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bronza
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 1005
В дневниках: 11
Откуда: Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:30     Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв....до садика я думала так,отдал ребенка и пошел дальше в жизнь светлую ,рабочую.....во-первых ребенок начал болеть(хотя я наивная думала,что эти беды нас минуют),во-вторых мне пришлось уволится с работы из-за болезней,ну и в -третих финансовый вопрос?в последнее время ходили 3 дня в месяц-платили-5.500,в итоге;я все равно не работаю,ребенок все время болеет..заплатили 30.000 первоначальный взнос,платим дальше деньги и не ходим из-за болезни... в остальном,воспитатели там классные,никогда я не слышала криков и покормят и трусишки сменят и постирают в случае оказии :-) и специально приходила перед сном,сидит нянечка с моим чудом :-) на кроватке и сказку ему рассказывает индивидуально...в общем и дальше пошли мы в этот садик ,если бы не финансы,да и путевку дали в хороший муниципальный садик :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах