Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Вопрос не местного жителя, Доватора или Затулинка
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sov_ushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Карта № 005027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 16:31     Ответить с цитатой

меня муж на Затулинку затянул, а потом сама во вкус вошла :-)
для кого Затулинка конец света, а я бы на Доватора вообще не сунулась :lol:
Здесь тихо, спокойно и с дитем погулять есть где и куда сходить. НО, у нас своя машина под рукой, поэтому нам хоть куда близко :-) а про пробки... я б так людей не пугала, может я за 2 года мало в пробки попадаю, но езжу на работу нормально. Со всеми пробками до Маркса в час пик 30 мин, а ездила работать на Семьи Шамшиных, за час добиралась со всеми пробками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriny4ka
Студент
Студент

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 2032
В дневниках: 95
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 16:59     Ответить с цитатой

На Затулинке я вижу только один минус-это пробка к метро. все остальное там только плюс- красивые зоны для прогулок- аллея по Петухова, много школ, садов, все супермаркеты, Мега, нет двухэтажек и частного сектора, ооочень много транспорта( ни на один массив нет такого количества маршрутов, как на Затулинку). Много новостроек.в-перспективе- выезд на новый мост и скоростной трамвай.
На Доватора плюс- ближе к метро и очень близко к центру города, но сам массив какой-то "грязный"- дворы не обустроены вообще, кусками частный сектор, гаражи какие-то, в-общем нет там порядка .Гулять там вообще негде-только в центр ехать. этот район тоже развивается, из-за строительства метро, но медленнее, и эстетически он еще очень долго будет таким, как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10585
В дневниках: 5504
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 15:12     Ответить с цитатой

Iriny4ka писал(а):
ооочень много транспорта( ни на один массив нет такого количества маршрутов, как на Затулинку).

Плюс этот транспорт заканчивает работу много позднее, чем в других районах. Я уезжала с Затулинки пол-одиннадцатого, тогда как с Юго-ЗАПАДНОГО около десяти вечера уже с ожиданием. За исключением трамвая, но на нем до Маркса пилить-пилть-пилить.
Хотя Ю-З мне тоже нравится.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jkm
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1228
Откуда: центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 12:30     Ответить с цитатой

я тоже за Затулинку. Обажаю ее. Когда возвращаешься, глаз не нарадуется))) Чисто, зелено, тихо. Все ухожено. И инфраструктура здесь нормальная. Но пробки это ужас. С каждым днем все больше и больше, так как строят очень много новых домов. И будет этих домов еще больше, потому что строительство развернули серьезное со всех сторон. Если не надо каждый день ездить на правый берег, то здесь можно прекрасно жить))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polinasp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 4336
Откуда: Новосибирск 8-913-767-8148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 16:53     Ответить с цитатой

Я за доватора голусую :-)
_________________
Top Cleaning - лучшее качество по доступным ценам!!! Уборка, химчистка!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30246775#30246775 - ФОТО, ОТЗЫВЫ!!! 8-913-767-8148
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
allegro
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 0:40     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что лучше на Доватора, чем на Затулинку. До метро ближе. Да и вообще левый берег не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlanavl37
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 20:15     Ответить с цитатой

затулинка однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ne so mnoi
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5488
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Я тоже за Доватора! Там до центра рукой подать, рядом и Лента, и Ашан и вообще все рядом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 19:21     Ответить с цитатой

мой муж очень долго жил на доватора....лет 20...
ненавидит это район...
сейчас там знакомые живут...говорят что как в узбекистане... :aga-aga:
затулинку-к сожалению не знаю...
не могу не ругать-не хвалить...
но левый берег люблю !! :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Ne so mnoi писал(а):
Я тоже за Доватора! Там до центра рукой подать, рядом и Лента, и Ашан и вообще все рядом.


я живу на юго-западном-у меня лента напротив дома...континет...кинозалы...
и еще 7 огромных магазинов...
до метро 15минут ...до ашана недалеко..
4 детских сада...4 школы...лицей
озеро есть...
шикарные транспортные развязки...
рядом лениский рынок..хилокский...не русских кстати у нас мало...
большой бульвар...

как писала выше-муж лет 20прожил на доватора...сейчас его с юго-западного на доватора никакими калачами не заманишь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 20:43     Ответить с цитатой

Asbuka
Или в Таджикистане. :aga-aga: Сама на Доватора живу, грустно и печально. На 1 русского 4 нерусских.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 20:36     Ответить с цитатой

:love_sibmama: я за Затулинку,однозначно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ProDia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.08
Сообщения: 4406
В дневниках: 85
Откуда: Москва-Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 19:17     Ответить с цитатой

я за dоватора,сама живу в пару остановках (правDа в новых dомах ,гdе почти все русские и dостаточно много обеспеченных, суdя по цене квартир), главный плюс близость к метро (2-5 мин на транспорте), гипермаркеты лента,ашан,ТЦ Сиб.Молл,ТЦ Аура, поликлиники,много саdиков, dо центра намного ближе, чем с затулинки ,куча транспорта в любой конец гороdа , но это в случае равнозначных вариантов квартир.
Если же есть вариант, что оdин Dом новый, а dругому не меньше 20-40лет , то я бы выбрала новостройку :oops: .
А еще ,конечно, большое значение имеет месторасположение вашей работы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах