Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КРУПЫ В НАШЕМ РАЦИОНЕ: ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТИ
Болталка для беремняшек-9
Самый болтушечный осенний домик

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SOUL47
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.11
Сообщения: 185
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:22     Ответить с цитатой

Доброго утра всем!
Jane.sib
Добро пожаловать! :give_heart:

Девочки, расскажите, кто пользовался или слышал о многоразовых подгузниках?
http://www.demetrashop.ru/catalog/74/1720.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenulka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 810
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:24     Ответить с цитатой

SOUL47
Я ничего не слышала, но для меня это тоже самое, что и многоразовая прокладка :oops: или туалетная бумага :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jane.sib
Студент
Студент


На сайте с 23.04.12
Сообщения: 2325
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:32     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро, погодка чудо! Прям погулять куда-нибудь охота, в дендрарий чтоли съездить.. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Demiona
Профессор
Профессор


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 5017
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:34     Ответить с цитатой

Погода и прям чудесная, тоже погулять захотелось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 3809
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 10:18     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
:girl: :girl: :girl:
_________________
Натяжные потолки!!!
ТРЕТИЙ ПОТОЛОК - В ПОДАРОК!!!Тренд - Световые линии! Любая сложность. Производство: Бельгия, Германия. От заказа до монтажа Вашего потолка всего 24 часа!! Гарантия 12 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 11:15     Ответить с цитатой

Lenulka
писаешь сутки в банку, потом перемешиваешь,переливаешь в маленькую боклашку (100гр)и сдаёшь.анализ называется "сахар в моче"
Demiona
Marmy
я один раз уже сходила и подумала,что может не хватить :lol:
Jane.sib
с заселением!

Всем доброго утра!я тоже погулять хочу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тапочка
Академик
Академик


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 19037
В дневниках: 40
Карта № 009948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 11:24     Ответить с цитатой

Девоньки. я тоже заселяюсь :boltushki: правда на недолго наверно :lol:
Вчера перевезли вещи в новую квартирку, сегодня-завтра будем все разбирать yahoo

У меня к вам такой вопрос: у кого-нить из вас или ваших знакомых есть сфинкс? что-то мы задумались о приобретении нового члена семьи :lol: хотелось бы отзывы реальных людей узнать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 11:28     Ответить с цитатой

:ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: ура, мы с сестрой и племяшкой в дендрарий!!!Давайте дома не сидите,все в дендрарий прогуливать свои пузики! :puziko:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

ЗлаяТапка
Ой,поздравляю :salut_smile: .счастливые!так клёво переехать в своё новое жилище,где квартира?Маш, может со сфинксом повременить,хотябы до полугода малыша.а то мало ли чего котёнок тоже ребёнок, вдруг чего не того наделает. а так прикольно-экзотика(правда страшненькая :lol: )тоже как то думала ну если не собачку,то сфинкса.(чтобы не обычный зверь был)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 3809
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 12:14     Ответить с цитатой

ЗлаяТапка
а мы себе взяли вислоухую шотланку, как то голые сфинксы нас не привлекли :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

OKsiko
это ты с утра наверное так много сходила, что напугалась...за день не много набежит :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

а я сегодня проснулась с навящивой мыслью что то в себе изменить, на голове... покрасить волосы, сделать завивку или еще чего нить... вот полдня хожу и думаю.. или просто сделать какое-нибудь ламинирование или как там :koski:
_________________
Натяжные потолки!!!
ТРЕТИЙ ПОТОЛОК - В ПОДАРОК!!!Тренд - Световые линии! Любая сложность. Производство: Бельгия, Германия. От заказа до монтажа Вашего потолка всего 24 часа!! Гарантия 12 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenulka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 810
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 12:39     Ответить с цитатой

OKsiko
такой анализ всем назначают? мне не назначали :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Lenulka
анализ наверное не всем- я не делала.
ЗлаяТапка
а на сибмаме про сфинксмов не смотрела? вроде тему давно видела- где непомню :oops:
писали что их как то мыть по особому надо
я хотела уже писать спрашивать новый район твоего проживания - чтоб в табличке поменять :haha: а тебя там и нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:08     Ответить с цитатой

В соседней ветке про 1-ый РД:
Zolushka писал(а):
Вика,новенькие каждый день поступают,приказа по закрытию так и нет,врачи смеются-до обеда закрывают,а после обеда открывают,ходит двоякое -или 1,2 змкрывают или то,что график дежурств виачей на 2 недели октября расписан.Думаю подруга успеет!Кстати Таня вчера вечером родила доченьку!!!


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Я так понимаю, Koronu можно поздравить!!!
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:16     Ответить с цитатой

crumka
ждем новостей из первых уст :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:28     Ответить с цитатой

ЗлаяТапка
Я хоть и не беременяшка, но отвечу. Сфинкс у нас есть. Классный, добрый, ласковый, умный и т.д. Самый главный плюс, что нет шерсти!!! И он не противный, а как велюровый, такая лапулька!!! Мы его моем с детским шампунем. Он воды не боится совсем!!! И не страшненькие они! Красивые!!!!!!!!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SOUL47
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.11
Сообщения: 185
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 14:10     Ответить с цитатой

Lenulka
Анализ на сахар в моче назначают, если в общем анализе мочи будет завышен сахар.
Я как-то по первости обпилась жарким летом соков пакетированных, у меня сахар зашкалил, тогда назначили анализ на сахар в моче. Могут еще перестраховаться, если есть диабетики в родне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах