Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Как пораньше уйти в отпуск
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
конмарник
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 1
Откуда: ОБЬ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 21:45    Заголовок сообщения: три кесарева Ответить с цитатой

возможно ли уйти в декрет в 28 недель после 3-х кесаревых (1996.1998,2008), если да, то на основании какого документа. (сейчас у меня 24 недели и мне 36 лет. муж старше меня на 19 лет.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 21:00     Ответить с цитатой

Osia
Цитата:
Я ещё хочу сказать, что очередной отпуск может быть предоставлен беременной женщине в любое время по её желанию. То есть, если в графике отпусков он запланирован, например, на декабрь, а женщине в июне идти в декрет - то она имеет полное право потребовать предоставления очередного отпуска до декретного. Вот. Это в трудовом кодексе сказано

только путем присоединения к декретному или вообще не имеют права отказать в предоставление отпуска Б, если он ей положен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Девушки, у меня вопрос. Ответтьте если знаете. Декретный отпуск оформляют в 30 недель беременности. 30 недель акушерских (считая с последних мес.), или считается срок беременности, определённый по узи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Username
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.12.11
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 1:15     Ответить с цитатой

По-моему, подавляющее большинство врачей считают акушерские недели, т.к. узи - вещь субъективная, а от даты ухода в отпуск зависят всякие выплаты - и вам, и врачам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Username писал(а):
По-моему, подавляющее большинство врачей считают акушерские недели, т.к. узи - вещь субъективная, а от даты ухода в отпуск зависят всякие выплаты - и вам, и врачам.

Вот моя решила считать по Узи, и получается на две недели позже идти. А я уже и пораньше б пошла. А как две недели туда-сюда на выплаты влияют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Banshee
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 3756
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 12:03     Ответить с цитатой

Мне посчитали среднее по УЗИ и акушерским. На неделю "скостили", т.е. получается в 29 недель больничный выдадут.
_________________
____________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 16:44     Ответить с цитатой

хотела работать до 30 недель без отпуска...но уже совсем тяжело 8 полный рабочий день сидеть в кресле...особенно если нужно на разные этажи сбегать....догуляю-ка я отпуск)))) завтра на прием-посмотрим, как врач рассчитает срок начала больничного...надеюсь, что по акушерским неделям, а то по УЗИ постоянно разный срок...особенно он отличился в платной клинике от того, который насчитала на плановом узи бесплатно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 23:18     Ответить с цитатой

А мне по УЗИ ровно ставят, как я срок акушерский назвала... Мне повезло - у меня есть не отгуленный отпуск - сначала в него схожу, а потом сразу в декретный, а то достали уже все на работе...
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Icegirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 7:54     Ответить с цитатой

У меня стоял отпуск по графику на июль, а ПДР тоже в июле)) я просто написала заявление о переносе отпуска до декретного, тоесть на апрель. Срок выхода в декрет заранее спросила у врача своего, она посчитала по акушерским неделям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 23:44     Ответить с цитатой

Icegirl писал(а):
У меня стоял отпуск по графику на июль, а ПДР тоже в июле)) я просто написала заявление о переносе отпуска до декретного, тоесть на апрель. Срок выхода в декрет заранее спросила у врача своего, она посчитала по акушерским неделям

И у меня так получилось. Что очередной отпуск выпал на отпуск по БиР. :-) Написала заявление о переносе отпуска. Работодатель без проблем его подписал. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 10:46     Ответить с цитатой

я написала отпуск (было 30 дней не использованного) и ходила на работу через день, чтобы было не сложно.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах