Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Я не могу похудеть потому что.....
Причины неудач в преображении себя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:25     Ответить с цитатой

Seelena
Я вм в личку ответила ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10449
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:31     Ответить с цитатой

И, я Вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:34     Ответить с цитатой

я тоже не моогу пака(((((((( :sad: но стараюсь.. а может просто для себя отговорки .. что стараюсь..

по питанию. стараюсь утром плотно завтракать.. супчиком с плюшками ит.д.
в обед могу яблоко могу и рыбку с пирожком..могу просто салат овощной... на вечер стараюсь не кушать.. уезжать на фитнесс. но каждый день не поуезжаешь, ребенок не даст. то тут держись холодильник..)) могу поужинать супчиком ( по времени это часов 8) могу чуть картошечки жареной, собственно что бует на ужин то и могу перекусить.. но стараюсь уменьшать порции. Но и я не могуууууууу без сладкого.. а это плюшки.. вечером хоть маааленкую но съем одну. :oops: :mad: так же кроме фитнесса. у меня банька с скрабиками для кожи.. с веничком.. Хочу на массаж. но где ж это время взять на себя. что б доченька не страдала от этого((
Кто то еще говорил.. ( не скажу кто. Не помню)
«Если женщина ЗАХОЧЕТ, то она Обязательно похудеет) может мы не так хотим..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:38     Ответить с цитатой

leila111
чтобы похудеть нужно иметь стимул - ну очень-преочень сильный. Просто не есть - не прокатит. вот если ради того, чтобы тот мужчинка глянул с интресом особого рода, тогда и кусок в рот не полезет и на занятия по фитнесу вприпрыжку побежишь. Ну или карьеру хочется сделать в какой-нибудь крутой компании, или забеременить (иногда для этого тоже надо худеть).
Всё остальное лажа.

Добавлено спустя 59 секунд:

АлоЙа писал(а):

«Если женщина ЗАХОЧЕТ, то она Обязательно похудеет) может мы не так хотим..


имеенно - не ТАК хотите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10449
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:39     Ответить с цитатой

valsha
Вы с 80 скакнули на 58? Как????? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:40     Ответить с цитатой

valsha писал(а):
leila111
чтобы похудеть нужно иметь стимул - ну очень-преочень сильный. Просто не есть - не прокатит. вот если ради того, чтобы тот мужчинка глянул с интресом особого рода, тогда и кусок в рот не полезет и на занятия по фитнесу вприпрыжку побежишь. Ну или карьеру хочется сделать в какой-нибудь крутой компании, или забеременить (иногда для этого тоже надо худеть).
Всё остальное лажа.

Добавлено спустя 59 секунд:

АлоЙа писал(а):

«Если женщина ЗАХОЧЕТ, то она Обязательно похудеет) может мы не так хотим..


имеенно - не ТАК хотите ;)



А как Вы похудели?? посмотрела линеечку вашу..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:42     Ответить с цитатой

АлоЙа писал(а):
я тоже не моогу пака(((((((( :sad: но стараюсь.. а может просто для себя отговорки .. что стараюсь..

по питанию. стараюсь утром плотно завтракать.. супчиком с плюшками ит.д.
в обед могу яблоко могу и рыбку с пирожком..могу просто салат овощной... на вечер стараюсь не кушать.. уезжать на фитнесс. но каждый день не поуезжаешь, ребенок не даст. то тут держись холодильник..)) могу поужинать супчиком ( по времени это часов 8) могу чуть картошечки жареной, собственно что бует на ужин то и могу перекусить.. но стараюсь уменьшать порции. Но и я не могуууууууу без сладкого.. а это плюшки.. вечером хоть маааленкую но съем одну. :oops: :mad: так же кроме фитнесса. у меня банька с скрабиками для кожи.. с веничком.. Хочу на массаж. но где ж это время взять на себя. что б доченька не страдала от этого((
Кто то еще говорил.. ( не скажу кто. Не помню)
«Если женщина ЗАХОЧЕТ, то она Обязательно похудеет) может мы не так хотим..

Такс...вы начинаете с дикого завтрака, поэтому не удивительно, что к вечеру сдаётесь....Суп на завтрак...ну что вы..нет нет..перенесите го на обед..плюшку так и быть оставьте на завтрак, поужинайте рыбкой, пусть даже в 8 вечера, это не страшного..Сладкого сделайте лимит - не более 50 грамм в день..а это уже половина шоколадки! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

valsha
Абсолютно точно..мотивация ОСНОВА ОСНОВ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:44     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
valsha
Вы с 80 скакнули на 58? Как????? :eek:


Очень-очень захотела и за полгода скинула 20-ку. Последний раз нажралась 31.12.2011 года :lol: . В холодильнике на утро 1 января не осталось ничего провоцирующего на возврат к старому образу жизни. Утро 1 января начала с овсянки. Новый год - новая жизнь, новое питание, новый образ жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10449
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:46     Ответить с цитатой

Значит,у меня нет мотивации, хотя, мне бы надо скинуть, хотя бы 5-7 кг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:49     Ответить с цитатой

valsha писал(а):
Seelena писал(а):
valsha
Вы с 80 скакнули на 58? Как????? :eek:


Очень-очень захотела и за полгода скинула 20-ку. Последний раз нажралась 31.12.2011 года :lol: . В холодильнике на утро 1 января не осталось ничего провоцирующего на возврат к старому образу жизни. Утро 1 января начала с овсянки. Новый год - новая жизнь, новое питание, новый образ жизни.


Круто!
а у вас кроме контроля по питанию, что еще было?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Мативация у меня есть! :aga-aga: Но наверно не такая сильная! :cry: как бы мен ее расскачать то , да так чтоб кусок в рот не полез! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:50     Ответить с цитатой

АлоЙа
больше ничего. Если не считать, что 2 раза сходила на лыжах, раза 3 на коньках, один раз на велике на даче прокатилась, и дома на роликах попробовала разок :haha: . Зарядку не делаю - по утрам некогда, вечером лень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:52     Ответить с цитатой

valsha
У меня была похожая история, также на новый год и овсянка :give_heart: :oops: И также сильно захотела и с почти 100 кг тётки я стала нормально девушкой!!!! Вы молодец!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

АлоЙа
Я в своё время ходила по форумам и смотрела на фотки ДО и ПОСЛЕ..и понимала РЕАЛЬНО ВСЁ...слабела мотивация? я опять на форум..плюс вес приближался к ста..а так хотелось нормально жить, родить....Вам нужно выбрать, что дорого именно вам..Зачем худеете ВЫ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:53     Ответить с цитатой

leila111 писал(а):
valsha
У меня была похожая история, также на новый год и овсянка :give_heart: :oops: И также сильно захотела и с почти 100 кг тётки я стала нормально девушкой!!!! Вы молодец!!!!


Вы ещё круче! :in_love: :4U:
Думаю ,что утро 1 января 2013 года я начну с бодифлекса! :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:56     Ответить с цитатой

valsha
Спасибо :give_heart: Вы уже распланировали 31.12? :lol: Меню?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:57     Ответить с цитатой

АлоЙа
Я в своё время ходила по форумам и смотрела на фотки ДО и ПОСЛЕ..и понимала РЕАЛЬНО ВСЁ...слабела мотивация? я опять на форум..плюс вес приближался к ста..а так хотелось нормально жить, родить....Вам нужно выбрать, что дорого именно вам..Зачем худеете ВЫ ;)[/quote]

Я хожу. смотрю, понимаю что работает! Я знаю зачем я худею! ( т.е не просто от того что вот мне надо скинуть. а четко осознание своей цели)! Но вот теперь самое главное! у меня!
Муж! он не в восторге, ему так оочень нравиться. ( НО я то понимаю что он был бы не против если б я скинула мм 10 в идеале кг.
И суета наша и спешка.! Ты бежишь. дико хочется перекусить и ту плюшку в рот! И думаешь что от одной будет.. а будет! и ты понимаешь это когда съел. голод правит в такие моменты тобой! Вот как это побороть..переключить мозг.. на другую волну!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах