Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Мебель на заказ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 13:01     Ответить с цитатой

В Командоре срок изготовления дольше - 2 месяца, и что смущает, до этой темы слышала только плохие отзывы о качестве :(
Хотя мы заказывали у них шкаф-купе, претензий пока нет, ттт. Полгода прошло.
Больше склонялась к Баккаре, теперь опять сомневаюсь.
Цитата:
вобщем у меня от нее сложилось впечатление, что ребята зажрались и у них сильно много клиентов...

У меня тоже сложилось такое ощущение, так как подхода "Все для клиента" я не заметила. Сушилки у них только такие, мойки только такие. В Командоре выбор дополнительного оборудования (мойки, сушилки и т.д.) мне показался больше, и они могут укомплектовать бытовой техникой сами. Правда цену пока не узнавала.
Еще хотим съездить в Форема-кухни и Данко+, спасибо Асе :)
Данко+ это чъе производство? местное или как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 14:29     Ответить с цитатой

Забыла добавить,
столешница из исусственного камня еще + 25 тыс. руб.
выкатные ящики укомплетовать полновыкатной фурнитурой и доводчиками + 15 тыс. руб. (6 ящиков шириной 40 см)
В общем нет предела совершенству :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 7:10     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Данко+ это чъе производство? местное или как?


Местное, типа как Командор, Баккара и пр.
"Любой каприз за ваши деньги" (почти) :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 7:17     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

Я как-то раз заезжала к ним... Папа у нас ворчит по поводу малоизвестных фирм, кроме того у нас везде скидки... Но я еще раз к ним съезжу... Для полноты картины

Acя, а метраж кухни у тебя какой. Мы заказывали 1,4 на 1,2 с мойкой, обошлось в 26 тыс, короче 1000 долларов. Но это без встройки всякой... А теперь у меня будет нормальный метраж - 14 м кв. Надо же сумму запланировать на все это заранее...


Да, они не очень много рекламируются, но работают лет 10 уже. Мне понравился их подход к качеству, сборщики были выше всяких похвал :) . Моя подруга у них окно вставляла, тоже очень довольна, по сравнению с окном из др. фирмы.
Кухня у меня 12.5 кв., гарнитур примерно 4*1.8.

Аня, ты же понимаешь, цена СИЛЬНО зависит от "нафаршированности", реально можно было уложиться тыс. в 70, но наш папа любит все самое-самое :wink: Можно и на 150 тыс. наворотов напридумывать, там одна угловая корзинка есть - что-то около 50 стоит :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 18:59     Ответить с цитатой

Ася, а ваша цена - это без встроенной техники?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 23:53     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Ася, а ваша цена - это без встроенной техники?


Без. Шокирована? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 18:21     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
Ася, а ваша цена - это без встроенной техники?


Без. Шокирована? :)

Да нет... :lol: Мне просто надо сумму заложить в смету... :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 23:09     Ответить с цитатой

Сегодня были в Цветных кухнях. Все понравилось, но хотелось бы узнать отзывы состоявшихся клиентов :)
Кто-нибудь что-нибудь слышал7 хорошее или плохое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 21:53     Ответить с цитатой

У меня тетя кухню в хрущевку звказывала в Лаборатории кухни рядом с Громадой на Каменном квартале. Делали долго, т.к. не было той расцветки пластика который мы хотели, но сделали очень хорошо.
_________________

Диана - модная девчонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 23:07     Ответить с цитатой

Я имела в виду магазин Цветные кухни, на Красной Армии возле Кванта :) За информацию спасибо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:52     Ответить с цитатой

А насчет мягкой мебели поделитесь кто-нибудь опытом плиз. Хочется купить оптимум по цене-качеству.
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:06     Ответить с цитатой

Я покупала пару лет назад уголок и кресло в Маконе. По цене было относительно недорого 17 тыс, но уголок уже разваливается :( Правда мы его использовали как основное спальное место до последнего времени, может если в зале будет стоять для гостей, то и ничего.
Знакомые сейчас купили по-моему рижскую мягкую мебель за 40 тыс., пока довольны.
А кухню мы заказали в Цветных кухнях, если кому будет интересно потом поделюсь впечатлениями. Надеюсь они будут хорошими :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 14:02     Ответить с цитатой

В "Командоре" был куплен диван московского производства - 14 тыс. он стоил, дорого, нареканий нет, просто отличная мебель.

Стенка Агстрем (Воронеж) - внешне красивая, но качество отстойное. 5 лет простояла, ремонт пережила, и хоть на свалку ее - дверцы провисли, расклеалась кое-где.

Уголок кухонный заказывали в Фаворите (на Центр. рынке) - не, простоял 3 года и никакого вида, стоил 6 тыс. с табуретками.

Но я придираюсь обычно к качеству, так что делайте скидки
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Пн Окт 10, 2005 19:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 17:16     Ответить с цитатой

А мы покупали мебель в спальню пр-ва Дятьково. Кровать начала скрипеть через месяц и сейчас скрипит и по ночам ребенка будит :cry:
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 20:51     Ответить с цитатой

Alenka писал(а):
А мы покупали мебель в спальню пр-ва Дятьково. Кровать начала скрипеть через месяц и сейчас скрипит и по ночам ребенка будит :cry:

ТТТ мы тоже там кровать покупали, слава богу пока все ОК - год стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах