Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Бигль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленчик-сан
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 15:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня тоже очень интересует эта порода.
Опишите, пожалуйста, их характер.
У меня 2 детей - 1, 5 года и 11 лет.
Вот определяемся с породой.
Квартира небольша, двушка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 17:28     Ответить с цитатой

Мыльная ОпЕра
а мне можног ссылку на форум новосибирских бигловодов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nora33
Студент
Студент

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 2399
В дневниках: 15
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь за это время стал счастливым обладателем бигля? поделитесь впечатлением от породы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 2:50     Ответить с цитатой

И я очень очень хочу БИГЛЯ! Уже давно. И с Красноярском общалась и с питомником в Кургане. У нас тоже двое детей 8 лет и год. Квартира позволяет.
Не знаю только, где взять )) Все хочу подкараулить Новосибирских биглеводов на гуляниях )). :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурмурка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 14:36     Ответить с цитатой

У меня был бигль мальчуган ..Взяли уже где-то годик ему было ...Одним словом-шило в попе ,энергии вагон ,скорость бега как у Порше ..милаха и само очарование .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 18:22     Ответить с цитатой

Мурмурка
м... ( а почему был?

Я так и остаюсь влюбленной в эту породу, но, от мысли 3авести дома бигля мы отка3ались. Действительно, очень уж реактивная собака, любит поо3орничать ))). Я поговорила с владельцами биглей на выставке и поняла, что не могу себе по3волить эту радость. Я едва успеваю смотреть 3а детьми. Эхх... (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранПремио
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 16:33     Ответить с цитатой

LIHO писал(а):
Мурмурка
м... ( а почему был?

Я так и остаюсь влюбленной в эту породу, но, от мысли 3авести дома бигля мы отка3ались. Действительно, очень уж реактивная собака, любит поо3орничать ))). Я поговорила с владельцами биглей на выставке и поняла, что не могу себе по3волить эту радость. Я едва успеваю смотреть 3а детьми. Эхх... (((

Как счастливая владелица 3-х биглей, могу сказать, что эти собаки как и люди отличаются по характеру и темпераменту. 2 ое моих питомцев никогда не озорничают, не беря в расчет период нежного детства, и только одна девочка отличалась темпераментом до периода полового созревания. Поэтому миф о разрушительности и шилопопости биглей могу опровергнуть, в других породах встречаются более хулиганистые представители. Не малую роль играет и воспитание, прохождение курсов послушания, ОКД. В общем все как у людей, хочешь получить воспитанную собаку, занимайся ей. Согласна, что имея детей это не так просто, поэтому всегда следует взвешивать свои силы. А чудесных представителей семейства биглей всегда можно встретить на многочисленных выставках, всегда рады общению и готовы предоставить любую информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 19:30     Ответить с цитатой

ГранПремио
Я стала счастливой "мамой" цвергпинчера! "СВЕРХпинчера" :lol: Мечту о бигле я похоронила (. Пока справляюсь, эта собака, как оказалось, после долгих размышлений, взвешиваний ЗА и ПРОТИВ, подошла нашей семье наилучшим образом. Хоть и шилопопости тоже не мало ))

Но биглями я не перестаю любоваться и восхищаться. Это любовь навсегда ))) :give_heart:
Может быть... когда-нибудь... в счастливой тихой старости, обрету в глазах своего бигля новую радость жизни :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранПремио
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 19:53     Ответить с цитатой

LIHO писал(а):
ГранПремио
Я стала счастливой "мамой" цвергпинчера!
Но биглями я не перестаю любоваться и восхищаться. Это любовь навсегда ))) :give_heart:
Может быть... когда-нибудь... в счастливой тихой старости, обрету в глазах своего бигля новую радость жизни :obnim:

Поздравляю, наш лучший друг по играм как раз цвергпинчер, замечательный мальчик. А я вот наоборот, к старости мечтаю о чем-то более спокойном и диванообразном, например о коротколапой болонке, которая не сможет далеко от меня убежать. Бигль все же больше подходит для молодых и энергичных, с ним постоянно находишься в хорошей физической форме и в оптимистичном настрое, скучать точно не приходится. Но согласна, бигль - это любовь на всю жизнь, влюбившись однажды, не возможно забыть этих созданий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nora33
Студент
Студент

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 2399
В дневниках: 15
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 21:37     Ответить с цитатой

LIHO
я так же как и вы мечтала о бигле, но пока похоронила свою мечту, завели той-пуделя, а мечту о бигле отложила на то время, когда будем жить в своем доме, чтобы было достаточно места для выгула и игр, притом взяла бы сразу пару, чтобы им веселее было.
Считаю, что щенки у бигля - это самые красивые щенки из всех пород собак, а глаза взрослых наполнены такой вселенской печалью....................и на выставках всегда прощу разрешения владельцев биглей потискать бархатные брыли их красавцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранПремио
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 20:39     Ответить с цитатой

"Считаю, что щенки у бигля - это самые красивые щенки из всех пород собак, а глаза взрослых наполнены такой вселенской печалью...................."
Nora33, не скромно, но я тоже так считаю :oops:
вот такие фотосессии я делала своим щенкам:






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nora33
Студент
Студент

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 2399
В дневниках: 15
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 21:57     Ответить с цитатой

ГранПремио
А-А-А, держите меня семеро, заверните мне того, что с бусами........

можно хоть его фото завтра себе на работе на заставку поставлю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранПремио
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 22:02     Ответить с цитатой

Nora33 писал(а):
ГранПремио
А-А-А, держите меня семеро, заверните мне того, что с бусами........

можно хоть его фото завтра себе на работе на заставку поставлю?

Nora33, я бы с радостью завернула, но ребенка оставила себе и вчера она (Гран Премио Ангелика Комильфо стала Юным Чемпионом России. Пользуйтесь фото, они сделаны профессиональными фотографами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Вот только одна поговорка пришла на ум -
... Обнять и плакать ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nora33
Студент
Студент

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 2399
В дневниках: 15
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 15:35     Ответить с цитатой

ГранПремио писал(а):
Nora33 писал(а):
ГранПремио
А-А-А, держите меня семеро, заверните мне того, что с бусами........

можно хоть его фото завтра себе на работе на заставку поставлю?

Nora33, я бы с радостью завернула, но ребенка оставила себе и вчера она (Гран Премио Ангелика Комильфо стала Юным Чемпионом России. Пользуйтесь фото, они сделаны профессиональными фотографами.


какие вы молодцы!!!!примите поздравления!!!!

ЗЫ. видимо я столько пересмотрела фото биглей, что на глаз выбираю лучшего щенка из помета :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах