
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Девушка с характером
Подготовишка

На сайте с 19.10.08 Сообщения: 303 Откуда: Новосибирск, Ж/д район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алиса в зазеркалье
Школьные годы

На сайте с 05.08.08 Сообщения: 1398
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кибермама
Подготовишка

На сайте с 13.09.08 Сообщения: 396 Откуда: Омск Ермолаева (Чкаловский)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ксюшка18
Ясельки

На сайте с 04.05.08 Сообщения: 94 Откуда: Новосибирск, Кировский
|
 Добавлено: Пн Янв 18, 2010 14:33 |
|
|
У меня лежат две огромные подушки от дивана до отказа набитые какими-то синтепоновыми шариками. Если кому-то нужны, для набивки мягких игрушек очень даже подойдут, пишите, с радостью отдам  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rosinka
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.09 Сообщения: 4095 В дневниках: 167 Откуда: Новосибирск, Лен.р-н,Лесоперевалк а
|
 Добавлено: Чт Апр 08, 2010 22:40 |
|
|
Я набивала синтепухом и еще были остатки шерстяных ниток (моль подпортила, цвет некрасивый, выкинуть жалко было - все в дело пошло ) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Есенина
Академик

На сайте с 22.02.10 Сообщения: 21909 В дневниках: 37
|
 Добавлено: Пт Апр 09, 2010 22:00 |
|
|
а можно фотографию уже в оконченном виде  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Угрюмова Настя
Подготовишка

На сайте с 02.08.10 Сообщения: 398
|
 Добавлено: Ср Авг 04, 2010 23:42 |
|
|
|
можно синтепон,фасоль,горох,фальгу. всё что не колитсяи не режится |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Agness
Профессор

На сайте с 20.12.10 Сообщения: 4748 В дневниках: 61 Откуда: Юго-Западный ж/м
|
 Добавлено: Пн Май 23, 2011 10:33 |
|
|
|
Точно. Щас в магазинах для шитья (где ткани) продают упаковки с синтепухом. Для мягких игрушек очень нормально. Я свои вязаные поделки набивала им. Покупала себе упаковку. На много-много игрушек хватит. А вообще можно действительно - и горохом и гречкой, и грубыми шебуршащими пакетиками. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ol4ik.k
Ясельки

На сайте с 03.11.11 Сообщения: 62
|
 Добавлено: Вт Ноя 22, 2011 18:42 |
|
|
|
Холофайбер-супер наполнитель и не сбивается в отличии синтепона!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nastroenie
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.11.10 Сообщения: 524 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
nadifoma
Подготовишка

На сайте с 30.11.11 Сообщения: 327 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Ср Дек 07, 2011 12:07 |
|
|
|
В любых тканях (например от Ирен) наполнитель шарики стоит рублей 170 упаковка. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nastroenie
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.11.10 Сообщения: 524 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
vertuoz
Школьные годы

На сайте с 12.01.12 Сообщения: 974 В дневниках: 29 Откуда: Барнаул, Южный
|
 Добавлено: Вт Янв 24, 2012 2:11 |
|
|
точно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lenars
Студент

На сайте с 22.02.12 Сообщения: 2724 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
|
 Добавлено: Пн Май 25, 2015 14:25 |
|
|
|
Я для дочери набиваю игрушки (небольшие) вишнёвыми косточками. Моторику хорошо развивает, гладкие на ощюпь и лёгкие. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.14 Сообщения: 709 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск Родники
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|