Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Клуб весенних мимозок!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 15:42     Ответить с цитатой

Flёr
farmazon
не дождетись :)

ага, это ты была, сейчас исправлю :)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Flёr
я так понимаю что у вас с Леной адрес один, ты мне ФИО кинь в личку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 19:16     Ответить с цитатой

я с вами! :)
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lena_v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 4210
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 20:53     Ответить с цитатой

а я уже придумала что подарю! но никому не скажу :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32361
В дневниках: 43803
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 0:51     Ответить с цитатой

Я успела! Я за кипиш! Мы с доней будем рады чему-нить весеннему музыкальному симпатишному ;-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:00     Ответить с цитатой

Sonetta
:D
подарки мамам :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:14     Ответить с цитатой

Kariba писал(а):
Flёr
farmazon
не дождетись :)

Эээх, все мечты в дым... А я хочу пальто белое из СП за 500 рэ :lol: :lol: :lol: :tong: :-P :-P :-P

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

lena_v
скажи мне по секрету, а то у меня фантазийная установка не фурычит.. :mad: :sad:
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:28     Ответить с цитатой

Девочки, давайте, мож обсудим, просто на будущее пригодиться Кто что НЕ хочет получить в подарок, а то вдруг тебе кажется нормой, а человеку неприятно.
Еще некоторые люди суеверные, да и вообще мы взрослые люди, а нам как правило трудно угодить

Вот, допустим, я не люблю когда мне дарят одежду, не советуясь со мной ( у меня фигура не стандартная)
А люблю, вообщем не знаю, люблю душевные такие теплые вещи, пусть по мелочи но с душой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:37     Ответить с цитатой

Надюша

шаль, но маленькую? ;)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Я не люблю косметику, которой я не пользуюсь и СМС: шампуни там, средства для ванн...
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 21086
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:45     Ответить с цитатой

Можно, кстати, написать несколько пожеланий, а тот, кто дарит, выберет, что захочет. Вроде и сюрприз получится :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 15:13     Ответить с цитатой

Суламифь
Согласна!!! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21311
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 18:07     Ответить с цитатой

типа: огласите пожАлЫста вЭсь спЫсок
1.
2.
3.
...
98.
99.
100.
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 23:56     Ответить с цитатой

Катя, меня наверное удаляй из списка, у нас тут на почте в Бийске посылки теряются :( так жалко, так хотелось поучаствовать.. Будем ждать возвращения в Бердск.. :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9816
В дневниках: 9508
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 1:55     Ответить с цитатой

А я не знаю чего хочу? И с фантазией чего-то поругалась, а она обиделась и ушла. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 15:46     Ответить с цитатой

Катя, а мы интригу будем держать? Или тоже подписывать посылки сразу?
Мож, подержим интригу? Кто как думает?

Про пожелания: у меня есть пожелание, причем оно само собой придумалось после того, как я придумала подарок. так что теперь не знаю, выкладывать ли сюда это пожелание, или нет...

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Ладно, выложу сюда подсказку: я люблю сертификаты :) Их не потратишь на еду, и всегда можно выбрать что-то по душе :D
Только очень прошу учесть, что живу в Академе, и не скоро смогу поехать в город, чтобы отоварить сертификат с коротким сроком действия... :oops:
Вот.
_________________
Мальчик 16 лет 9 месяцев
... и мальчик 12 лет 10 месяцев 8 дней


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 18:12     Ответить с цитатой

Девочки, активнее высказываем хотелки и нехотелки! :D
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах