Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Самуи. Часть 1
2012 Болтушка по райскому местечку.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 134, 135, 136  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 16:56     Ответить с цитатой

MATIL'DA
понятно, я почему-то думала, что две недели. Но, все равно, дешевле, чем платить по 500 за день на границе.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 17:19     Ответить с цитатой

Olyaa
Да, и безопаснее :-) При грубом нарушении визового режима предусмотрена уголовная ответственность. Этой зимой ходила на Маенаме история про девушку, которая попала в местную тюрьму :-( по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 2:37     Ответить с цитатой

Девочки, хотим попасть на Самуи в июне, на каком пляже гарантированно море будет спокойное и на каком с большой вероятностью - волны, можете подсказать? или все непредсказуемо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:02     Ответить с цитатой

Nunya
спокойнее всегда на западном побережье. Но, если сильно штормит, то волны везде.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, Трансаэро продлила продажу билетов на прямой рейс Нск-Бангкок до июля месяца как минимум - мы седня приобрели на июньские даты :aga-aga:
Теперь вопрос: видимо придется ночевать в Бангкоке, чтобы Нокэиром улететь прямиком на Самуи - подскажите [u]ГДЕ,[/u] пож!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 16:18     Ответить с цитатой

Nunya
посмотрите на Савади, в расширенном поиске выбирайте район аэропорта. По-моему, на любом сайте бронирования можно выбрать район.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Nunya,
пожалуйста, скажите через что вы брали билеты на Трансаэро???? нам очень надо...мы летим в июле узбеками - может сможем на прямом улететь?
Хотя вот только что позвонили с airtickets.ru предупредили об уменьшении времени стыковок - туда всего 1ч40 в Ташкенте и обратно 5 часов. Тоже хорошо!!
Малиновская,
Ну красотки вы с дочей )) какую фотку не возьми - ЛЕДИ на водах)))))
пиши больше )))
Как вам отель на Чавенге? почему решили уехать на ваш любимый Менам? потому что любимый? ;) ))) где остановились?
флейту с собой взяли? молодцы...интересно будет тебя распросить при встрече про мотивацию...;-)
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 16:44     Ответить с цитатой

Lo
На сайте трансаэро можно купить билеты. Только из Новосибирска лететь, вам все-равно стыковаться придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 16:52     Ответить с цитатой

[quote="Lo"]Nunya,
пожалуйста, скажите через что вы брали билеты на Трансаэро???? [quote]
Мы через ДАВС покупали, за нал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 16:58     Ответить с цитатой

MATIL'DA,
пошла на сайт искать билеты )) да мы ж с твоей лёгкой руки всё равно летим через Сиб ))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 17:02     Ответить с цитатой

Nunya
Нокэйр не летает прямиком на Самуи. Нокэйр летает из Донмуанга сейчас снова вроде как? Поэтому отель вам лучше выбрать а районе Донмуанга, тем более Трансы прилетают после обеда, времени осмотреть город вам все-равно мало. Но я бы лучше на Эйрэйжа полетела и, как Olyaa вам посоветовала, в районе аэропорта Суванапум отель выбрала. Чтобы не метаться между двумя аэропортами.

Добавлено спустя 52 секунды:

Lo
Подожди. Ты же вроде прямиком из Красноярска хотела на узбеках? А на узбеках у тебя что по деньгам получилось? Трансы порядка 23-24 тыр стоят на взрослого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 19:11     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Nunya,
пожалуйста, скажите через что вы брали билеты на Трансаэро???? нам очень надо...мы летим в июле узбеками - может сможем на прямом улететь?
Хотя вот только что позвонили с airtickets.ru предупредили об уменьшении времени стыковок - туда всего 1ч40 в Ташкенте и обратно 5 часов. Тоже хорошо!!
Малиновская,
Ну красотки вы с дочей )) какую фотку не возьми - ЛЕДИ на водах)))))
пиши больше )))
Как вам отель на Чавенге? почему решили уехать на ваш любимый Менам? потому что любимый? ;) ))) где остановились?
флейту с собой взяли? молодцы...интересно будет тебя распросить при встрече про мотивацию...;-)

1. Стыковки в час-сорок я бы опасалась, честно говоря- довольно часто вылеты задерживают и остаться в пролете в самом начале не улыбается никому, думаю.
2. До леди нам обеим далеко :haha: да и мы и не стремимся. Но все равно спасибо, нам приятно :)
3. Отель так себе, если честно, в бунгалках еще жить можно (хотя ооочень маленькие), а основное здание, где нам достался номер- вряд ли кому-то смогу рекомендовать: до пляжа далеко, до ресепшена- еще дальше, при этом до ресепшена соседнего отеля First House гораздо ближе- прямо перед входом :haha: и комнатки организованы как-то странно, впервые мы такое видели: от двери по всей ширине спальня, ванная, балкон. То есть получается дневного света в номере никогда и нет- от окна кровать отгорожена собственно ванной комнатой с затененными стеклами. Нам-то, конечно, все равно- три ночи всего, мы в номере только ночевали в буквальном смысле, но приятного мало. :aga-aga: И окно-балкон выходит на окна же вплотную поставленного такого же здания соседнего отеля с трубами, кондиционерами и прочей неприглядностью.
Но отличный большой бассейн, приличные завтраки "шведский стол", включая горячее, мясное, салат-бар и т.п. Явившись попозже, можно совместить с обедом :haha:
А пляж сам отличный, конечно, место очень хорошее- будем туда ездить по выходным, знаем, куда встать лучше, куда лечь, где посидеть :haha:
Ну а Мэнам- просто потому, что родной :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 19:57     Ответить с цитатой

Муж категорически хочет отдыхать на Чавенг нои - фотки с рыбками на Самуидэйс его пленили..
Вопрос 1 - как там с отливами в июне?
Вопрос 2 - что лучше, жить на второй линий на Чавенг нои (смотрим в сторону Марко Поло http://www.sawadee.ru.com/hotel/677277/Marco-Polo-Resort) или на первой линии на другом пляже (где хорошо с детьми 7-ми и 2-х лет)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Второй линией назвать это сложно. За кольцевой дорогой, не очень-то и близко от пляжа. Не знаю разрешат ли ходить на пляж через территорию Импианы. Забор там такой нехилый.
По мне так лучше на Тонгтакьяне жить у самого моря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 20:24     Ответить с цитатой

[quote="MATIL'DA"]Второй линией назвать это сложно. За кольцевой дорогой, не очень-то и близко от пляжа. Не знаю разрешат ли ходить на пляж через территорию Импианы. Забор там такой нехилый.
По мне так лучше на Тонгтакьяне жить у самого моря.[/quote]
Тонгтакьян мы рассматривали в первую очередь, но смущают камни :eek:
и все-таки, как в июне с отливами дело обстоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 136 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 134, 135, 136  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах