Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Рейтинг роддомов
Необычные рестораны, кафе и бары
ваши советы и впечатления...

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 18200
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Были сегодня в Экспедиции, без повода, просто хотелось душевно посидеть. Понравилось! Очень интересный интерьер, даже, можно сказать, оригинальный, отличное обслуживание. Бардовские песни у настоящего костра - сразу напомнили пионерские лагерные годы :-) Впервые попробовали косулю и мясо лося)))). Час с травами в котелке навеял, что нужно летом ехать дикарями на Алтай)))) Очень удивились, что там же в самом рестаране есть настоящая баня. Цена, конечно, немаленькая, но это этого стоит :-)

Добавлено спустя 16 часов 40 минут 29 секунд:

Prizma писал(а):
Мехико - достаточно атмосферное место, особенно когда там играет живая музыка (пятница и, по моему суббота). Национальная мексиканская кухня. Мне понравилась, все такое интересное. Но вот с размерами порци1 будте внимательны - мы назаказывали,а потом все не смогли съесть :)

ресторан хороший, сама люблю его, но необычного я там ничего не увидела в интерьере, просто вкусная кухня...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 8:08     Ответить с цитатой

Случайно набрели на ресторанчик на ул.Коммунистическая 25, он позиционирует себя как соусный.
Расположен в старинном особняке и атмосфера внутри не диссонируент с внешним обликом здания. Официанты вполне симпатичные зомби. Администратор в духе семейки Адамс. За отдельную плату всме виды гаданимй и.ть.д. хорошо готовят стейки. А соусов на самом деле много и разных. Винная каота могла быбыть и подешевле ььНо в целом приятное заведение . Для насытившейся впечтлениями публики самое -то.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах