
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
oksana2006
Академик

На сайте с 04.05.10 Сообщения: 18200 В дневниках: 18 Откуда: Горский микрорайон
|
 Добавлено: Ср Мар 27, 2013 14:37 |
|
|
Были сегодня в Экспедиции, без повода, просто хотелось душевно посидеть. Понравилось! Очень интересный интерьер, даже, можно сказать, оригинальный, отличное обслуживание. Бардовские песни у настоящего костра - сразу напомнили пионерские лагерные годы Впервые попробовали косулю и мясо лося)))). Час с травами в котелке навеял, что нужно летом ехать дикарями на Алтай)))) Очень удивились, что там же в самом рестаране есть настоящая баня. Цена, конечно, немаленькая, но это этого стоит
Добавлено спустя 16 часов 40 минут 29 секунд:
| Prizma писал(а): | Мехико - достаточно атмосферное место, особенно когда там играет живая музыка (пятница и, по моему суббота). Национальная мексиканская кухня. Мне понравилась, все такое интересное. Но вот с размерами порци1 будте внимательны - мы назаказывали,а потом все не смогли съесть  |
ресторан хороший, сама люблю его, но необычного я там ничего не увидела в интерьере, просто вкусная кухня..._________________ ![]() |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
umaneturman
Студент

На сайте с 13.11.10 Сообщения: 2414 В дневниках: 3 Откуда: Одесса
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|