Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Помогите разобраться
Изменила мужу душой и телом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 622
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:49     Ответить с цитатой

Toptijka
Дак можно, все что угодно, вопрос только нужно ли?

Добавлено спустя 1 секунду:

Toptijka
Дак можно, все что угодно, вопрос только нужно ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 14:31     Ответить с цитатой

Окрыленная
Надо брать от жизни всё и лучше пожалеть и сделать, чем не сделать и тоже пожалеть....
НО.... когда работаешь, видишь каждый день начальника, ему сложно будет дать отставку, может вставлять палки в колёса, премии лишать, считать, что всё теперь должна встречаться до пенсии с ним.... лучше конечно не смешивать личное и общественно - производственное... Посмотрите куда кривая вывезёт и сделаете свои выводы, а лучше работать, как и ничего и не было, вам повторение пройденного надо? Готовы ли вы, если узнает муж на расставание или ещё какие заморочки?
zaq
Вот чесслово пишете, как хонжа (извините за мой французский).
Я не верю в миф, что все мужчины изменяют, а все женщины нет, и не верю в обратное, что все М - порядочные, а Ж - нет.
Это жизнь и есть верные и М, и Ж, есть и не верные и по гендерному признаку как то странно разделять. У вас как то только чёрное и белое, и ни каких переходов, оттенков, полутонов.
Toptijka
Точно ржачно! Но вот Фикус (блюститель наш) думаю написал бы в том же духе. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 622
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 15:03     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Бери от жизни все - философия потребительства прочно вошла в Вас (куда именно, интересно) :-)
Гендерные признаки - согласен, без разницы кто.
А насчет полутонов - верность она или есть, или ее нет, по другому то как?
Я так понимаю, что если жить, то в постоянном стремлении к безупречности, на меньшее не интересно равняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 15:55     Ответить с цитатой

zaq
Какой то юношеский максимализм, с такими людьми трудно жить, в меня разные философии по ниточкам заткали с детства, (а почему именно интересно куда?), ещё я в жизни имела хороший урок - не могла дышать 32 дня нормально, отек квинке горла был, а это самый страшный из отёков аллергических, когда перестаёшь дышать, мои дети чуть не остались без мамы, меня 3 раза пытались в больницу положить и когда я поняла, что вот он мой край и я не могу уже даже слюни прогшотить и воздуха набрать в лёгкие, я поняла, что жизнь у меня одна. И я буду брать всё, любой опыт, я буду любить свою жизнь, уважать себя, соблюдать свои интересы и чтобы у моих детей была мама, здоровая и живая, а не затрепанная, уставшая и злая.... Я не равняюсь на безупречность, а я рада каждому новому дню и стараюсь, если этот день моей жизни будет последним - прожить его - а не быть несчастной мозахисткой.
Ещё
Скрытый текст:
моя сестра живёт в браке кучу лет (она меня намного старше), живёт в стиле садо - мазо, стаскиевает мужа со всех баб, ей рожу бью любовницы, зять машины покупает секретутке, она как должна его бросить, развестись, а потом уже тусовать в одиночку?.... или сделать выводы, найти себе кого нить, начать встречаться и тогда уже думать о разводе....
А то так и жена, и верна, и хозяйка, и симпатичная, только вот муж алкаш - бабник - садист, зато верная, на нафига ж таку верность то? ну чем не садо - мазо то в жизни то?
Скрытый текст:
работа у сестры есть не плохая, квартира тоже, ребёнка общего нету, убили его ещё маленьким, других детей она не родила больше


Да в гробу я видала таку верность лебединную, я была по обе стороны баррикад (если вы думаете, что не была я рогатой в отношениях со своими бывшыми), если Ж пошла налевА, значит чего то не хватает в жизни, не всё так гладко с мужем значит.
И я говорю Спасибо, теперь своему бывшему за рога, а то мужа бы я своего не разглядела, не стала бы мужу доверять и не пошла бы ему навстречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
zaq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 622
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:15     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Чет помойму у Вас в голове каша.
Любить жизнь - это и есть "равнение на совершенство", поскольку все что у нас есть - это сама жизнь.
Считаете, что только с изменами не будете "затрепанной, уставшей и злой мазахисткой"? :lol:
На примере Вашей сестры - она или не понимает, что делает, и зачем, или такое положение вещей приносит ей удовольствие.
Очень многие люди живут по привычке, на автомате, особо ниочем не задумываясь.
"Как все".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Окрыленная
Ой, ну Вы даете, я то то думала, там у мужа ореол верности над головой. Даже и не думайте, считай отомстила )))). Другой вопрос отношения с партнером, учитывая Вашу так сказать зависимость от него профессиональную. Обсудите это лучше сейчас, хотя от эмоций никто не застрахован
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:28     Ответить с цитатой

zaq
Скрытый текст:
Заходи в ЖС почаще, будь поактивней, а то я не справляюсь))
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:39     Ответить с цитатой

zaq писал(а):
G@ ну АРИЯ
Чет помойму у Вас в голове каша.
Любить жизнь - это и есть "равнение на совершенство", поскольку все что у нас есть - это сама жизнь.
Считаете, что только с изменами не будете "затрепанной, уставшей и злой мазахисткой"? :lol:
На примере Вашей сестры - она или не понимает, что делает, и зачем, или такое положение вещей приносит ей удовольствие.
Очень многие люди живут по привычке, на автомате, особо ниочем не задумываясь.
"Как все".

Может каша, а может и вермишель вместо мозххххха, не проверяла... :lol:
Про любить жизнь - это одно, а равняться на совершенство - не знаю, далека моя жизнь от совершенства :aga-aga: , хотя мои подружки искренне считают меня очень счастливой и везучей почему то...
Я лишь хотела донести, что не всегда лебединная верность - панацея от всех проблем, а в некоторых браках бывает левак, который укрепил семейные отношения, вот ко мне все мои бывшие возвращались через время, вот зачем? Типа сбегал, сравнил - ты лучше что ль?
Я считаю, что ТС с мужем квиты, а там уже как получится.
Про сестру - к сожалению прихожу к выводу, что это её устраивает, ладно мне рассказывать как она живёт, вот маму нашу жалко.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

fikus
ой, какие люди в Голливуде - сплошные звёзды, а не люди, тяжелая артиллерия прибыла, здрасьте. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 622
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 17:00     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):

Я лишь хотела донести, что не всегда лебединная верность - панацея от всех проблем,

Ну конечно не панацея, а всего лишь норма поведения.
Иначе зачем в загс приезжать.
Хочешь спать с кем хочешь - без проблем, но тогда зачем муж\жена. Чтобы было?

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

fikus
:hello:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 18:21     Ответить с цитатой

zaq
Не все мячтают о замужестве, но некоторые будущие мужья делают всё, чтобы с женой заштамповаться и в церковь затащить венчаться, и чтобы ты при всех пообещала быть женой.....
Скрытый текст:
Находясь в здравом уме и памяти, я бы теперь венчаться не пошла ни с кем и никогда, как то так

Ну и зачем ставить целью затащить в брак? Чтобы было? или чтобы осознать всё МОЯ собственность, точно никуда не сбежит теперь.
Скрытый текст:
Я по честному предлагала развенчаться, т к были такие моменты в жизни, я собирала чУмадан и уходила, 4 раза :oops: , не к кому то, а просто уходила, потому что не могла больше.... :oops: шли обидки, до сих пор живём, не знаю правда как там впереди, но я стараюсь быть хорошим партнёром.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 622
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 18:40     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
G@ ну АРИЯ писал(а):
но я стараюсь быть хорошим партнёром....

Не уверен, что поймете, но гораздо приятнее не стараться, а просто быть тем, кто ты есть.
И вот с этим "кто ты есть" можно работать бесконечно долго, стремясь к безупречности.. :4U:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

G@ ну АРИЯ писал(а):
чтобы осознать всё МОЯ собственность

Вот у таких "рабовладельцев" обычно самые грустные топики на форумах :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 19:01     Ответить с цитатой

zaq
Такие, как правило топики не заводят, они приводят новых жён через 2 мин после старых на 20 лет младше, покупают новым жёнам новые машины, шубки, серёжки и рады новым собственностям, которые не живут " кто ты есть", а живут "кем ты должна быть".
Кто я есть, на самом деле я буду или в разводе, или в следующем браке, но боюсь там могут следующего бойфренда просто закопать....
А пока я стараюсь, но если я пойму, что детям моим опять разборы полётов устраивают, мне могз выносят, бросают меня за 1 день до больницы, где детям делали 2 операции сразу обоим, приезжают за 1 день до операции и мне выносят могз, что я типа тебя не люблю и развожусь с тобой (спасибо за великую поддержку), потом не звонят в больницу (а дети аллергики и наркоз - это не игрушки), я там 4 дня ничего не ела, т к я не могу есть столовскую пищу из за аллергии, а потом прибегают через 6 дней с ключом от моей машины, типа прости милая, а я потом детям нервы лечу, т к этих детей в момент ухода отрывали от ног и орал муж - не привязывай меня к себе детями, зато сейчас убалтывает на 3 ре.....
Нифиг, нафиг, в гробу я видала - работу над собой к такому совершенству, а то помереть можно от инфаркта - инсульта молодой и интересной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 622
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 19:31     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
:-)


Последний раз редактировалось: zaq (Пн Июл 07, 2014 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Окрыленная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 5
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 19:52     Ответить с цитатой

Ну и ну, очень бурные обсуждения!
Цитата:
Другой вопрос отношения с партнером, учитывая Вашу так сказать зависимость от него профессиональную. Обсудите это лучше сейчас, хотя от эмоций никто не застрахован

Честно говоря пока очень сильно играют эмоции...голова потеряна напрочь, увидела его- радость, а если к себе вызвал - то вообще кругом голова. Оба ведем себя как ни в чем не бывало.
G@ ну АРИЯ
Спасибо за поддержку.
Цитата:
Надо брать от жизни всё и лучше пожалеть и сделать, чем не сделать и тоже пожалеть....


Я честно говоря тоже себя этим успокаивала - что лучше пожалеть и сделать, чем не сделать и тоже пожалеть.....

Цитата:
НО.... когда работаешь, видишь каждый день начальника, ему сложно будет дать отставку, может вставлять палки в колёса, премии лишать, считать, что всё теперь должна встречаться до пенсии с ним.... лучше конечно не смешивать личное и общественно - производственное... Посмотрите куда кривая вывезёт и сделаете свои выводы, а лучше работать, как и ничего и не было, вам повторение пройденного надо? Готовы ли вы, если узнает муж на расставание или ещё какие заморочки?

В глубине души очень хочется продолжения таких же тайных отношений, наверное это говорят эмоции и напрочь потерянная голова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 20:01     Ответить с цитатой

zaq
хочется быть слабой, но то избы горят, то кони несутся....
Не думаю, что выйдя замуж за слесаря, когда то, я могла предположить что то из своей теперешней жизни, а детей своих (им по 4 годика, двойняшки) я вообще считаю самым лучшим, что у меня было.
Окрыленная
И тут Остапа понесло....
Скрытый текст:
Похоже на страсть, а у вас с мужем страсти нету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах