Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КРУПЫ В НАШЕМ РАЦИОНЕ: ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТИ
Выпечка без сливочного масла и маргарина Кулинарный флеш-моб
Пылесосы Кирби
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexanet
Студент
Студент

На сайте с 01.10.06
Сообщения: 1545
В дневниках: 250
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 15:42     Ответить с цитатой

А наши родители и друзья уже вызвали к себе эту чистку на дому.
Сказали, что чистит неплохо. Только распостранители ленивые, и чистят только часть, но у нас родители не промах, они у него этот кирби забрали, и всю мягкую мебель почистили. В 1,5 часа уложились, а потом сказали, что им в гости надо и до свидания !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25446
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 2:10     Ответить с цитатой

lexanet писал(а):
А наши родители и друзья уже вызвали к себе эту чистку на дому.
Сказали, что чистит неплохо. Только распостранители ленивые, и чистят только часть, но у нас родители не промах, они у него этот кирби забрали, и всю мягкую мебель почистили. В 1,5 часа уложились, а потом сказали, что им в гости надо и до свидания !
К нам тоже пришли , почистили диваны , пледы и потом я пришла с умным видом встала в позу и сказала что дети спать хотят и что пареньку пора домой. Он сразу все сгреб и убрался , заняло все 1 час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 18:39     Ответить с цитатой

Девочки, а вы не боитесь непонять кого в дом пускать? выставят потом кваритру не дай Бог...
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лён
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 417
В дневниках: 11
Откуда: дерёвня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 18:01     Ответить с цитатой

lexanet
Соник
представила лица распространителей :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Corall
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.06
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 20:36     Ответить с цитатой

Ну что Вы так, не надо пускать в дом.... Ребята же работают, это их работа. У меня чистили, у некоторых знакомых чистили, чьи телефоны жена давала. Но все кто спрашивал, что это за чудо, мы знакомым отвечали, что придут ковер почистят (то что плохо почистят, я не говорил, а то кербисты без работы могут остаться) и все! Покупать не надо! И лохом быть не надо!
Ну если есть лохи, значит должны быть и их ловцы. Такова реальность!
_________________
Здоровье - это психологическое, физическое и материальное благополучие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 22:54     Ответить с цитатой

TAV писал(а):
Ой, и мне вчера звонили с предложением о демонстрации. Ссылались на мою знакомую. Я пока ни да ни нет не сказала. Позвонила знакомой - она в восторге! Они там уже всем знакомым ковры попереччистили по этой рекламной акции. Но я все же решила не связываться. А вот тут и тема эта на глаза попалась! Вовремя!

мне звонили буквально три часа назад :shock:
прям мистика
совсем не захожу в "обо всем" ..... случайность? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 23:12     Ответить с цитатой

К нам приходил такой товарищ месяца два назад, тоже от моего знакомого, в плане чужих людей - бояться сейчас мне нечего, ничего нового еще в эту квартиру не завозили, позариться не на что :aga-aga:
Сначала, честно признаюсь, на меня это произвело эффект. Куча грязи, мы свиньи, как дальше жить? - все эти мысли пролетали в голове с бешеной скоростью. Но когда парень сказал, что либо мы покупаем пылесос сейчас, либо никогда. Таковы условия. Стало подозрительно. А потом грустно, как же я буду дальше без этих страшных, отравляющих мою жизнь жуков? :lol: я выбрала жуков, послала парня со своим керби куда подальше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:54     Ответить с цитатой

ManGo
:haha:
Да с жуками то менее хлопотно,чем с Кирби.Он ужасен в эксплуатации.Стоит реально в 4 раза меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:09     Ответить с цитатой

девочки, у меня такой пылесос. ни секунды не жалею!
я понимаю, что писать о том, чего у тебя нет и называть людей дураками и лохами - это просто. я так скажу - придите и скажите мне это в лицо:aga-aga: :lol:
если вы не готовы отдавать такие бабки - не отдавайте! а разглагольствовать каждый может...
про "разводы на мебели после чистки" - полная туфта! про оставшуюся грязь после этого аппарата - полная туфта!!! и еще много разной туфты, перечислять в лом просто.
а про лохов вы поаккуратнее пожалуйста, поверьте, при желании я могу найти уйму фактов, по которым могу назвать лохом вас...

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:

Re: Пылесосы Кирби - прочти и расскажи знакомым

Vileya писал(а):
щетки жесткие, сдирают ворсинки с ковра, с ткани. Поэтому обои я не дала щетками чистить.

да будет вам известно, на насадке, которой нужно снимать пыль с обой и потолкой НЕТ щеток.
Vileya писал(а):
Пылесосит диван, говорит про клещей, которые выделяют трупный яд, а мы на этом спим, и аллергия может быть, и головокружения и т.п.
Я пофигистка. Пытается запугать, а мне все равно..

а мне лично не наплевать на свое здоровье, и моему мужу тоже, у которого аллергия на пыль и грзь. вот с этого и надо было начинать, что вам пофик на грязь
Vileya писал(а):
На удивление мое (полас новый, в химчистке не нуждается) никак не отреагировал, нанес пену на полас.

как вы думаете, на производстве, где собирают мебель, изготавливают ковры и пАласы, из после производства чистят, моют и дезинфицируют??
это где-то не на планете Земля, скорее всего....
Vileya писал(а):
Начал на кресло наносить пену, на сидушку хорошо все легло, со спинки пена начала отваливаться :D (говорили, что и на потолке держится).

спинку дивана/кресла достаточно побрызгать водой из пульвелизатора, и пена прекрасно держится на спинке и ни куда не отваливается.
Vileya писал(а):

Ладно, нанесли с горем пополам.
Выжидаем 5 минут (прям, как с ванишем), кресло мокрое - а я не сомневалась :x Ну, и где Ваша чудо-химчистка??

кресло мокрое - где химчистка....
где логика, где связь?? не пойму что-то
Vileya писал(а):
Потом вообще интересно: выяснилось, что пену с кресла нельзя собрать насадкой для пены - она громоздкая. Выбирали из кучи насадок подходящую. Убрали пену.

"громоздкая насадка", как вы выражаетсь, нужна для сбора и нанесения пены НА ПОЛУ, для других мест предусмотрены другие насадки
Vileya писал(а):
Итог после высыхания: кресло в разводах, не очистилось практически :evil: На ночь чистила ванишем..

полная туфтень!!!!
у меня все идеально чисто! ни одного пятнышка, шерстинки и пылинки!
ваниш отдыхает
Vileya писал(а):
Потом брожу по инету и нахожу тему с этими пылесосами.
Оказывается, очень многие люди на это все поддаются и выгребают все имеющиеся дома деньги, подписывают договор на рассрочку, а через пол-часа-час уже пытаются все вернуть, но поздно..

сколько читала отзывов от владельцев, ни одного подобного не встречала.. скорее всего встретишь от того, у кого его просто НЕТ :aga-aga:

Добавлено спустя 32 минуты 13 секунд:

процитирую одного мудрого товарисча
Цитата:
Почитал все высказывания здесь, и хочу сказать: практически всем нравиться Кирби, вопрос за сколько его купить.Возможность есть - берут за дорого, нет возможности- ищут ходы взять подешевле.А оскорблять друг друга, на мой взгляд не прилично что-ли...
Да, и еще добавлю для тех, кто считает продажу Кирби лохотроном.
Вы покупая бутылку водки в магазине по цене 110-150 р,при себестоимости от 20 до 30 р,и не считаете ,что Вас разводят.Посчитайте сколько спиртных напитков вы выпиваете в год, и я думаю неприятно удивитесь.Или взять цветы.Реальная цена розы в Голландии 12р., мы покупаем за 100, разницу чувствуете.И таких примеров можно привести массу.
Вообщем , я себе купил, за сколько не скажу.Мне товар понравился.
Вся наша жизнь лохотрон,не разведешь сам, разведут тебя.


Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

а вот еще
Цитата:
Самое главное, он должен нравиться человеку, который будет им убираться, а это моя жена. Мы давно искали пылесос, в магазинах ничего не нравилось, и вдруг демонстрашка- жена в него влюбилась и купила. Что может быть лучше, когда твой любимый человек счастлив. Пишу напыщенно, но в данном случае, я преследую свои цели.Являясь заядлым рыбаком, не всегда имею возможность уделить время на любимое занятие из-за домашних проблем.Облегчая бытовую работу связанную с уборкой, стиркой,и т.д.( что может быть лучше уборка квартиры пылесосом который наверно только не летает,и самое главное для этой уборки не нужен муж)я могу без всяких скандалов, спокойно отправляться на рыбалку зная,что дома чисто и жена довольна.(Как говориться, и волки сыты и овцы целы).Это не реклама.Я не являюсь продавцом этих пылесосов, на протяжении 12 лет продаю алклголь.
С уважением Константин.


Цитата:
Вы знаете на протежении 2 лет пользуюсь кирби,очень довольна.Я не соглашусь с Вами что у него есть недостатки.Сама я работаю над рекламой различной техники.Посмотрела демонстрацию только потому что порекомендовала меня моя кресная.У меня дома только лучшая техника,ну саме понимаете сама рекламирую и выбираю лучшее!Кирби меня покорил.Когда я предложила создать лучшую рекламу технике кирби,сотрудник сказал-"Лучьшая реклама это шорошая рекомендация и качественная демонстация".Только рекомендация родственников и друзей дает уверенность что это не лохотрон,и не впаривание!А самая обычная реклама товара.
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21600
В дневниках: 5260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 9:07     Ответить с цитатой

Цитата:
да будет вам известно, на насадке, которой нужно снимать пыль с обой и потолкой НЕТ щеток.

Вы, конечно, круто мои слова привели. Но - МНЕ хотел почистить КОНСУЛЬТАНТ жесткими щетками обои. Это я должна была знать, что есть для обоев другая насадка?? :shock: :eek: Где у ВАС логика?

(OFF:
Цитата:
изготавливают ковры и пАласы
мне Вас тоже носом тыкнуть в Ваши ошибки?? :D )

Цитата:
а мне лично не наплевать на свое здоровье, и моему мужу тоже, у которого аллергия на пыль и грзь. вот с этого и надо было начинать, что вам пофик на грязь

Не нашел он у меня клещей в диване :D Просто запугивал. Моим пылесосом все хорошо чистится и не сплю я в пыли. Поаккуратней с выражениями.

Цитата:
как вы думаете, на производстве, где собирают мебель, изготавливают ковры и пАласы, из после производства чистят, моют и дезинфицируют??
это где-то не на планете Земля, скорее всего....

А он мне помыл и продизинфицировал??? Он химию нанес, на которую у меня может быть аллергия...

Цитата:
спинку дивана/кресла достаточно побрызгать водой из пульвелизатора, и пена прекрасно держится на спинке и ни куда не отваливается.

И про кресло я должна была все знать, а не консультатн? Он мне сказал, что СУХАЯ чистка будет. А вы еще предлагаете "побрызгать" кресло. Не нужно мне такого счастья было в тот раз..

Цитата:
"громоздкая насадка", как вы выражаетсь, нужна для сбора и нанесения пены НА ПОЛУ, для других мест предусмотрены другие насадки

Вот КОНСУЛЬТАНТ и был в растерянности какой же щеткой собрать пену с кресла. Ага, это я должна была ему показать :D

А про кресло в разводах - не "полная туфтень". Оно после высыхания было в разводах. Может, что-нибудь не так сделали, но даже муж подтвердит, что разводы были...


Если Вы готовы переплатить такие деньги - вперед за Родину! Такие пылесосы (если очень нужно), можно купить и доставить из Штатов за сумму, в два раза (минимум) меньшую.

Я писала о своих ощущениях и не нужно говорить, что я чего-то не то написала и очернила хорошую фирму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:12     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
Вы, конечно, круто мои слова привели. Но - МНЕ хотел почистить КОНСУЛЬТАНТ жесткими щетками обои. Это я должна была знать, что есть для обоев другая насадка?? :shock: :eek: Где у ВАС логика?

интересно, даже если он хотел почистить вам насадакой с "жесткими щетками", вот он такой гад, ходит, дерет этими "щетками" всем обои, рвет их, еще и пытается продать этот пылесос.... ну не дурак ли? :aga-aga:
Vileya писал(а):
мне Вас тоже носом тыкнуть в Ваши ошибки?? :D )

вэлком
Vileya писал(а):
Не нашел он у меня клещей в диване :D Просто запугивал. Моим пылесосом все хорошо чистится и не сплю я в пыли. Поаккуратней с выражениями.

здесь вроде как никто еще в этом топике не задумывался о том, как бы подобрать выражение, чтобы никого не зацепить, я вам отвечаю в вашем же духе. по крайней мере лохом никого еще ПОКА ЧТО не назвала конкретно. а обычным пылесосом вы никогда изнутри не удалите пыль, глупо, я думаю, это утверждать, почему просто не согласиться с фактом?
Vileya писал(а):
А он мне помыл и продизинфицировал??? Он химию нанес, на которую у меня может быть аллергия...

у кирби химия гипоаллергенная, это любой консультант говорит сразу же и несколько раз в течении всей демонстрации. химией она называется лишь потому что шампунь - это бытовая химия, они используют шампунь, который сорбирует грязь из ковра, моет то бишь. именно поэтому они так часто употребляют слово "аллергик" в своих показах, что обратить
внимание АЛЛЕРГИКОВ
к тому же это я написала в ответ на ваше выражение о том, что диван (или что-то там) у вас ЧИСТЫЙ, т.к. он НОВЫЙ. новый не есть чистый!! вы когда нижнее белье себе покупаете, вы его что, не постирав одеваете что ли? вряд ли, я думаю
Vileya писал(а):
И про кресло я должна была все знать, а не консультатн? Он мне сказал, что СУХАЯ чистка будет. А вы еще предлагаете "побрызгать" кресло. Не нужно мне такого счастья было в тот раз..

а я что, говорю, что это ваш недочет? я поясняю ситуацию, как можно этого избежать, чтобы пена "отваливалась". вы пишете с одной стороны, я с другой. согласна, что это минус консультанту. думаю, что он за это наказан низкими продажами
Vileya писал(а):
Вот КОНСУЛЬТАНТ и был в растерянности какой же щеткой собрать пену с кресла. Ага, это я должна была ему показать

то же самое
Vileya писал(а):
Если Вы готовы переплатить такие деньги - вперед за Родину! Такие пылесосы (если очень нужно), можно купить и доставить из Штатов за сумму, в два раза (минимум) меньшую.

да, готова! во-перых, все в курсе про заказ из Штатов, вы мне как будто глаза открываете, ей-богу... только вот мне не нужен потом гемор, заказывать все расходники, мешки, насадки опять из штатов, и гарантию мне кто даст? президент америки? я кому в случае поломки ее всучу, эту систему? я знаю, за что я переплачиваю, как и любой покупатель, покупающий дорогостоящее оборудование.
Vileya писал(а):
Я писала о своих ощущениях и не нужно говорить, что я чего-то не то написала и очернила хорошую фирму.

а я вроде и не говорила такого. мне вообще на "фирму" наплевать по большому счету, хорошая она, плохая, для меня важна техника, которую я приобрела. я знаю, что я переплачиваю, я к этому готова. мы вообще переплачиваем всегда и везде. покупаю тряпку с громким именем на этикетке мы платим за имя, а не за вещь, кушая в ресторане мы платим за аренду и т.д., а не за продукт. и что теперь, яичницу дома жарить? или одеваться на гусинке?
если бы вы изначально написали, что вас не устроил консультант, его работа, демонстрация и т.п., а не сама машина, то не было бы и обсуждения в таком ключе. вы же пишете так, как будто бедным несчастным людям-лохам (которые покупают технику за такие бабки), впаривают дерьмовые пылесосы, которые даже муку не всасывают. типа, SOS!!! сообщите всем, чтобы не были дураками!!!!
а дураки то кто?
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 13:31     Ответить с цитатой

Консультанты есть в тех конторах где работают за процент от продажи. Вот и всё. Пылесос столько не стоит. Это как риэлторы....продавец выставляет квартиру, а риэлтор продает (ессно сумма больше), чем больше недостатков скроет, и чем выгоднее представит, тем быстрее и дороже продаст. А дальше уловки продавцов....конкурсы в австрию и т.д....

А про муку под матрацем.... :lol: ...вы бы еще под бетонную плиту положили.... :lol: А про жуков....люди с ними живут уже ни одно тысячелетие....

Baga
Вам просто консультант попался неграмотный...туда идут люди в основном любители легкой наживы (может потом кто то и начинает разбираться и действительно верят в свою продукцию)....и хотят ничего не делать, а деньги грести (ну это вообще черта русского народа :D )....Фильтруйте все, что вам говорят....им надо продать, а не обеспечить вас хорошей техникой....

Меня всегда поражают консультанты в магазинах бытовой техники....например есть микроволновки с кучей ненужных функций (ну для меня по крайней мере)...и вот все настойчиво пытаются мне всучить именно эту (она дороже=% больше)....а когда я настою на том что мне надо вот эту....с я вным пренебрежением и каким то дурацким отношением типа я дура начинают говорить что она хуже той первой :D ...Как правило у таких я не покупаю. Когда покупала видеокамеру....ну что только не пытались подсунуть...а я перед этим месяца два по спецам спрашивала и по форумам лазила....кошмар...как в магазинах нас хотят кинуть, жутко становится....фиг кто правду скажет, цель одна - продать подороже. Приходится за кождой мелочью консультироваться и консультироваться...но только не у продавцов и изготовителей :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 13:54     Ответить с цитатой

Tamitova
мне-то почему неграмотный? мне как раз таки грамотный попался, он и не втюхивал навязчиво, на жалость не давил, занимался своим прямым делом - демонстрировал и продавал. и отлично, надо сказать, демонстрировал! сделал химчистку ковра, почистил ребёнкин коврик и т.п. Обои содрать не пытался, и о том что "или сейчас, или никогда" не говорил. нормальный парень, знающий свое дело, очень кстати симпатичный и ухоженный, что тоже немаловажно, а то иногда попадаются неряхи, аж противно. естественно, он с этого имеет свой процент, я ж всё понимаю. консультанты косметики, например, тоже не бесплатно работают :aga-aga:
и понятное дело, что продавая, они думают о своем заработке, а не о том, как мне приятно будет убираться их техникой. просто и у мня подход другой, я когда вещь покупаю, я не думаю и не рассуждаю о том, что все вокруг хотят меня обмануть, нажиться на мне, ищут свою выгоду (это и так понятно, так устроен МИР, я не девочка в розовых очках), я думаю о том, нужно ли это мне, и есть ли у меня на это средства. а если средства есть, и если вещь действительно впечатляет своими характеристиками - я беру эту вещь себе.
а такое отношение продавцов, о котором вы говорите, встречается постоянно и повсюду. ту же шмотку померял - не подходит, ну НЕ ИДЁТ она тебе, говоришь об этом продавцу - в ответ по-любому недовольная мина.. поэтому в своем магазине этого не допускаю, т.к. такая реакция мне самой непонятна.
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 14:00     Ответить с цитатой

А сколько стоит этот агрегат?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 14:05     Ответить с цитатой

И.Тарасова
4000$
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 2 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах