Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Glambox, Ellebox и так далее
коробки-сюрпризы с косметикой

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katenagri
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1128
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 16:04     Ответить с цитатой

Я заказывала долгое время Глэмбокс.
Но сейчас пошли слабые наполнения, своих денег однозначно не стоит.
Если заказываю то лимитки. Очень классная лимитка кстати была от Живанши :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julietta
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.07
Сообщения: 4985
В дневниках: 577
Откуда: Новосибирск
Карта № 001067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Брала на пробу, интересно же. ElleBox и Glambox, в сравнении однозначно выиграл Glambox. На самом деле, Elle тоже мог бы быть не так плох, если бы не просроченные полноразмерные средства, на мой взгляд, это полнейшее неуважение к потребителю. Причем если тоник с выжимкой сосны, у которого срок заканчивается в ноябре (а получила я его в середине октября) еще можно использовать, в принципе он приятный, то витаминки, которые УЖЕ просрочились на момент получения, сразу отправились в мусорку. Я не понимаю, на какой пиар рассчитывает компания, предлагающая эти просроченные товары, я даже названия не запомнила, не говоря уж о хорошем отношении к производителю. :idontno:
Ну вот, а Glambox, в принципе, порадовал.
А так, формат вполне удобен, если не очень часто пользуешься косметикой, или хочешь попробовать новое. Например, тушь "полноразмерная" у меня часто сохнет, и тональными средствами я не часто пользуюсь, поэтому для меня маленькие тюбики - хорошая идея. Ну и то, конечно, что косметика не дешевая, а значит, не каждый может просто купить ее в магазине, чтобы попробовать, тот же Clarins, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 17:27     Ответить с цитатой

Заказывала один раз ЭльБокс. :-)
Смотрела несколько видео блоггеров в нете, что приходило в другие разы.
Сделала вывод: конечно, выиграть ничего нельзя. И продукции тебе положат на меньшую сумму. Просто приятная развлекуха и хороший повод попробовать средства, которые в обычной жизни вряд ли бы приобрел, вряд ли наткнулся, вряд ли попробовал и смог оценить.
Сейчас часто думаю подписаться, но когда перед глазами появляется стоимость подписки на несколько месяц, желание сразу и улитучивается :haha:
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julietta
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.07
Сообщения: 4985
В дневниках: 577
Откуда: Новосибирск
Карта № 001067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 23:56     Ответить с цитатой

YaSchastliva
Вот я сегодня специально посчитала по сумме несколько коробочек, которые получала, сколько там получается (правда, брала цены, которые у них указаны в брошюре, наверняка, и дешевле можно найти).
В общем, Глэмбоксы получаются порядка 2000 р, если бы все это покупать, кроме октябрьской юбилейной - там очень внушительная сумма получилась, но и состав порадовал (тушь Clarins, смывка Clarins, лосьон Daisy Dream Marc Jacobs, Clinique CC cream, румяна Benefit и тд), все с хорошим сроком годности. Ну то есть выгода какая-то присутствует. У Ellebox - брала Натюрель - получился около 1300 р (без учета просроченной биодобавки), но у него общий состав хотя бы приличный (гель и крем Ив Роше, зубная паста, масла для рук натуральные). А обычная Ellebox сентябрьская - там сумма по их ценам получилась заоблачная, но по сути она сведена на ноль из-за того, что сроков годности почти нигде не указано, из-за чего есть ощущение, что голимая просрочка. :aga-aga:
В итоге - брать, чтобы порадовать себя - вполне можно, но чем чаще берешь, тем больше вероятность разочароваться (средства могут повторяться, плюс в регионы, как я поняла, отправляют несколько другие составы, без лаков и помад, а в основном кремы - ну и зачем столько кремов?). Подгадывать под лимитки или юбилейные коробочки (или под анонс какого-то средства) - наверное, самый выгодный вариант.

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

фотки добавила
это Ellebox сентябрь

а вот Glambox октябрь юбилейная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
riofall
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 20:23     Ответить с цитатой

Заказываю для поднятия настроения, сейчас заказала лимитку Эльбокс с блеском Андреа Гарланд, очень хотела его, в официальном ИМ стоит 1700 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaLizo4ki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3871
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 20:13     Ответить с цитатой

А я заказала Аллюрбокс, первую коробочку жду :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах