Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ЭМОЦИИ ОТПУСКА"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 18 по 24 июня ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Метод беспрерывного приёма оральных противозачаточных
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 14:29     Ответить с цитатой

Mummi-mama
Ну как сказать несерьезная, для каждого свои критерии, просто когда отпуск раз в три года, то оооочень хочется вдоволь накупаться и загореть. Можно было конечно и расчитать все и подобрать время тура на безопасные дни, но у нас такой возможности не было, выбирать не приходиться, отпуск строго по графику. :-)
Ксюша
Ну я примерно также и написала, у меня вот ровно скольно кормила, столько и не было. Год, плюс беременные 9 месяцев, вот это была красотень. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К!С!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Я без перерыва 4 месяца принимаю Макмирор (по назначению врача). Это после 6ти месяцев диферилина. Кому-нить назначали такое лечение миомы и планирование беременности?
_________________


https://clck.ru/XKUZJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 2:44     Ответить с цитатой

Кенга, у меня от Чарозеты вообще месячные каждые 2 недели были, а иногда и через неделю наступали. После обследования гинеколог вынес вердикт: у тебя от них шанс беременности в 2 раза вырос. :lol: :lol: :lol: Вот и допредохранялась. :aga-aga:
А вообще я считаю, то что дано риродой не надо менять, я имею ввиду цикл, а не сам факт предохранения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 13:10     Ответить с цитатой

Я вот как раз вторую пачку без перерыва пью Логест. Так ездили отдыхать. Потому что не хотелось опять на отдыхе сидеть с болями и дискомфортом постоянным, как было у меня в прошлый раз.

С таблетками я так делаю уже второй раз (первый раз был года 3 назад), цикл не сбивался. Думаю, что и сейчас всё будет в прорядке.


Последний раз редактировалось: Klementina (Ср Авг 18, 2010 18:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 16:51     Ответить с цитатой

Mummi-mama
Ничего страшного в этом нет, просто такие вещи надо согласовывать с врачом, а не заниматься самодеятельностью. У меня есть проблемки, мне врач сразу назначила - Логест три пачки без перерыва. К тому же ОК бывают разные по составу и, соответственно, по способу воздействия на организм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 18:17     Ответить с цитатой

Я пила какие-то лет 8 назад, в итоге весь месяц шли месячные, не просто мазня, но и не самый пик месячных. 1 месяц отпила и бросила - еще один месяц такого я уже бы не выдержала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах