Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 6 ПО 12 ИЮНЯ  
День русского языка и День России, международный театральный фестиваль и множество пешеходных прогулок по городу...
Мамы и детки: болтушка для мам детишек *от года до трех*!
C Новым Годом вас и ваших малышей!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 13:05     Ответить с цитатой

всем привет :-)

Lemonka
Цитата:
и в какое время ты будешь ходить?

когда днем когда вечером

Капитанова жена
и с бабушками будет и с тетями. потом дорастет до комнаты - там буду оставлять

Arihana2511
мне кажется дочка не стала бы придумывать. а разве вам воспитатели скажут правду :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 15:40     Ответить с цитатой

а у нас сегодня будет собрание у заведующей, на которое должен прийти психолог - по поводу нашего драчуна. но, самое интересное в том, что видимо как только дело зашло настолько далеко, до родителей дошло что ли, что ре надо все-таки осаживать в плане драк и "обижания" других деток - драчун наш тише воды ниже травы стал... по крайней мере теперь уже не выбегает с криками и требованием обратить внимание именно на него, а не на своего ребенка (так было раньше). сейчас прихожу за дочей, а он сидит играет. может наконец-то дошло до родителей, что отмазка типа "Ну это же ребенок всего лишь, что ему можно сказать?!" - больше не актуальна :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Капитанова жена писал(а):

Девочки, у нас первые результаты видны от садика - мы стали писить стоя в горшок :eek: Не всегда конечно, но бывает переклинивает дочь.
:lol:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Arihana2511
Я уже как-то рассказывата тут, что мой племянник (3 года) в садике красноречиво рассказывал, как его мама дома табуреткой бьет :lol: . А мама в этой семье - убежденный пацифист.
Понаблюдайте за ребенком, воспитатель однозначно не скажет, бил ребенка или нет. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Мамы дочек , не смотрели еще нарядные платья на Новый год? У нас такая ситуация впервые :lol: , где модно не дорогие, но хорошие посмотреть :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Kamille
я доче покупала платье в ДМ на Исакова прошлом году. а сейчас сама ищу, чтобы и недорого и красиво :oops:

сходила я на собрание... мама хулигана, слушая родителей всех "побитых", очень нагло улыбалась, а потом сказала, смеясь, что она с сыном "работает" по поводу его поведения и не видит смысла доводить дело настолько далеко (до заведующей). хотя результаты ее "работы" стали заметны только после обращения нас к заведующей :-( в общем пришли к выводу, что теперь нам воспитатели будут рассказывать все о наших детях и их поведении :aga-aga: чтобы все могли вовремя отреагировать и откорректировать поведение своих деток. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клевер на Удачу
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 4664
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 002162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 13:33     Ответить с цитатой

Kamille
Я чтобы найти платье на Праздник осени полгорода объездила :-( Надо было недорого (500р +-) и прилично. В итоге в Глории Джинс отоварилась 450р платье + 80р бусы под жемчуг к нему. Но это простое конечно. А про НГ :eek: В магазинах порядочные 1500-2000 стоят. А непорядочные мне не нравятся :lol: Но на 1 раз платье за такие деньги я не потяну.
Как вариант, вышеуказанное платье обошью мишурой, будет снежинкой :oops:
У нас в садике детей на празднике снимали на видеокамеру + вчера в обычной жизни, так сказать. Должны на след неделе диски отдать. Я хоть посмотрю на дочь в платье, при мне она его отказалась мерить :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина и Наташа
Студент
Студент


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 1655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 20:51     Ответить с цитатой

было простое платье-белое, я сделала накидку на него из тюли, как раньше у королей-нашила листики-мисс осень, а на новый год-пушистой мишурой по кругу в 4 ряда пустила-богатая снежинка получилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUCKYLENA
Профессор
Профессор


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 7338
В дневниках: 164
Откуда: Барнаул, Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 21:39     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 22:49     Ответить с цитатой

Капитанова жена
У нас сегодня тоже был праздник осени, но снимать не снимали :-( . Мы на праздник осени в сарафинчике с балеро ходили - обычный. На Новый год в СП встала в ряд, но мне оно не очень нравится. Завтра у швеи узнаю, сколько обойдется шитье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUCKYLENA
Профессор
Профессор


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 7338
В дневниках: 164
Откуда: Барнаул, Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Девули, вышла на работу и недели за неделями отлетают :eek: :eek: :eek:
Когда дома сидела, казалось, что день длиннее не бывает :aga-aga:
А сейчас не успеваешь глазом моргнуть, как месяц к концу подходит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надиша
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 9776
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 23:35     Ответить с цитатой

Всем привет!

Arihana2511
А мой сынок, постоянно мне говорит что его бьют еще и показывает как. и всплакнуть может, по его словам его бьют все и папа, и бабушка и дедушка, а про садик вообще молчу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 14:00     Ответить с цитатой

всем привет

turiknv
мой тоже сообщает всем что его бьют да еще и ремнем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bussinka:)
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2827
В дневниках: 7
Откуда: КИСЕЛИ!! Всегда в наличии по цене СП!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 15:35     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):

мой тоже сообщает всем что его бьют да еще и ремнем :haha:


:haha: мой тоже. В гости ездили к бабушке так потом он говорил, что его там били и по головке, и по попочке, и по ножкам.

Добавлено спустя 31 секунду:

вот это погода :eek: у нас во дворе 3 снеговика стоят уже :haha:
_________________
КИСЕЛИ!! Всегда в наличии по цене СП!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надиша
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 9776
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:23     Ответить с цитатой

Зима начинается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bussinka:)
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2827
В дневниках: 7
Откуда: КИСЕЛИ!! Всегда в наличии по цене СП!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:42     Ответить с цитатой

как же холодно на улице!!
_________________
КИСЕЛИ!! Всегда в наличии по цене СП!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:49     Ответить с цитатой

всем привет

Bussinka:)
это нам наверное с непривычки так кажется.
мои всего 20 мин выдержали на улице. муж говорит Тима не смог там передвигаться. сколько - а он только бегом ходит :haha:

Добавлено спустя 31 секунду:

сегодня такие очереди на всех шиномонтажках были :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах