Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Выплаты беременным и родившим [обновление 15 февраля 2013]
Первый пост - данные по выплатам в 2013 году

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:26     Ответить с цитатой

девочки, моя врач в отпуске. муж отнес справку из РД в консультацию, а как мне теперь справку на пособие (которое единовременное после родов) получить? и в течение какого времени можно за ней пойти?
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:52     Ответить с цитатой

Valemi
Справку на единовременное пособие дают вместе со свидетельством о рождении в ЗАГСе, это свидетельство надо получить в течении месяца, а сама справка действительна 6мес.

Для получения свид-ва надо ваши с мужем паспорта, свид-во о браке и справку из роддома. Может папа сам сходить один.
_________________
- Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да? - Как вам сказать?.. Безумно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:10     Ответить с цитатой

smile-cat
ооо, про свидетельство о браке не знала... сейчас ему скажу, чтобы тоже взял. Спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

smile-cat
а мне помнится, что раньше эту справку в ЖК выписывали на КЭК...
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:18     Ответить с цитатой

Valemi
На КЭК выдают на Полежаевское пособие.. а свид-во мы сами забыли пришлось второй раз ехать :oops:
_________________
- Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да? - Как вам сказать?.. Безумно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:25     Ответить с цитатой

smile-cat
Таааак, что-то я пропустила.... а полежаевские это какие?
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:28     Ответить с цитатой

Valemi
И дают тем кто встал на учет по Б. до 12 недель и получить их надо в течении 6 мес, дают 2 тыщи
_________________
- Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да? - Как вам сказать?.. Безумно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:38     Ответить с цитатой

smile-cat
ой, так эти у меня уже полученые:)) а те, которые 10 тыс, на них справку дают значит в Загсе, да?
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Valemi
ага и потом на работу к себе или к мужу, только опять же от другого супруга нужна справка с работы, что он эти деньги не получал (и еще что в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет не пойдет)
_________________
- Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да? - Как вам сказать?.. Безумно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 22:32     Ответить с цитатой

Девочки, новости видели?
http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/4927738/
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattaha123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 300
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:39     Ответить с цитатой

Всем привет! Вроде прочитала последние странички, так у меня ничего и не отложилось :eek: Оформила вчера больничный, дали еще справку о постановке на учет и адрес отдела соц защиты (15 Рабочая, 102А) сказали туда идти 2 т. оформлять, подскажите кто недавно был, какие еще документы нужны? И как работают, а то не дозвониться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халдейка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 310
В дневниках: 4
Откуда: Омск-Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Nattaha123Для оформления пособия по беременности женщинам вставшим на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель) необходима справки из женской консультации с печатью и подписью ВК и врача, паспорт, снилс(пенсионное), счет из сбербанка (сберкнижка-зарплатный или универсальный счет либо карта пластиковая маэстро социальный, либо виза. Саму карту нести не нужно, у вас должен либо договор остаться с банком в котором указан № счета филиал,, ваше ФИО либо возьмите счет выписку в банке(на карте указан только № карты, но не счет). Работает соцзащита с 11.01.2011. Обращаться по прописке. Коротко все, но это о стандартной ситуации. Бывают проблемы прописками, временной регистрацией и т.д.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Еще беременные, не зависимо от срока постановки на учет могут оформить транспортную карту на проезд. 30 поездок в месяц на прием к врачу и обратно, но в обменке должна стоять явка. Типа вы действительгно сегодня на прием к врачу или от него едите. Для оформления карты необходима обменка в которой указан срок родов и паспорт. карта готова будет ч\з две недели после подачи заявления. Оформлять в соцзащите

Если будут вопросы по другим видам пособия, спрашивайте.
_________________
моему Львёнку 19 лет 13 дней [url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattaha123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 300
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 18:19     Ответить с цитатой

Халдейка
Спасибо большое за подробный ответ. :aga-aga: Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:01     Ответить с цитатой

smile-cat
напишите, пожалуйста, подробнее какие это 2 тысячи для тех, кто встал рано на учет?
Мне вот перечислили уже декретные, в расчетке написано: "Пособие за счет ФСС при постановке на учет в ранние сроки беременности - 494,50 руб". Это какие-то другие деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 0:34     Ответить с цитатой

@Nika@
Да, это другие деньги. Полежаевские оформляются именно в собесе, при наличии специальных справок из ЖК о постановке на учет до 12 недель. выше описано, какие документы нужны.

Начисление, если я не ошибаюсь, происходит в течение месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:25     Ответить с цитатой

Лиза.Ру, спасибо большое, я вообще про это впервые слышу.
Девочки, а никто не знает: если я ушла в декрет 27 декабря, то мне пособие (именно пособие ежемесячное) будут считать по новому уже закону или еще по старому должны начислять? Декретные (больничные) мне по старому считали, но они мне перевели их сразу, 29 декабря (до вступления в силу нового закона)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах