
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Золотая
Студент

На сайте с 03.09.07 Сообщения: 1979 В дневниках: 110 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Ноя 08, 2007 13:27 |
|
|
А ответа нет Что? Вопрос глупый что ли?Или как? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
АРИАНА
Ясельки

На сайте с 23.12.07 Сообщения: 32
|
 Добавлено: Чт Янв 10, 2008 16:46 Заголовок сообщения: простуда у мамы, чем лечиться |
|
|
|
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, у меня немного болит горло и насморк, кормлю грудью, как можно лечиться и чем? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Янв 12, 2008 13:06 |
|
|
|
Препаратов для лечения ОРЗ много. Так же много можно использовать. Я не могу всё перечислить. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Нюрашка
Академик

На сайте с 10.02.09 Сообщения: 11025 В дневниках: 13 Откуда: Новосибирск, Советский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LUlia
Академик

На сайте с 05.05.08 Сообщения: 14208 В дневниках: 27 Карта № 009154
|
 Добавлено: Вт Мар 10, 2009 13:03 |
|
|
|
Присоединяюсь к вопросу: можно ли уберечь ребенка, надев марлевую повязку или вирусы содержатся в грудном молоке и придется вообще не кормить грудью,чтобы ребенок не заболел? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Tashasib
Ясельки

На сайте с 10.01.09 Сообщения: 71 Откуда: Новосибирск, пл.Труда
|
 Добавлено: Вт Мар 10, 2009 19:39 |
|
|
Я заболеле: температура, сильный насморк, болит горло. Как мне уберечь ребенка? Можно ли давать грудь? и чем лечиться самой( во многих лекарствах написано нельзя во время лактации!!!)? Заранее спасибо
_____________________________________________________________________
И мне пожайлуста!!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Чт Мар 12, 2009 0:40 |
|
|
Чаще всего ребенок, который кормится грудью, не заражается от мамы. Если и заражается, то переносит ОРЗ легко. Кормить можно и нужно. Максимум что можно сделать - одевать маску.
Лечение - все препараты, которые не противопоказаны при ГВ. Обычно в инструкции об этом написано. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
AlexisS
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.09 Сообщения: 3233 В дневниках: 17 Откуда: Новосибирск, Родники
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|