
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Lozzy
Ясельки

На сайте с 09.08.11 Сообщения: 92 Откуда: Красноярск
|
 Добавлено: Пт Ноя 04, 2011 13:35 |
|
|
NI2904
Я тоже в восторге от природы, сегодня зрелищная серия будет, ходят слухи, что Стаф уйдет  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NI2904
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.10 Сообщения: 3128 В дневниках: 9 Откуда: Заельцовский
|
 Добавлено: Пт Ноя 04, 2011 13:56 |
|
|
было бы круто, главное чтобы Кирилл остался))) он такая мася)))))))))
а стаф мне сначала нравился, а после того как настю бросил, показывает себя во всей красе конечно.... я не расстрюсь если он уйдет)) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
bykova85
Ясельки

На сайте с 04.08.11 Сообщения: 21
|
 Добавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:04 |
|
|
я как-то бегала по каналам и наткнулась, как раз был момент когда там все простите делали это, мы в шоке в мужем были, теперь иногда переключаем вдруг опять что-то подобное покажут)
а так скучно очень, я как-то пыталась посмотреть целиком от начала до конца, не зацепило |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NI2904
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.10 Сообщения: 3128 В дневниках: 9 Откуда: Заельцовский
|
 Добавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:44 |
|
|
интересно было когда к ним звезды приезжали, и еще мне нравятся четверг и пятница - оракул - где они друг другу мозг выносят - и выборы))) а другие дни можно не смотреть))) но я все равно смотрю уже как зомбированная
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
и еще - очень мало Жанны Ф. - я думала ее будет больше, а она как картинка там, периодически появляется, думаю - ее нужно было вовлекать более активно.
Добавлено спустя 21 час 25 минут 10 секунд:
аааааа я так рада, что стаф ушел!! Кирилл молодца - красавчик  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lozzy
Ясельки

На сайте с 09.08.11 Сообщения: 92 Откуда: Красноярск
|
 Добавлено: Сб Ноя 05, 2011 17:12 |
|
|
Стафу так и надо Доигрался) На Кирилла напали все, особенно Дина, как ненормальная, рот раскрыла. Женя меня бесит, не понимаю, что в ней все красивого находят. Я когда ее первый раз увидела, то поразилась какие некрасивые белесые глаза, хриплый голос, какая она неженственная. Но, оказалось, все ее красоткой считают, мож я чего не понимаю...А после вчерашних помоев из ее рта, она для меня вообще  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NI2904
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.10 Сообщения: 3128 В дневниках: 9 Откуда: Заельцовский
|
 Добавлено: Сб Ноя 05, 2011 18:20 |
|
|
даааа Дина с Женей выплеснули вчера столько негатива на беднягу Кирилла - ну ладно можно еще понять Женю, но Дина то с какого перепуга так орала - больше всех там истерила  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lozzy
Ясельки

На сайте с 09.08.11 Сообщения: 92 Откуда: Красноярск
|
 Добавлено: Сб Ноя 05, 2011 19:14 |
|
|
|
Я не поняла: ночью у Демида и Снежанны секс был? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NI2904
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.10 Сообщения: 3128 В дневниках: 9 Откуда: Заельцовский
|
 Добавлено: Сб Ноя 05, 2011 19:22 |
|
|
|
я так поняла нет... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lozzy
Ясельки

На сайте с 09.08.11 Сообщения: 92 Откуда: Красноярск
|
 Добавлено: Пн Ноя 07, 2011 14:46 |
|
|
В пятницу уже объявят имена финалистов  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NI2904
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.10 Сообщения: 3128 В дневниках: 9 Откуда: Заельцовский
|
 Добавлено: Пн Ноя 07, 2011 19:02 |
|
|
|
мне вот только интересно как будут выбирать...? Ромка по любому должен войти в финал! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lozzy
Ясельки

На сайте с 09.08.11 Сообщения: 92 Откуда: Красноярск
|
 Добавлено: Пн Ноя 07, 2011 19:44 |
|
|
Диана вроде должна вернуться А сегодня новенькая придет и гнобить Кирилла все опять будут в этой серии. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NI2904
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.10 Сообщения: 3128 В дневниках: 9 Откуда: Заельцовский
|
 Добавлено: Вт Ноя 08, 2011 22:41 |
|
|
знал ли он в то время как его там гнобят, что зрители его будут так поддерживать)))
Добавлено спустя 1 день 2 часа 25 минут 50 секунд:
такая забавная новенькая  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Арастасия
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.06.10 Сообщения: 898 Откуда: Кузбасс
|
 Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:27 |
|
|
Сначала мне не понравилась программа(тр**ся, сис**ми трясут на всю страну).А потом начала смотреть и ждать когда же выкинут из шоу этого лысого и наконец-то даждалась. А так я считаю что Ромка или Тимур заслужили выйгрыш. | NI2904 писал(а): |
такая забавная новенькая  |
А как женская половина сразу занервничала. Её с самого начала надо было пригласить на шоу.
Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
| Lozzy писал(а): | Стафу так и надо Доигрался) На Кирилла напали все, особенно Дина, как ненормальная, рот раскрыла. Женя меня бесит, не понимаю, что в ней все красивого находят. Я когда ее первый раз увидела, то поразилась какие некрасивые белесые глаза, хриплый голос, какая она неженственная. Но, оказалось, все ее красоткой считают, мож я чего не понимаю...А после вчерашних помоев из ее рта, она для меня вообще  |
Полностью согласна, да как написано правильно - прямо мои мысли А Кирилл молодец, прямо зауважала его сразу_________________ ![]()
Последний раз редактировалось: Арастасия (Ср Ноя 09, 2011 14:47), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lozzy
Ясельки

На сайте с 09.08.11 Сообщения: 92 Откуда: Красноярск
|
 Добавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:43 |
|
|
До финала всего пару дней осталось, девочки занервничали, обстановочка накаляется. С нетерпением жду пятницы  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Una
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09 Сообщения: 3065 В дневниках: 32 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Чт Ноя 10, 2011 14:46 |
|
|
| sun731 писал(а): | Отзывов в теме 10 шт, а просмотров - 400, наверно не охота признаваться что подсматриваем иногда  |
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
А на самом деле, посмотрела 1 кусок передачи, больше желания не возникло.
Совсем неинтересно и, местами, даже неприятно |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|