Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Домашнее задание: сколько, какое и когда? Нормы и реальность
Каникулы в Мексике!
шоу на мтв

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lozzy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 13:35     Ответить с цитатой

NI2904
Я тоже в восторге от природы, сегодня зрелищная серия будет, ходят слухи, что Стаф уйдет :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 13:56     Ответить с цитатой

было бы круто, главное чтобы Кирилл остался))) он такая мася)))))))))
а стаф мне сначала нравился, а после того как настю бросил, показывает себя во всей красе конечно.... я не расстрюсь если он уйдет))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bykova85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:04     Ответить с цитатой

я как-то бегала по каналам и наткнулась, как раз был момент когда там все простите делали это, мы в шоке в мужем были, теперь иногда переключаем вдруг опять что-то подобное покажут)
а так скучно очень, я как-то пыталась посмотреть целиком от начала до конца, не зацепило
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:44     Ответить с цитатой

интересно было когда к ним звезды приезжали, и еще мне нравятся четверг и пятница - оракул - где они друг другу мозг выносят - и выборы))) а другие дни можно не смотреть))) но я все равно смотрю уже как зомбированная :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

и еще - очень мало Жанны Ф. - я думала ее будет больше, а она как картинка там, периодически появляется, думаю - ее нужно было вовлекать более активно.

Добавлено спустя 21 час 25 минут 10 секунд:

аааааа я так рада, что стаф ушел!! Кирилл молодца - красавчик :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lozzy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Стафу так и надо :lol: Доигрался) На Кирилла напали все, особенно Дина, как ненормальная, рот раскрыла. Женя меня бесит, не понимаю, что в ней все красивого находят. Я когда ее первый раз увидела, то поразилась какие некрасивые белесые глаза, хриплый голос, какая она неженственная. Но, оказалось, все ее красоткой считают, мож я чего не понимаю...А после вчерашних помоев из ее рта, она для меня вообще :cranky:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 18:20     Ответить с цитатой

даааа Дина с Женей выплеснули вчера столько негатива на беднягу Кирилла - ну ладно можно еще понять Женю, но Дина то с какого перепуга так орала - больше всех там истерила :o
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lozzy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 19:14     Ответить с цитатой

Я не поняла: ночью у Демида и Снежанны секс был?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 19:22     Ответить с цитатой

я так поняла нет...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lozzy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 14:46     Ответить с цитатой

В пятницу уже объявят имена финалистов :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 19:02     Ответить с цитатой

мне вот только интересно как будут выбирать...? Ромка по любому должен войти в финал!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lozzy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Диана вроде должна вернуться :-) А сегодня новенькая придет и гнобить Кирилла все опять будут в этой серии.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 22:41     Ответить с цитатой

знал ли он в то время как его там гнобят, что зрители его будут так поддерживать)))

Добавлено спустя 1 день 2 часа 25 минут 50 секунд:

такая забавная новенькая :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арастасия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 898
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:27     Ответить с цитатой

Сначала мне не понравилась программа(тр**ся, сис**ми трясут на всю страну).А потом начала смотреть и ждать когда же выкинут из шоу этого лысого и наконец-то даждалась. А так я считаю что Ромка или Тимур заслужили выйгрыш.
NI2904 писал(а):


такая забавная новенькая :lol:

А как женская половина сразу занервничала. Её с самого начала надо было пригласить на шоу.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Lozzy писал(а):
Стафу так и надо :lol: Доигрался) На Кирилла напали все, особенно Дина, как ненормальная, рот раскрыла. Женя меня бесит, не понимаю, что в ней все красивого находят. Я когда ее первый раз увидела, то поразилась какие некрасивые белесые глаза, хриплый голос, какая она неженственная. Но, оказалось, все ее красоткой считают, мож я чего не понимаю...А после вчерашних помоев из ее рта, она для меня вообще :cranky:

Полностью согласна, да как написано правильно - прямо мои мысли 5ballov А Кирилл молодец, прямо зауважала его сразу
_________________


Последний раз редактировалось: Арастасия (Ср Ноя 09, 2011 14:47), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lozzy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:43     Ответить с цитатой

До финала всего пару дней осталось, девочки занервничали, обстановочка накаляется. С нетерпением жду пятницы :stul:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 14:46     Ответить с цитатой

sun731 писал(а):
Отзывов в теме 10 шт, а просмотров - 400, наверно не охота признаваться что подсматриваем иногда :lol:

:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

А на самом деле, посмотрела 1 кусок передачи, больше желания не возникло.
Совсем неинтересно и, местами, даже неприятно
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах