Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интервью со Скарлетт!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 23:16     Ответить с цитатой

хотим подробностей Даже незнаю. с чего начать.... В начале года я присоединилась к нашей организации НГОО СибМама, я нашла, чем могу помочь сиротам. И вот тут что-то произошло. Появилась работа. Появился интерес ко мне, что поднимает существенно самооценку. Я приняла участие в совместной выставке, благодаря чему появилась в местных Вестях. И периодически кто-то говорит- Ой, а я тебя видела! А вскоре было интервью для передачи Дневник невесты. Правда, программа не особо интересная получилась. Но сам факт, что друг-фотограф меня туда рекомендовал, очень приятно. Потом как-то везёт в кабинетах. Сотрудники администрации идут навстречу по многим вопросам. Вот чудом получила место в нужном мне садике, где ограниченное количество мест(всего 50). Работы достаточно, чтобы обеспечить семейство в период, когда алиментов не было(папа в отпуске был).Алименты большие, и очень нас выручают. Должны скоро прийти деньги, пособие на ребёнка до полутора лет, на которые мы сможем купить стиральную машинку. И будет мне радость! Ну и вообще, как-то нравится мне этот год.
1. Что вам еще нравится снимать? Можете выложить какой-нибудь самый любимый ваш снимок (ил пару или один из любимых, если трудно выбрать)? Снимать люблю всё...Честно. Люблю снимать детей. Они такие удивительные получаются, такие непосредственные...Прелесть просто! Свадьбы очень люблю снимать.Праздник, который на один день становится и моим праздником. И эти люди, которые на этот день становятся мне друзьями... Заряд положительных эмоций просто невозможно не оценить!
Любимое фото действительно сложно выбрать. Можно, я подумаю?...
2. Хотите ли еще детей? Думаю иногда.Но для нас пока это нереально.Мы живём в очень плохих условиях. Своего жилья нет и не предвидится. Так что в нашем положении рожать четвёртого уже безрассудство.
3. Писали (пишите) стихи? Писала. Было дело. Кое-что даже помню. Даже помню самое первое стихотворение. Давно этим не занимаюсь. Писала от одиночества. К счастью, одиночество давно обходит меня стороной.
4. какую музыку слушаете? Музыка.... Хотелось бы слушать чаще.... Люблю руский рок, но не весь. Аквариум, ДДТ, Машина Времени, Кино, Алиса, Агата Кристи, Наутилус Помпилиус, Зоопарк, Башлачёв. Высоцкий... В детстве очень много его слушали. У отца была коллекция на бобинах(если кто помнит), но к сожалению все плёнки рассохлись и редкие записи пропали.Люблю и классику. Но тут я плохо разбираюсь. Нравится Бах, Бетховен, Чайковский, органную музыку. Как-то попала в нашу консерваторию на концерт органной музыки, потрясающее действо!
Сейчас иногда включаю музыку на компе, одеваю наушники и слушаю... Гарбич, Кардиганс, Чёрный Лукич, Проверено, Шер, Мадонна....
Терпеть не могу современную попсу и шансон. От некоторых исполнителей просто воротит...
Кто ты по темпераменту и характеру? Бык.... Со всех сторон - Бык. Медлительна в некоторых делах, упряма, трудолюбива. Иногда сама удивляюсь, как во мне сочетаются такие противоположные черты, как романтичность и материализм. Темперамент вообще трудно определить. Бываю вспыльчива, если вдруг случилось дурное настроение, но такое бывает редко. Я открытый человек. Я открыта для общения. Люблю новых людей, люблю общаться.
Можешь дать свой психологический портрет? Затрудняюсь, если честно. Надо подумать...
С кем их животных ты могла бы себя ассоциировать? Чёрная кошка.
расскажи теперь о родителях,ну и про супруга само-собой. Мама с папой геофизики. Романтизм порфессии не позволили в своё время обеспечить семью жильём в полной мере.Хотя зарабатывали они всегда хорошо.Благодаря этому мы часто ездили по стране. Раньше с отцом были хорошие отношения, вместе смотрели спортивные программы и кино. А потом он стал хорошо пить. Я не люблю пьяных...Очень. И теперь у нас очень сложные отношения. Их не стоит рассказывать.
А мама меня поддерживает. Бывает, что ссоримся, хорошо, что редко.
Пришла к выводу, что мне сложно говорить о родителях...ак что закончу...Сорри....
В предыдущем интервью,Настоящий Сиб.Папа подробно и красочно расписал свой день с утра и до вечера,будний и выходной.Можешь так же поведать о своем дне? Ну так же красочно не получится.... Да и мои дни мало чем отличаются друг от друга. Встаём около 9ти утра вместе с Ритой. Завтрак порой растягивается до обеда, Саша долго ест. В процессе ругаемся. Надеюсь, что садик её исправит в этом плане. потом я утыкаюсь в комп и практически оттуда не вылажу. Работы много, делаю я её очень внимательно и кропотливо. Лишь периодически отвлекаясь на почтовые сообщения. Иногда если погода хорошая, то идём на прогулку, когда до обеда, а когда вечером.Иногда свои коррективы вносят прививочно-больничные дела, походы в магазин большой компанией и прочее. А мой будний день начинается часто с подъёма в 6 утра и заканчивается в полночь.... Весь этот день я провожу на свадьбе....
и как часто супруг дарит цветы? К сожалению, редко. Но всегда очень красивые!
И ещё хотел спросить,что значит Фимка? Я люблю старое кино. Формула любви.... " Фимка! Неси бланманже с киселём!" Помните? :-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любовь Яринич
Студент
Студент


На сайте с 12.08.06
Сообщения: 2135
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 23:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Скарлетт!
Расскажите, как выбирали имена деткам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 23:43     Ответить с цитатой

Расскажите, как выбирали имена деткам Когда-то в детстве я услышала как мамочка зовёт своего сына - Ромашка! Правда мальчику имя не шло, он был далеко не Ромашка.. Жгучий брюнет с чёрными глазами.... Но мне это очень понравилось. Когда я поняла, что будет сын, другого имени и не было в голове. Только мужу не говорила. Когда мне сказали, что родился парень, в голове мелькнуло- Ромашка! А вечером муж пришёл со списком имён, что относятся к этому дню. Среди перечисленных был Роман. Он его и предложил. А я просто согласилась. ничего не объясняя и не комментируя.
"Александра,Александра, этот город наш с тобою, стали мы его судьбою, ты вглядись в его лицо....." Обожаю этот фильм с детства. Во время беременности смотрела его каждый день. И всегда хотела рыжую девочку Сашу. Незнаю. почему так... Вот и родилась у меня девочка, рыжая, и ей подходило только одно имя - Саша....
Маргарита.Перебирали имена глядя ей в лицо.... Рита показалась наиболее подходящей. И сейчас убеждаемся, что она действительно - жемчужина... :)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:22     Ответить с цитатой

Скарлетт
простите :oops: че-т не пойму, пишите про алименты - вы в разводе что-ли?

И еще вопрос нескромный :oops: :oops: - тож че-т не очень поняла - пишите что все живете в комнате, а бабушка в другой?

А кем работает ваш муж?

Как попали на Сибмаму?

Какие разделы тоже интересуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:48     Ответить с цитатой

Anxen, да я в разводе. На данный момент второй брак, надеюсь, что последний. От первого брака сын.
живете в комнате, а бабушка в другой? Мы живём в квартире моих родителей, занимаем 10метровую комнату. В соседней такой же комнате живёт моя старшая сестра с двумя сыновьями, с которой мы не общаемся. Две другие комнаты занимают родители.Там же ночуют старшие дети.
А кем работает ваш муж? Сейчас он зам по АХЧ в клубе юных моряков, где Рома занимается. Работал дизайнером в Фотолэнде, в разных типографиях. Сейчас надумали брать цифровую видеокамеру с рук у знакомого, муж намерен снимать свадьбы. Монтажём видео уже какое-то время занимается. Думаю тоже освоить видеосъёмку. Интересно.
Как попали на Сибмаму?Какие разделы тоже интересуют? Несколько лет назад солистка группы "Женщина с Бородой" Варвара познакомила нас с Игорем с семьёй Шамне, на сибмаме Анастасия. Спустя время от неё я и услышала волшебное слово сибмама.... Первое время было сложно выходить в инет. Уже не помню, с чего начала его изучать. Сейчас в основном в разделе многодетных, клуб взаимопомощи, изредка ДО, опросы и интервью.Последнее мне особо нравится и я рада, что мне доверили следить за процессом голосования и заводить новые интервью. Ну и основное моё увлечение сейчас это дневники.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:58     Ответить с цитатой

1. Лучший отдых для Вас - это..?
2. Что у вас ассоциируется с мужем? Песня, место, что-то еще?
3. Если Вам не хчется чего-то делать, легко ли Вы говорите людям "Нет"?

А фото любимое ждем! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:17     Ответить с цитатой

1. Лучший отдых для Вас - это..? На природу! Выезды в зоопарк, Заельцовский парк меня расслабляют. Мечтаю, как в детстве, посидеть на берегу с удочкой. но на здешних реках здоровье рыб оставляет желать лучшего.
2. Что у вас ассоциируется с мужем? Песня, место, что-то еще? Люблю пересматривать "Москва слезам не верит", потому что Гоша и его появление в жизни героини мне напоминает нашу встречу. Люблю пересматривать фильм "День независимости", потому что актёр Джеф Голдблюм напоминает мне моего мужа. Чем сложно сказать. Что-то неуловимо-схожее есть... Богданка. Там мы прожили год после рождения Саши. Много гуляли от Учительской до Сухого лога.
3. Если Вам не хочется чего-то делать, легко ли Вы говорите людям "Нет"? Очень тяжело. Ну и смотря какая ситуация. Легко отказаться от работы, если этот день уже занят другими. И как бы меня не уговаривали, я не откажу первым. Так уже произошло, я уже приняла заказ, когда старая знакомая сообщила о предстоящей свадьбе. Очень хотелось её поснимать, но пришлось передать их свадьбу другому. Я рада, что они нашли хорошего фотографа.
А в принципе,мне сложно вспомнить, когда мне не хотелось что-то делать.... :)
Любимое фото....
Моя семья...


Сашка маленькая.


Моя подруга, любимая дитячья массажистка, певица и просто красавица Маргарита.


Подготовка к свадьбе.


Наташулька...Скоро год этой фотографии.




Примерно вот так....
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сморродинка
Студент
Студент


На сайте с 07.08.06
Сообщения: 1845
В дневниках: 46
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 11:47     Ответить с цитатой

Добрый день, доброе утро, добрый вечер! (нужное подчеркнуть) Скарлетт :D Поздравляю с интервью!!! :D
Очень Вы симпатичная молодая женщина... :) Стрижка Вам очень к лицу… Семья очень красивая…. Работы замечателные!!!!!! :)

Вот мои вопросики…Только не говорите, что о моих вопросах "Об этом я подумаю завтра..." (с) Скарлетт О'Хара :lol:

Известно, что Удача - присутствует в жизни многих людей! Скажите - как часто Вы с ней сталкиваетесь и считаете ли Вы себя удачливой?

Поймали золотую рыбку...Какие будут Ваши 3 желания? (и не мухлюте...рыбка этого не терпит! :D )

Какая самая откровенная одежда в Вашем гардеробе? :oops:

Ваше любимое кушанье… :proba:

Ваши любимые цветы…

Были ли Вы когда-нибудь за границей? Если да, то в каких странах? В какие бы хотели вернуться еще? А если не были, то куда бы в первую очеред хотели бы съездить?


Спасибо заранее за ответы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 12:11     Ответить с цитатой

Скарлетт, у Вас очень красивая семья. :-)

1. Как Вы обычно празднуете свой День рождения? Есть ли какие-то традиции? И вообще, есть ли в вашей семье традиции?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 12:45     Ответить с цитатой

Скажите - как часто Вы с ней сталкиваетесь и считаете ли Вы себя удачливой? Чуть ранее я писала об удачно начавшемся годе. Да, я удачливый человек. Вот ещё удача, о которой я не написала. Думала я докупить себе на фотоаппарат пару флэшек. Тут засидевшись до 4 утра в инете обнаруживаю, что друг-фотограф решил пару флэшек продать по смешной цене( себе одну большую взял). Пишу ему в аську, на следующий день забираю. А через день свадьба.... Дома форматирую флэшки на своём аппарате. Ну и свою решила. А аппарат её не видит! :shock: Я на комп её ставлю- тоже самое... Умерла моя флэшка... Как потом мне этот друг сказал-Бог меня любит. Я тоже так думаю. :)
Поймали золотую рыбку...Какие будут Ваши 3 желания? (и не мухлюте...рыбка этого не терпит! Very Happy ) Квартиру! Большую хорошую квартиру. Новую рабочую технику. Свою фотостудию. Имея всё это можно спокойно работать, зарабатывать на жизнь, детей...
Какая самая откровенная одежда в Вашем гардеробе? Вообще я скромно одеваюсь.... Поэтому наверно ничего... Короткие юбки я носила лишь в студенческом возрасте и то редко. Любимая одежда-брюки. Как-то купила платье. Так муж удивлённо спросил - Ты будешь его носить?! Носила....
Ваше любимое кушанье… Фрукты. Салаты. Мороженное. Молодая картошка с летним салатом и сметаной. Мясо в разных видах.
Ваши любимые цветы… Полевые.
Были ли Вы когда-нибудь за границей? Если да, то в каких странах? В какие бы хотели вернуться еще? А если не были, то куда бы в первую очеред хотели бы съездить? Нет, не была. Хотя ныне и Украина, Белоруссия и Казахстан считаются заграницей... А тогда это всё был СССР. Очень хочу съездить. В первую очередь Франция, Греция, Италия, Андорра.

Добавлено спустя 29 минут 8 секунд:

1. Как Вы обычно празднуете свой День рождения? Есть ли какие-то традиции? И вообще, есть ли в вашей семье традиции?
В последнее время практически никак.... :( У меня день рождения в начале месяца, в это время обычно напряг с финансами. В последнее время традиций нет. Раньше приглашались гости, стол накрывался, готовили до полночи.... Сейчас особо не напрягаемся. Я начинаю вводить другие традиции. Без застолья. С детьми ходим в зоопарк, или в Заельцовский, гуляем. Берём с собой что-нибудь поесть, попить...И просто наслаждаемся жизнью, природой. Я много снимаю на таких прогулках. Раньше у нас была традиция собирать на все праздники гостей. У нас всегда много людей собиралось.Было весело. Иногда пели песни. Но не то, что сейчас поют, совсем не то... То были песни геологические, походные.....
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 13:10     Ответить с цитатой

А авторской песней вы не увлекаетесь? Если походные и геологические песни нравятся... Были ли на фестивалях авторской песни?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 13:13     Ответить с цитатой

А авторской песней вы не увлекаетесь? Если походные и геологические песни нравятся... Были ли на фестивалях авторской песни? Да, мне нравится авторская песня. Но вот на фестивалях не удаётся побывать. Я давно никуда не ездила. :(
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 13:36     Ответить с цитатой

Скарлетт, в последние выходные мая на берегу Обского моря проходит ежегодно АкБард. Организаторы КСП НГУ. так что в следующем году у вас есть шанс попасть. атмосфера обычно душевная, плюс природа и рядышком :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 13:42     Ответить с цитатой

Не слышала, спасибо, что сказали!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 15:53     Ответить с цитатой

Приходилось ли Вам резко менять имидж? Чем эти перемены были вызваны, если не секрет?
Считаете ли, что женщина должна иметь собственный неповторимый стиль? Или Наоборот, Вам ближе позиция, что женщина должна меняться?
Любите ли ходить по магазинам?
Какие магазины Вам нравятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах