Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Беременность в 17 лет...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 23:13     Ответить с цитатой

Aleksandri =(, здорово, поздравляю вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16564
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 0:03     Ответить с цитатой

Aleksandri =( писал(а):

Спасибо за поддержку! дала прочитать это моему любимому и отказались от мысли об аборте. Решили, что справимся!!!! А самое главное- Я СЧАСТЛИВА!!!!!!! :-)


МОЛОДЦЫ!!!!! Дети - это счастье! Пусть малышик растет зворовеньким!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:09     Ответить с цитатой

Правильный выбор, Aleksandri =( . А про семейный бюджет вот что скажу: ребёнок, это не статья расхода! Помните об этом всегда. А у его папы появился новый стимул зарабатывать больше :D
Здоровья вашему малышу и счастья всему семейству!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
поночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.07
Сообщения: 24
Откуда: шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:20     Ответить с цитатой

Aleksandri =( писал(а):
http://user.france.net.in/wp/ .

Спасибо за поддержку! дала прочитать это моему любимому и отказались от мысли об аборте. Решили, что справимся!!!! А самое главное- Я СЧАСТЛИВА!!!!!!! :-)

http://user.france.net.in/wp/ .

Aleksandri поздравляю вас с правильным решением ЖрдщзЖ .Счастья,любви и удачи yahoo.
_________________
сама доброта и нежность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri =(
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 0:09     Ответить с цитатой

На тему компа:как мой милый освободиться-сразу сделает!Он в этой области проффи!!!! :D

Встала на учёт!9недель уже,но УЗИ не делают,сказали после12недели! Единственное что пока беспокоит это (как я поняла) эрозия какая-то,воспаление.Прописали "Гексикол"-подскажите,пожалуйста,на сколько это серьёзно??????? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.03
Сообщения: 403
В дневниках: 145
Откуда: НеКрайний Север
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 12:19     Ответить с цитатой

Эррозия часто возникает во время Б. Связано это с изменением гормонального фона будущей мамы и некоторым снижением иммунитета, которое может привести к активизации излишней флоры во влагалище и на шейке матки.
Гексикон назначают беременным.
УЗИ делают обычно в 12 недель, в 20 недель, в 30-32 недели и перед родами. Если нет иных показаний. :)

Удачи Вам!
Кстати, когда у нас родился сын, муж получал как раз 15000 рублей, из которых мы 6000 тратили на съем квартиры. Через полгода такой жизни мужу неожиданно предложили работу с хорошей зарплатой. Дал Бог овечку, даст и лужок. :)
_________________
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri =(
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 1:48     Ответить с цитатой

А вот мне интересно:во сколько ребёнок начинает шевелиться?

у меня оч часто болит внизу живота, лечащий врач ничего на это не ответила! :idontno: :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:40     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=52077&postdays=0&postorder=asc&start=885
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=3231&start=all

Aleksandri =( - Почитай, ссылки я дала...первая ссылка на болтушку первого триместра беременности...а вторая на тему "на что похожи первые удары по печени"..там как раз помимо ударов обсуждаются сроки этих ударов :)
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.05
Сообщения: 351
Откуда: Украина г.Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 13:01     Ответить с цитатой

Aleksandri =(
Молодцы! Мы с масиком очень рады за вас! Вы приняли правильное решение! Дай Бог вам здоровья!

PS Во время беременности бывают эмоц. перепады, так вот если вдруг тебе станет страшно, не переживай, приходи к нам в болтушки, мы поддержим!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulianna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.07
Сообщения: 386
В дневниках: 3
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 17:52     Ответить с цитатой

Aleksandri =(
Вы просто молодцы! Все у вас будет отлично! У меня сестренка училась на первом курсе и родила, родители мужа помогли даже академ не пришлось брать. Главное не волнуйся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 21:11     Ответить с цитатой

Aleksandri =(
не волнуйтесь. Поздравляю вас с такой замечательной новостью.
А про материальный вопрос не волнуйтесь так сильно. Многие вещи можно получить здесь на форуме. Например в Пункт обмена и проката. Там девочки отдают десткие вещи, игрушки, одежду. Очень много там можно насобирать. Дети ведь быстро из всего растут.

Если вдруг живот будет очень сильно тянуть, лягте полежите. Расслабьтесь. И позвоните врачу. Во время беременности матка может напрягаться - тонус. Но это не страшно. Главное быть спокойным и уверенным в себе человеком. Все у вас будет хорошо.
И еще: берегите нервы. Если не понравится врач в ЖК, можете через заведующую поменять врача.
Удачи
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 2:03     Ответить с цитатой

Aleksandri =(
Правильно вы все решили, молодцом.
А вообще есть поговорка: Если Бог дает ребенка, то даст и на ребенка.
За время своей беременности я уже несколько раз в этом убедилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri =(
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 2:27     Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!Очень помогает! На днях сказали свекрове и МОЕЙ бабушке - они воссторге!!!!! А вот когда связались с моими родителями, хотели поделиться новостями.... :sad: Они начали угрожать "избиениями"!!!!!!! Мне очень плохо было... Не знаю что прям делать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 9:56     Ответить с цитатой

Aleksandri =( - успокойся и забей, на все...самое главное _ ТЕБЕ СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ ВОЛНОВАТЬСЯ!!!!! и, точка. Беременность дело, не очень долгое...поэтому надо получать удовольствие от этого......(оох как я себя пузатую любила, какой кайф от этого ловила :)). И чем меньше ты будешь волноваться и нервничать, тем лучше будет ребеночку (он хоть еще и маленький, но перепады твоего настроения и вообще тебя чувствует очень хорошо...и если плохо тебе, плохо и малышу)........
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татик76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 50
В дневниках: 3
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 13:12     Ответить с цитатой

как здорово, что вы приняли верное решение! А родители ваши... вы же с ними не общаетесь - и не обращайте внимания (не представляю как это тяжело) по мере возможности. Ваша задача - выносить и родить здорового малыша на данный момент. уДАЧИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах