Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Детская городская поликлиника №1
* Красный пр.220; Холодильная,16; Кубовая, 106

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nevill2002
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 4316
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,МЖК, ул. Высоцкого
Карта № 015747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 0:49    Заголовок сообщения: детская поликлиника №1 Красный пр-т 220к.1 Ответить с цитатой

Интересуют отзывы об этой пк, в частности про узких спецов, невролог, пульманолог, иммунолог, инфекционист, окулист, ортопед. Ну и вообще общее впечатление :aga-aga: Хотим перевестись туда наблюдаться, а то наша пк вообще дурдом :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:46     Ответить с цитатой

мне очень нравится, мы раньше в 24-ой п-ке были - вообще ужас - а эта - самая замечательная - все есть,все в одном месте,
педиатр,ортопед - нормальные, невролог- вообще суперская тетка :love_sibmama:
я очень довольна всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2365
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Мне тоже поликлиника нравится, иммунолог, невролог - хорошие врачи, лор - просто замечательная. И действительно, очень удобно когда все специалисты и анализы в одном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клякс@
Студент
Студент


На сайте с 07.10.07
Сообщения: 1685
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск*Серебрен никовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 16:17     Ответить с цитатой

nevill2002
Ой, как я Вас понимаю :haha:
Сама наслушалась отзывов о поликлиннике на МЖК. Мы сюда переехали, а ребенка переводить не стали. Так и возим в Первую поликлиннику, только наше отделение на Красном Проспекте, 13.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SHANYA25
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 960
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такой вопрос- мы сами живем в Ленинском районе и прописано соотв. там же. С рождения наблюдались в поликлинике по месту жительства, потом по настоянию мужа где-то в месяца 3 перевелись в поликлинику на Холодильной, когда участковый педиатр увидела, где мы проживаем сразу сказала, что ходить к нам на вызовы не будет, так, как очень далеко. Мне интересно, она имеет право так нам отказать или нет? Я знаю, что за вызовы они деньги получают. Зачем тогда сделали эту систему, что можно выбрать любую поликлинику?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллачка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.10
Сообщения: 6110
В дневниках: 1
Откуда: м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 3:17     Ответить с цитатой

на вызовы они обязаны ходить :dog: по адресу, где ребёнок в данный момент находится
У меня когда дочка живёт у бабушки на вызовы к ней приходит местный педиатр
_________________
игрушки распродаю https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1744694

обмен: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=475097
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.09.10
Сообщения: 4028
Откуда: район пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 0:18     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ А Я ВЫСТУЛЮ за массажистов из 1 поликлиники..
в кабинете 3 массажиста всех знаю...
кондакова однозначно не там работает. она действительно не дает отчет себе не в разговоре с родителями детей..про профессионализм вообще не говорю...
а вот 2 других массажистов очень хорошие...особенно если и пригласить на дом за деньги то честно 40-60 минут отработают

отите ччто бы кондакова марина не работала пишите жалобы..но только письменно и активно
_________________
СП развивающие игрушки Смайл https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1678814
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 23:10    Заголовок сообщения: Детская городская поликлиника №1 Ответить с цитатой

Кто наблюдается на Холодильной 16? Давай обсудим это поликлинику

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

лично я не довольна у нас 41 участок :-( нам ездить до неё с 2 пересадками с Обком.дач, почему нельзя наш участок перенести на красный 220 или на ереванскую?
а педиатр вообщее...слов нет.. бабуля лет 75...ничего не понимает, анализы теряет, весы у неё не работают, толком ничего от неё нельзя добиться
а у вас как?
_________________
продам новый хипсит, 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
bykova85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 20:27     Ответить с цитатой

ой хорошо что перевелись мы на красный 220, я не с 41 участка, но много гаслышана об этой бабули :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аллачка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.10
Сообщения: 6110
В дневниках: 1
Откуда: м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 0:52     Ответить с цитатой

да точно там есть одна очень милая и приветливая массажистка, ну кто ж знал.....
_________________
игрушки распродаю https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1744694

обмен: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=475097
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.09.10
Сообщения: 4028
Откуда: район пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 8:47     Ответить с цитатой

Аллачка
а конкретно две_ МАша и ОКсана))
_________________
СП развивающие игрушки Смайл https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1678814
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 17:53     Ответить с цитатой

SHANYA25 писал(а):
Здравствуйте, у меня такой вопрос- мы сами живем в Ленинском районе и прописано соотв. там же. С рождения наблюдались в поликлинике по месту жительства, потом по настоянию мужа где-то в месяца 3 перевелись в поликлинику на Холодильной, когда участковый педиатр увидела, где мы проживаем сразу сказала, что ходить к нам на вызовы не будет, так, как очень далеко. Мне интересно, она имеет право так нам отказать или нет? Я знаю, что за вызовы они деньги получают. Зачем тогда сделали эту систему, что можно выбрать любую поликлинику?


Бесплатно врач не будет к Вам на дом приезжать. Можно только наблюдаться где хочешь, а на чужую территорию доктор не поедет- у нее есть свой участок (если только у Вас будет частная договоренность с доктором). В случае чего придется или самой ребенка на машине в поликлинику везти или скорую вызывать. На самом деле в этом нет ничего страшного (сами так наблюдались долгие годы). Если доктор будет ездить с одного берега города на другой она других пациентов принять не сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha art
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1942
В дневниках: 8
Откуда: Навосибирск, Сухой Лог.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 17:07     Ответить с цитатой

А мы очень довольны нашим педиатром 46 участка. Штейн Елена Викторовна, замечательный врач. Теперь вот вообще переехали жить в другой район, а малявку вожу только к ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАЙКА-ЛИСЕНОК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 19:49     Ответить с цитатой

А у нас 14уч. Черемных Татьяна Афонасьевна.Мы очень довольны и я считаю,что нам очень повезло с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аллачка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.10
Сообщения: 6110
В дневниках: 1
Откуда: м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 23:11     Ответить с цитатой

да да я и имела ввиду, что придет по вызову врач этого участка соответствующий этому адресу
_________________
игрушки распродаю https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1744694

обмен: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=475097
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах