Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Детские колыбельки различных моделей
* Отзывы, обсуждения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nana
Студент
Студент


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 2443
В дневниках: 255
Откуда: Аcadem
Карта № 002940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 18:34     Ответить с цитатой

Спасибо большущее за Ваши мнения!!! Мы вчера с мужем поехали в Детский мир и купили колыбельку Simplisiti 3050 она такая хорошенькая!!! И надеемся что она нам также пригодится! :) Если для кого-то интересно вот:
http://pix.academ.org/img/2007/06/04/574a10ed8d85677e593e1a632b54d066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 14:15     Ответить с цитатой

Nana колыбелька прелесть :) я думаю она вам очень поможет. Ну а если малышу не пойдет она то продасть на сибмаме всегда можно. Ну я думаю поможет. У нас Мишка в люлках в родоме спал отлично, а домой приехали в кроватку положили, конечно он в ней потерялся, и с тех пор не спит, спит только с нами, потому что с нами тесновато и уютно, тепло :D Я вот тоже вчера пролезла посмотрела какие колыбельки есть, так захотелось :) очень понравились колыбельки которые можно прикроватно использовать, это тоже очень удобно, я тут пыталась прикроватно что то смастерить, но у меня как то не очень получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nana
Студент
Студент


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 2443
В дневниках: 255
Откуда: Аcadem
Карта № 002940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 15:14     Ответить с цитатой

Dian писал(а):
Nana колыбелька прелесть :) я думаю она вам очень поможет. Ну а если малышу не пойдет она то продасть на сибмаме всегда можно. Ну я думаю поможет. У нас Мишка в люлках в родоме спал отлично, а домой приехали в кроватку положили, конечно он в ней потерялся, и с тех пор не спит, спит только с нами, потому что с нами тесновато и уютно, тепло :D Я вот тоже вчера пролезла посмотрела какие колыбельки есть, так захотелось :) очень понравились колыбельки которые можно прикроватно использовать, это тоже очень удобно, я тут пыталась прикроватно что то смастерить, но у меня как то не очень получилось.

Спасибо большое!!!Нам тоже очень нравится!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga_SON
Студент
Студент


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 2088
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Колыбель до какого возраста? Ответить с цитатой

Встал вопрос выбора сразу кроватка или колыбель а по мере выростания кроватка. По информации корзина колыбели 80см длиной, это до скольки месяцев в ней ребёнок спать сможет?
_________________
Мама трех дочек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 22:38     Ответить с цитатой

Helga_SON 80 см примерно до года, мы вот в 6-ть 72 см, но мы росленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шветик
Академик
Академик

На сайте с 11.07.06
Сообщения: 41266
В дневниках: 63
Откуда: г. Новосибирск, Васхнил
Карта № 001414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 22:57     Ответить с цитатой

Вообще как я знаю их первые месяца 2-3 используют, пока малыш переворачиваться не начинает. Мы вот посчитали, что оно того не стоит))) да у нас и кроватка щас не используется, малышка спит со мной в большой кровати и даже днем там, нам так удобнее. А пока она маленькая была нам подарили кресло-шезлонг, ВЕЩЬ классная и очень удобная, можно принести куда хочешь и малыш с тобой и спит или играет))))
_________________


выходные для семьи! в инете не появляюсь! если что-то срочное пишите в ватсап!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga_SON
Студент
Студент


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 2088
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:32     Ответить с цитатой

Dian
засмотрелась на фотографии малыша... неужели они так быстро меняются :shock: вроде логично, а когда вот так хронологично то потрясает

Шветик
а почему нельзя когда поворачиваться начинает? И какое у вас кресло-шезлонг?
_________________
Мама трех дочек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 14:06     Ответить с цитатой

Спали до почти до 8 месяцев!
Для меня было оч важно, чтобы малыш спал в отдельной кровати, а то совместное спаньё со старшим до черт-те какого времени, а потом переучивание обратно, это кошмар. Я из мамашек, считающих (после наличия опыта совместного сна), что дитя должно спать в своей кровати само! А у мамы и папы должна быть своя кровать, а также личная жизнь в ней.

А малышу, как раз в люльке очень удобно и комфортно. Спали в люльке, а потом также беспроблемно перелегли в кроватку. Свой отзыв по люльке я уже где-то в люлечной темке писала, повторяться не буду.

Вот он мой отзыв:

Цитата:
У меня была колыбель Симплисити. Для меня - это была незаменимая вещь.
Во-первых ребёнок лежит высоко. Удобно брать-класть.
Во-вторых её можно регулировать по высоте. Например у нас одно время, когда малыш ночью плохо спал, высота была отрегулирована до уровня нашей кровати. И когда ночью он просыпался, я могла пустышку воткнуть ему не вставая или подкачать.
В-третьих. Эта колыбель на колёсах и проходит во все двери. Я катала её за собой по всей квартире. Даже когда малыш не спит он может какое-то время играть в ней сам, видя маму. На встроенный мобиль, я вешала ему всякие игрушки.

Мы умудрились прожить в этой колыбельке до 8 месяцев. Потом спокойно прешли в кроватку (кровать, кстати, сразу у нас была).
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vedetta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.06
Сообщения: 805
В дневниках: 1
Откуда: НСО Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 14:41     Ответить с цитатой

У нас колыбель Симплисити. Ребенок ночью спит со мной, а колыбелька- это ее домик :-) Она очень любит в ней играть и радуется, когда я ее туда кладу, любит музыку, которая на мобиле играет. Действительно можно ее с собой по квартире возить, если ковров на полу нет и пол не жалко поцарапать :oops: Я первое время катала из комнаты в комнату, удобно... но полы мне наши все таки жалко :cool: колесики царапины оставляют :twisted:
Я думаю, что переворачивание колыбели не помеха :) А вот, когда начнет садиться и вставать - тогда класть туда малыша уже опасно. Мне кажется, до шести месяцев мы в ней еще поживем :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Helga_SON
Студент
Студент


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 2088
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 13:37     Ответить с цитатой

всё решила покупать :D
_________________
Мама трех дочек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 1:41    Заголовок сообщения: Колыбелька МАRCHELLE Ответить с цитатой

Скоро роды. Заранее из приданного ничего не приобретали с мужем. Но. думаю, уже можно. Не буду оригинальна, если скажу, что хочу только самого лучшего для своего малыша. Мы присмотрели с Олегом ( мужем) замечательную колыбельку МАRCHELLE. Цена сразу скажу не стандартная. Но и узнали мы о ней такого, что очень захотели приобрести. Кто-нибудь может что-нибудь о таких колыбельках рассказать? Буду признательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 12:04     Ответить с цитатой

Ничего не знаю о МАRCHELLE. Но о колыбельках Simplisiti здесь было много чего написано. У меня была такая, я очень довольна. Если бы родила ещё ребенка, то обязательно снова купила бы колыбельку (до кроватки).
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dambo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 14:23     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, видели ли вы где-нибудь в продаже кроватку-трансформер с комодиком ,и качающуюся по принципу маятника. Заранее благодарна. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayutka
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7923
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 175555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 14:54     Ответить с цитатой

dambo видели)) сама такую ищу! В 4-ом роддоме стоит около аптеки, там же написан телефон, по которому заказать и купить можно!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 20:11     Ответить с цитатой

Вот только она не качается. Но большое спасибо за информацию. Если не найдем, придется брать ту, которая не качается. а качать самой :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах