Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
SOS
беспредел

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кира2777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 22:47     Ответить с цитатой


Не очень хочется ТАКУЮ славу на новом месте(((
Рыжая Леди
Фамилию я не меняла, но наверное вынудят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlodeika90
Академик
Академик


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 13520
В дневниках: 352
Откуда: ул.Широкая(18пол-ка)
Карта № 221288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:47     Ответить с цитатой

моему бывшему мужу до сих пор звонят , уже было решение вынесено что доказано ,что муж не брал кредит , сейчас вместе не живем , копия решения в банке , а коллекторы до сих пор мне звонят , я им уже сто раз говорила тут такой не живет,есть постановление итд толку 0 ,уже телефон не включаю , достали звонками , а в полиции заявление не приняли (
_________________
Девочки я в больнице,пока не выписывают. Нову в начале неделе сдам для бесплатной раздачи в рцр .спасибо за понимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17672
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:54     Ответить с цитатой

Не знаю куда ринуться. Сегодня позвонили с банка , представились , ИО, я спросила про фамилию начал дергаться, сказал , что я не женщина и , что ему меня в .опу целовать. Сказала про суд, так он начал орать, что деньги брали не в суде, тут вообще не понятно. Кода сказала про запись, вообще началось такое, сказал, что разговаривать будут по другому. И тут мин через 15 звонок с сотового, наглый голос, обращается ко мне по имени, представился хозяином и сказал, что муж меня проиграл в карты, что бы собиралась, мылась и все в таком духе.И звонки пошли каждые 5 мин. собирайся и все. Я телефон отключила , а перед этим приходит сообщение типа долго собираюсь и маты. Я в панике, как правильно все сделать, живем не в Новосибирске а в области.
Да еще звонили друзьям, с требованием продать корову или почку.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LOV0316
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Подать заявление в полицию о вымогательстве денег под угрозой применения насилия.
_________________
Всё что вы хотели знать о законах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17672
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 18:04     Ответить с цитатой

LOV0316
а как это доказать, записи нет, только смс одна с очень не красивым текстом, а вот мужу позвонили и прям сказала, что машина может случайно улететь в кювет. И опять нет факта подтверждения их слов.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фее4ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 23:04     Ответить с цитатой

Цитата:
а как это доказать, записи нет
ваши пояснения, пояснения мужа, друзей, СМСка - тоже доказательства. Уголовное дело заведут или нет - это другой вопрос. Но, одно дело когда они из теплого кабинета названивают и пугают, и другое дело когда им придется походить в милицию для дачи объяснений и т.д.
_________________
Юридические консультации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах