Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Свадебная фотосессия - собираем отзывы!
Куда, как, что в итоге? Фото приветствуется!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 10:57     Ответить с цитатой

Колбаса на Северо-Чемском :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аркадий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.09.02
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Карта № 022737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:00     Ответить с цитатой

fleuria писал(а):
3. глобус


Около Глобуса хорошо фотографироваться летом, когда работает фонтан. Если еще ветренно и солнечно, то радуга 100% обеспечена :)

Внутри там тоже неплохо - если договоритесь заранее, что вас туда пустят.

fleuria писал(а):
4. аист (около первомайского сквера)


Хм... Мне кажется - только про достаточно сильной послеобработки в фотошопе. Сами аисты неплохо выглядят, но вот как ни вставай - фон там получается такой, что их почти не заметно.. Ну и потом куча всяких проводов и столбов довершают сюжет :) Но если хорошо все почистить - то... :)

fleuria писал(а):

7. На площади ленина, по улице Депутатской в сторону увеличения домов стоит такое большое странное кованное кресло со всякими фигурками.


Ага.. Рядом с оперным... Лично у меня оно стойко ассоциируется с электрическим стулом :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:20     Ответить с цитатой

fleuria писал(а):
Накидывала места где я еще хотела бы сфотаться, вот:
1. памятник светофору
2. памятник (или реклама) колбасе :lol: :lol: :lol:
3. глобус
4. аист (около первомайского сквера)
5. Кропоткинская баня
6. Поезд "Слава", это как от автовокзала ехать вдоль железднодор путей в сторону вокзала... короче где то там поезд стоит :) по-моему на Максима горького
7. На площади ленина, по улице Депутатской в сторону увеличения домов стоит такое большое странное кованное кресло со всякими фигурками.
8. кукольный театр
9. Около ЛДС Сибирь есть здание, у которого козырек сделан в виде зонта (я ни разу не видела, но подруги говорят что интересно здание)

Вобщем я хочу пофотаться в необычных местах :), и даже смешных в своем роде! :cool:


1. Я там жила недалеко, многие фотографируются:)
2. Где эта колбаса?
3. хм...неплохо
4. где аист?
5. разве что если там и отмечать....а так с чем там фотаться?
6. то который возле выезда на мост что ли?
7. блин, про него тоже незнаю:)
8. по моему не очень:(
9. его моя мама придумала...давным давно...даже премию дали :-P ....щас он такой старый уже:( там магазин монро и с парковкой проблема:(

а так столько идей!!! я бы возле колонн оперного хотела...там если граммотный фотограф - фотки как в Риме получаются :cool:
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 15:11     Ответить с цитатой

аист - это мерзкое место :eek: и на необычное ну никак не тянет. Аисты - типа первомайского сквера - заезженно и банально. имхо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 20:01     Ответить с цитатой

Заезженным аист быть не может, потому что его только летом посторили :-P А насчет его необычности.... ну не все места необычные, конечно, у меня, это так...обязательный эелемент (мы живем в доме, который смотрит на этот аист). Да и вобще... ну получиться сфотаемся, нет, ну и хрен с ним :D

Кропоткинская баня, просто она как замок, оч красивой казалась :) (давно там не была, может уже и по-другому)

Добавлено спустя 1 день 1 час 25 минут 21 секунду:

devil-gerl писал(а):

9. его моя мама придумала...давным давно...даже премию дали :-P ....щас он такой старый уже:( там магазин монро и с парковкой проблема:(


ГЫ, че то вспомнилось.... ножку центрального зала (Мраморного) (Дворца бракосочетания) проектировал папа моего будущего мужа :-P Чем он не перестает гордиться (папа). Особенно любит рассказать о своей работе когда приходит на свадьбу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 10:36     Ответить с цитатой

папа молодец :cool: и мама молодец :-)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nskfoto
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 0:07     Ответить с цитатой

А как же про Нарымский сквер забыли??? Оч красивое местечко. В зоопарке много красивых мест. Для самых искушенныхт можно в метро - тоже оч интересные фото будут ))
_________________
Профессиональный фотограф :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14316
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 22:44     Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
fleuria писал(а):
4. аист (около первомайского сквера)


Хм... Мне кажется - только про достаточно сильной послеобработки в фотошопе. Сами аисты неплохо выглядят, но вот как ни вставай - фон там получается такой, что их почти не заметно.. Ну и потом куча всяких проводов и столбов довершают сюжет :) Но если хорошо все почистить - то... :)



вот пример фото возле аистов:

По-моему, вполне...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 23:19     Ответить с цитатой

Катюшкина в данном случае, если бы не было аистов - было бы лучше :oops: Аистов закрывает зонтик и они смотрятся как лишний элемент в фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14316
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 14:23     Ответить с цитатой

Sunni, может Вы и правы... Но мы с мужем в восторге от этой фотографии. :puh: :ura_ura: Да и у нашего фотографа на сайте она - в разделе лучших. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 18:08     Ответить с цитатой

Катюшкина :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_nhelika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 21:23     Ответить с цитатой

А может кто-ниб выложить свадебные фото в ботаническом саду? Просто тоже свадьба будет в феврале,а хочеться зелени!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 22:37     Ответить с цитатой

A_nhelika
в оранжереи ботсада сейчас не пускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:19     Ответить с цитатой

Вот ботсад.
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 19:22     Ответить с цитатой

Скрытый текст:


вот фотография, февраль. ;)
Я вообще за Бот.Сад! Очень достойное место для зимних фотографий! :give_heart:
Только нужно договариваться заранее.. :aga-aga:
Если время есть - очень рекомендую. В свое время узнала о бот.саде как раз с сибмамы :give_heart:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах