
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Рыжая
Профессор

На сайте с 22.12.08 Сообщения: 6629 В дневниках: 223 Откуда: Новосибирск, Ленинский, сад Кирова
|
 Добавлено: Вт Сен 20, 2011 22:18 |
|
|
ira_54
а по стоимости не подскажите билетов? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лариса1972
Детский сад

На сайте с 11.10.09 Сообщения: 182 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Сен 21, 2011 11:39 |
|
|
300-600 рублей  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
аамбагси
Профессор

На сайте с 08.06.09 Сообщения: 8286 В дневниках: 670 Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова Карта № 161179
|
 Добавлено: Вс Сен 25, 2011 22:35 |
|
|
Как думаете, а может ли билет 250руб. стоить, а то продают тут на сайте, вот думаю...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olga kr
Профессор

На сайте с 02.05.09 Сообщения: 8027 В дневниках: 161 Откуда: Новосибирск, Золотая нива
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Златовласка
Студент

На сайте с 06.12.08 Сообщения: 2781 В дневниках: 22 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Сен 29, 2011 15:16 |
|
|
кто-нибудь ходил на шоу? расскажите как там? и ещё вопрос: если на первом ряду сидеть вода попадает на тебя?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ААленчикк
Студент

На сайте с 20.07.10 Сообщения: 2750 В дневниках: 8 Откуда: м.Студенческая
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Максим Сергеевич
застенчивый папа

На сайте с 09.07.11 Сообщения: 50 Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(2) |
|
|
| |
Анна4184
Школьные годы

На сайте с 24.03.10 Сообщения: 1043 Откуда: Новосибирск, молодежная
|
 Добавлено: Вс Окт 09, 2011 12:13 |
|
|
|
Кто знает, с дельфинами поплавать за отдельную плату можно? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
OlesyaANN
Школьные годы

На сайте с 24.10.07 Сообщения: 1420 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск Золотая нива
|
 Добавлено: Пн Окт 17, 2011 12:13 |
|
|
Девочки была там на прошлой недели!!!!!!!!!!! Скажу так (свое мнение), я была раньше в дельфинарий "В НОРМАЛЬНОМ", и от этого я не получила никакого удовольствия-ужас!! Мой 4-ний ребенок тоже был не в восторге!!! ШОУ СКУЧНОЕ и СУХОЕ! Если ВАШ ребенок никогда не был в дельфинарий, то сходить можно, но дорогие билеты не берите!!! А еще от хлора, который стоял в воздухе щипить глаза!! Последнее фото, это рисунок который нарисовали дельфины!
А вот ссылка на классное шоу: http://www.youtube.com/watch?v=Yn84MQtP4Ec&feature=share |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Vikunia
Подготовишка

На сайте с 29.09.10 Сообщения: 289 Откуда: Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
Barby VIP
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.05.11 Сообщения: 957 Откуда: Центр, ЖД Вокзал
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sole
Студент

На сайте с 13.02.08 Сообщения: 1873 В дневниках: 23 Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
|
 Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:03 |
|
|
|
Интересно сходить, только вот очередь стоять не хочется. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
аамбагси
Профессор

На сайте с 08.06.09 Сообщения: 8286 В дневниках: 670 Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова Карта № 161179
|
 Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 23:34 |
|
|
sole
Если заранее купить билет, то никкой очереди нет.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
HelloWorld
застенчивый папа

На сайте с 02.12.11 Сообщения: 14
|
 Добавлено: Пт Дек 02, 2011 20:52 |
|
|
|
Очень неплохое шоу видели в Крыму на отдыхе, там как-то очень неплохо всё организовывали. Никто не был и там, и тут, чтобы сравнить? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Арина23
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.06 Сообщения: 3272 В дневниках: 18 Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
|
 Добавлено: Пт Дек 23, 2011 15:59 |
|
|
HelloWorld я видела дельфинов в Крыму и в Biot (Франция) вы лучше не сранивайте ежу понятно, что в Новосибирске денежное разводилово по фотам видно, и если хлоркой посетителям глаза выедает, то что говорить об этих несчастных плавающих в 16 метровом корыте . |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|