Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
В парке на Горской возводят передвижной дельфинарий
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.08
Сообщения: 6629
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский, сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 22:18     Ответить с цитатой

ira_54
а по стоимости не подскажите билетов?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса1972
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:39     Ответить с цитатой

300-600 рублей :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8286
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Как думаете, а может ли билет 250руб. стоить, а то продают тут на сайте, вот думаю... :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga kr
Профессор
Профессор


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 8027
В дневниках: 161
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 22:41     Ответить с цитатой

аамбагси
Интересно! Дайте пожалуйста ссылку!
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Златовласка
Студент
Студент

На сайте с 06.12.08
Сообщения: 2781
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 15:16     Ответить с цитатой

кто-нибудь ходил на шоу? расскажите как там? и ещё вопрос: если на первом ряду сидеть вода попадает на тебя? :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 19:09     Ответить с цитатой

Cегодня подошли в 14 часов к кассам :eek: очередь человек 50 :eek: Ужас!Это надо в выходной часа 2 простоять в очереди :o Развенулись и ушли .Может попозже ажиотаж спадет...
Касса работает с 10 утра.Понедельник,вторник-выходной.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максим Сергеевич
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 11:22     Ответить с цитатой

Люди! на что там смотреть за 600 руб? на двух ушатаных рыбешек?! бутор какой-то! опять сибиряков разводят...
_________________
полимерное покрытие металла!+7.913.943.22.66
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Анна4184
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1043
Откуда: Новосибирск, молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Кто знает, с дельфинами поплавать за отдельную плату можно?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesyaANN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 12:13     Ответить с цитатой







Девочки была там на прошлой недели!!!!!!!!!!! Скажу так (свое мнение), я была раньше в дельфинарий "В НОРМАЛЬНОМ", и от этого я не получила никакого удовольствия-ужас!! Мой 4-ний ребенок тоже был не в восторге!!! ШОУ СКУЧНОЕ и СУХОЕ! Если ВАШ ребенок никогда не был в дельфинарий, то сходить можно, но дорогие билеты не берите!!! А еще от хлора, который стоял в воздухе щипить глаза!! Последнее фото, это рисунок который нарисовали дельфины!
А вот ссылка на классное шоу: http://www.youtube.com/watch?v=Yn84MQtP4Ec&feature=share
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Vikunia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 289
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:23     Ответить с цитатой

Мы тоже с мужем и с племянником ходили ,не очень понравилось.Хлор действительно очень щипит,шоу всего 40 мин. идёт .Заплатили мы 500 руб. билет,хотя можно было и дешевле купить т.к. везде видимость примерно одинаковая.Котика вообще в основном кормила да лапу он поднимал,дельфинов жалко. :-(
_________________
Пока я есть смерти нет , а придёт она то не будет и меня.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 13:01     Ответить с цитатой

ого, я и не знала что есть такое в городе
_________________
продам новый хипсит, 1500
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sole
Студент
Студент


На сайте с 13.02.08
Сообщения: 1873
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Интересно сходить, только вот очередь стоять не хочется.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8286
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 23:34     Ответить с цитатой

sole
Если заранее купить билет, то никкой очереди нет. :shuffle:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HelloWorld
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 20:52     Ответить с цитатой

Очень неплохое шоу видели в Крыму на отдыхе, там как-то очень неплохо всё организовывали. Никто не был и там, и тут, чтобы сравнить?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 15:59     Ответить с цитатой

HelloWorld я видела дельфинов в Крыму и в Biot (Франция) вы лучше не сранивайте ежу понятно, что в Новосибирске денежное разводилово по фотам видно, и если хлоркой посетителям глаза выедает, то что говорить об этих несчастных плавающих в 16 метровом корыте :eek: .
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах