
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Какое ОНО - достоинство вашего мужа(МЧ)? |
| 6 см и меньше |
|
0% |
[ 8 ] |
| 7-10 см |
|
2% |
[ 27 ] |
| 11-14 см |
|
19% |
[ 223 ] |
| 15-18 см |
|
50% |
[ 570 ] |
| 19-22 см |
|
21% |
[ 241 ] |
| 23-26 см |
|
4% |
[ 47 ] |
| 27 и более |
|
1% |
[ 20 ] |
|
| Всего проголосовало : 1133 |
|
| Автор |
Сообщение |
Marisha
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03 Сообщения: 5943 В дневниках: 15338 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
|
 Добавлено: Сб Апр 14, 2007 9:18 |
|
|
| Елена, 29 писал(а): | Только для достоверности результатов все мужья должны быть поставлены в одинаковые условия . Даешь замер в оговоренное время суток, при одной комнатной температуре и бумагой одного производителя! Уррра!!! |
А может их всех в ряд поставить, комиссию собрать?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Suwolga
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05 Сообщения: 12679 В дневниках: 20810 Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
|
 Добавлено: Сб Апр 14, 2007 9:23 |
|
|
Скоро же день рождения Сибмамы, все равно надо развлечения придумывать.
Ну вы дефки даёте . |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шипа
Академик

На сайте с 07.02.04 Сообщения: 10246 В дневниках: 227
|
 Добавлено: Сб Апр 14, 2007 10:02 |
|
|
ну и опросец .... а что же диаметр-то забыли? он не менее важен... если не более  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Надья
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04 Сообщения: 10030 В дневниках: 21413 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Юляша
Студент

На сайте с 02.03.06 Сообщения: 1869 В дневниках: 4 Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Талестра
Академик

На сайте с 29.06.06 Сообщения: 3528 В дневниках: 12443 Откуда: центральный р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
сиа
Академик

На сайте с 01.04.05 Сообщения: 4459 В дневниках: 8369
|
 Добавлено: Сб Апр 14, 2007 14:36 |
|
|
А я чего-то не догоняю...
Все отказываются голосовать АНОНИМНО (или я заблуждаюсь?)
Но оставляют комментарии
Не вижу ничего страшного в опросе (повторюсь, считаю опрос анонимным), ну, соберется некое количество голосов, что среднестатистический муж Сибмамы нормальных размеров и что плохого?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Елена, 29
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05 Сообщения: 3845 В дневниках: 11 Откуда: Сахалин
|
 Добавлено: Сб Апр 14, 2007 14:49 |
|
|
| сиа писал(а): | ...ну, соберется некое количество голосов, что среднестатистический муж Сибмамы нормальных размеров и что плохого?  |
А какой размер вы считаете "нормальным" ? Может, вы имели в виду "средним"? Потому что нормальность - она ведь обоюдная предполагается . Т.е. данный размер в идеале должен соответствовать данному размеру . Давайте уж тогда для пущей объективности проведем корреляцию и будем выкладывать коэффициент соответствия . Расчеты - в студию!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Darya
Академик

На сайте с 30.07.05 Сообщения: 17389 В дневниках: 277
|
 Добавлено: Сб Апр 14, 2007 15:00 |
|
|
| сиа писал(а): | Не вижу ничего страшного в опросе (повторюсь, считаю опрос анонимным), ну, соберется некое количество голосов, что среднестатистический муж Сибмамы нормальных размеров и что плохого?  |
Страшного тоже не вижу. Равно как и смысла. Что значит "среднестатистический муж"? В чем смысл данной статистики то? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
сиа
Академик

На сайте с 01.04.05 Сообщения: 4459 В дневниках: 8369
|
 Добавлено: Сб Апр 14, 2007 15:05 |
|
|
| Елена, 29 писал(а): | А какой размер вы считаете "нормальным" ?
|
Ну, я как-то по литературным источникам ... считаю, что эта норма в пределах от 12 до 20 см длиной ...
а на практике (собственной ) не замечала особой разницы именно из-за размеров (ну, вот таких нормальных)...
Причем, один и тот же гражданин может в разный период времени давать разные пределы измерений. На ком я лично мерила, плюс-минус 3 см бывает почти у всех
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Darya
Удивили Вы меня
Неужели Вы воспринимаете раздел СЖ как носитель какого-то смысла? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Darya
Академик

На сайте с 30.07.05 Сообщения: 17389 В дневниках: 277
|
 Добавлено: Сб Апр 14, 2007 16:57 |
|
|
Смысла мало, но какой-никакой все же есть. А тут уж вообще, кроме любопытства, у кого какой длины то самое ОНО, ничего нет..вот любопытство то мне и непонятно. Неужели эт так интересно, размер энного места чужих мужей?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олесса
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.09.06 Сообщения: 859 В дневниках: 5 Откуда: Пенза
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ИришкаК
Студент

На сайте с 16.04.04 Сообщения: 2050 В дневниках: 4 Откуда: Канада
|
 Добавлено: Сб Апр 14, 2007 21:08 |
|
|
| Darya писал(а): | Смысла мало, но какой-никакой все же есть. А тут уж вообще, кроме любопытства, у кого какой длины то самое ОНО, ничего нет..вот любопытство то мне и непонятно. Неужели эт так интересно, размер энного места чужих мужей?  |
Ну надо же знать на кого своего ровнять Даешь массовое измерение на годовщине Сибмамы! (Главное фотоотчет не забудьте выложить )
Ой, блин, второй день хихикаю
Муж посоветовал для фотосъемки всем все побрить и снимать снизу. Лучше из положения "лежа на полу"
А еще ему интересно мнение мужей проголосовавших сибмам о данном факте  _________________ Скорпиоша 94, libraчка 04,

Последний раз редактировалось: ИришкаК (Вс Апр 15, 2007 5:33), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шипа
Академик

На сайте с 07.02.04 Сообщения: 10246 В дневниках: 227
|
 Добавлено: Сб Апр 14, 2007 22:45 |
|
|
Знаете, похоже на форумский сексуальный флэш-моб  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Орленок
Профессор

На сайте с 17.09.06 Сообщения: 7929 В дневниках: 55 Откуда: Снегири
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|