Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Какое ОНО - достоинство вашего мужа(МЧ)?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое ОНО - достоинство вашего мужа(МЧ)?
6 см и меньше
0%
 0%  [ 8 ]
7-10 см
2%
 2%  [ 27 ]
11-14 см
19%
 19%  [ 223 ]
15-18 см
50%
 50%  [ 570 ]
19-22 см
21%
 21%  [ 241 ]
23-26 см
4%
 4%  [ 47 ]
27 и более
1%
 1%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 1133

Автор Сообщение
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5943
В дневниках: 15338
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 9:18     Ответить с цитатой

Елена, 29 писал(а):
Только для достоверности результатов все мужья должны быть поставлены в одинаковые условия :-P . Даешь замер в оговоренное время суток, при одной комнатной температуре и бумагой одного производителя! :salut: Уррра!!!

А может их всех в ряд поставить, комиссию собрать? :D
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12679
В дневниках: 20810
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 9:23     Ответить с цитатой

Скоро же день рождения Сибмамы, все равно надо развлечения придумывать.
Ну вы дефки даёте :D .
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:02     Ответить с цитатой

:lol: ну и опросец :o .... а что же диаметр-то забыли? он не менее важен... если не более :D
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:40     Ответить с цитатой

Интересно, прикроют топик или нет...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:57     Ответить с цитатой

Вот умора!!!!!!
Надья, лучше бы прикрыли, от греха подальше. :-)
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12443
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 13:39     Ответить с цитатой

Хи, вот честное слово, никогда не мерила :D
_________________


Последний раз редактировалось: Талестра (Пн Ноя 26, 2007 19:47), всего редактировалось 2 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4459
В дневниках: 8369
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 14:36     Ответить с цитатой

А я чего-то не догоняю...
Все отказываются голосовать АНОНИМНО (или я заблуждаюсь?)
Но оставляют комментарии :D
Не вижу ничего страшного в опросе (повторюсь, считаю опрос анонимным), ну, соберется некое количество голосов, что среднестатистический муж Сибмамы нормальных размеров :D и что плохого? :D
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3845
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 14:49     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
...ну, соберется некое количество голосов, что среднестатистический муж Сибмамы нормальных размеров :D и что плохого? :D

А какой размер вы считаете "нормальным" :oops: ? Может, вы имели в виду "средним"? Потому что нормальность - она ведь обоюдная предполагается :oops: . Т.е. данный размер в идеале должен соответствовать данному размеру :oops: . Давайте уж тогда для пущей объективности проведем корреляцию и будем выкладывать коэффициент соответствия :oops: . Расчеты - в студию! :-P :lol: :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17389
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 15:00     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Не вижу ничего страшного в опросе (повторюсь, считаю опрос анонимным), ну, соберется некое количество голосов, что среднестатистический муж Сибмамы нормальных размеров :D и что плохого? :D


Страшного тоже не вижу. Равно как и смысла. Что значит "среднестатистический муж"? :eek: В чем смысл данной статистики то?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4459
В дневниках: 8369
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 15:05     Ответить с цитатой

Елена, 29 писал(а):
А какой размер вы считаете "нормальным" ?

Ну, я как-то по литературным источникам ... считаю, что эта норма в пределах от 12 до 20 см длиной ...
а на практике (собственной :oops: ) не замечала особой разницы именно из-за размеров (ну, вот таких нормальных)...
Причем, один и тот же гражданин может в разный период времени давать разные пределы измерений. На ком я лично мерила, плюс-минус 3 см бывает почти у всех :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Darya
Удивили Вы меня :shock:
Неужели Вы воспринимаете раздел СЖ как носитель какого-то смысла?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17389
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 16:57     Ответить с цитатой

Смысла мало, но какой-никакой все же есть. А тут уж вообще, кроме любопытства, у кого какой длины то самое ОНО, ничего нет..вот любопытство то мне и непонятно. Неужели эт так интересно, размер энного места чужих мужей? :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 859
В дневниках: 5
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 18:31     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: Ну и насмешили!!! Не мерила, не голосовала!!! :lol:
Представляю, придет муж с работы, а тут я к нему с рулеткой... :lol: :lol:
_________________
Türkçe öğreniyorum!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаК
Студент
Студент

На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 21:08     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Смысла мало, но какой-никакой все же есть. А тут уж вообще, кроме любопытства, у кого какой длины то самое ОНО, ничего нет..вот любопытство то мне и непонятно. Неужели эт так интересно, размер энного места чужих мужей? :)

Ну надо же знать на кого своего ровнять :lol: Даешь массовое измерение на годовщине Сибмамы! (Главное фотоотчет не забудьте выложить :lol: )
Ой, блин, второй день хихикаю

Муж посоветовал для фотосъемки всем все побрить и снимать снизу. Лучше из положения "лежа на полу" :lol:
А еще ему интересно мнение мужей проголосовавших сибмам о данном факте :lol:
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,


Последний раз редактировалось: ИришкаК (Вс Апр 15, 2007 5:33), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 22:45     Ответить с цитатой

Знаете, похоже на форумский сексуальный флэш-моб :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:47     Ответить с цитатой

Шипа, а что такое флэш-моб?
_________________
мама двоих детей
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах