Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Сбросить 60 кг-методика Кати Миримановой -7
продолжаем наводить красоту

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаперуза
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 0:05     Ответить с цитатой

Девы у меня опять началось-от голода голова прям раскалывается :eek: ,уже не первый день замечаю.Что делать-то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 0:28     Ответить с цитатой

Лаперуза
Может кусочек сыра съесть. Вроде Катерина разрешает перекусить сыром :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:25     Ответить с цитатой

и я с вами. Света запеши мой отвесик за 6 домик -8 кг.
Записалась с сегоднешнего дня на душ шарко так вот приболела даже и незнаю теперь что делать. Подождать пока выздоровлю, тогда я и 10 раз не сделаю. так как я сейчас в отпуске хотела походить. Отпуск всего 2 недели. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:50     Ответить с цитатой

Я сегодня иду на антицеллюлитный массаж, и миостимуляцию. Посмотрим какой результат будет после процедур. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:44     Ответить с цитатой

Девы, а кто обычно чем завтракает? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:49     Ответить с цитатой

Zzefirka
я ем все что приспичит))) В основном пеку что-то вечером и утром наедаюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:51     Ответить с цитатой

Kate Max
Утро-это праздник желудка значит :lol: У меня дочь просыпается часов в 7 во столько и завтрак)))) Нужно скушать что-то сытное что бы до обеда хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:54     Ответить с цитатой

Julice писал(а):
уф, отзанималась я второй день по Джилиан-чуть не умерла. Прыгать не могла -только к концу более менее распрыгалась. Завтра чувствую вообще с дивана не встану


а я вчера решила сидя на стуле просмотреть весь первый этап, уф, чуть на стуле не запрыгала! муж вчера гантельки купил мне, но оставил на работе (забыл их там) сижу жду гантельки и в бой :lol:

девочки, не могу найти, кто то писал в каких местах себя нужно измерить, перед началом занятий по Джиллиан, откуда такая инфа про эти замеры? где то на каком то сайте написано? скажите что измерять нуно? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:56     Ответить с цитатой

Zzefirka
мы тоже встаем с 7 до 8. Кушаю практически сразу как проснулась, т.к. иначе не выдерживаю, начинает голова кружиться. Но иногда бывало, что утром кушать вообще не хотелось. У меня примерно так, завтрак в 8-00, в 12-30 или в 13-00 обед и в 17-30 ужин. С таким графиком легко дотерпеть до следующего приема пищи. А на завтрак по началу ела кашки, сейчас просто бутерброды, тортики, кексики (ну то что испеку сама), омлет, гренки, творожок. Короче что угодно, что подходит для завтрака. Некоторые девочки вообще на завтрак полноценно кушают суп или картошку с курицей. Ну то что нельзя в обед и ужин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:57     Ответить с цитатой

Zzefirka писал(а):
Kate Max
Утро-это праздник желудка значит :lol: У меня дочь просыпается часов в 7 во столько и завтрак)))) Нужно скушать что-то сытное что бы до обеда хватило.


я так же думала, первые 1-2 дня, а потом на завтрак стала кушать продукты из разрешонных, потому что в домашнем холодильнике поселились именно продукты по системе :haha: У меня сегодня 11-й день, как я питаюсь по системе и стала замечать, что кушать хочется только ближе к 24.00 ночи, иду спать и баста! чувство юмора проснулось :haha: и кушать стало хочется исключительно когда подкатывает время обеда или ужина!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:57     Ответить с цитатой

LanaG
я замеряла только то что мне было важно и интересно. А вообще там чуть ли не каждую часть своего тела мерить надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:00     Ответить с цитатой

у меня с утра +300г на весах откуда то вылезли :evil:
не нарушала! только пообедала вчера не в 14.00, как до этого кушала, а в 15.30 :o

Добавлено спустя 38 секунд:

Kate Max писал(а):
LanaG
я замеряла только то что мне было важно и интересно. А вообще там чуть ли не каждую часть своего тела мерить надо.

думаю, я тоже так сделаю, измерю только то, что мне важно))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаперуза
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:10     Ответить с цитатой

OLPAVADI
Мне кусочек сыра ,что слону дробина :haha: Не помогает,вчера спать легла голова вроде прошла.А вот если днём такая ситуация,и я в не дома нахожусь,то вообще кошмар.Ну не ем я фаст-фуд :oops: (потом с желудком проблемы),хот -доги и те дома делаю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:14     Ответить с цитатой

LanaG
и как результат за 11 дней? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:42     Ответить с цитатой

Девочки, я сегодня с утра первый раз по Джилиан скакала, только непрерывно не получилось :aga-aga: у нас с компом проблема 3 раза за полчаса вылетал, приходилось все заново включать. и место на котором остановилась искать :evil:
Вот сейчас на работе попробую видео переконвертировать, что-бы плеер его читал, и буду дальше прыгать ;) . вот только соседей снизу жалко: в 6 утра топот слушать, да еще у нас пол сильно скрипит :aga-aga:
И еще мне кажется у меня ни при одном упражнении ягодичные мышцы ненапрягались или я что-то неправильно делала . Хотя завтра с утреца я почувствую все мышцы которые сегодня работали :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах