Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Интересные цены в Барнауле
Очередь в детские сады.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 352, 353, 354  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ярика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 595
Откуда: Новосибирск,Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:34     Ответить с цитатой

На сайтах Железнодорожного и Индустриального http://www.alted.ru/ibrn/index.html районов появились списки. У Индустриального они пониже (внизу страницы) слева.

Последний раз редактировалось: ярика (Чт Апр 28, 2011 16:38), всего редактировалось 3 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9231
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Девочки надо что-то делать...как муж сказал надо волну поднимать, он щас только из индустриального комитета, в трубку одни нецензурные слова, наших обоих в списках нет, дочь родилась в октябре 2007 года, в списках только с ноября 2007 :mad: , там полный беспредел, я надеялась, что хоть сыну достанется, но НЕТ, мы не льготники, надеятся не на что...вот мне не понятно, если родители не льготники, то у них ДЕТИ - НЕ ДЕТИ что ли, и не хотят кушать?!!!!!!!! :girl_cry2: :cry:
_________________
https://t.me/sansa512
Украшаю свой дом сансевиериями
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатаTITO
Академик
Академик

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8033
В дневниках: 2195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Алена Юрьева писал(а):
*МАМА ДАНИ* писал(а):
Девочки, кто за коллективную жалобу в прокуратуру, я с вами. У нас ситуация типичная, встали сразу как родились, в марте 2009года, дали квиток со № 145. Сейчас наша очередь далеко за 700 и просвета нет. В общем списке(в Инд-ом р-не) очередь стоит по мере подачи заявления.А на деле получается так, к примеру, кто в январе подал из 40чел. взяли 5 детей, кто в феврале встал, так же выбрали несколько чел, итак же, матр, апрель и т.д. А остальных детей откидывают, хотя на очередь они встали раньше. Как то это все сомнительно и вообще не понятно. Может кто разобрался в этом вопросе, разъясните , пожалуйста!

такая же ситуация и у нас. Встали в очередь в феврале (сразу как родилась)
Сегодня смотрели списки, нас там тоже нет :mad: зато кто встал в марте, апреле,... они в списке есть...причем список не льготников!!!

Та же фигня :-( Встали на очередь в июне 09-го, в списках нас нет. Зато есть даже те, кто в стали в 10 году :o Тетка из комитета объяснила мужу, что это либо льготники, либо дети, которые родились раньше нас (но встали позже)...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Кутико
Вот пипец-то :o У вас, вообще, доче уже 3,6!

*NaТаша* писал(а):
Mikaja
возможно, но лишним везде написать не будет. завтра к специалисту схожу запишусь, если внятно не объяснят каким образом путёвку получат детки рожденные на 2-3 месяца позже нас и без льгот, и куда дели детей с марта по ноябрь 2009г в прокуратуру пойду писать

Вот, мы как раз в этот промежуток попадаем, нас нет в списках :evil:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена Юрьева
Студент
Студент


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 1756
В дневниках: 18
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:44     Ответить с цитатой

НатаTITO писал(а):
, либо дети, которые родились раньше нас (но встали позже)...

в том то и дело, что они и родились позже нас и соответственно встали в очередь позже, а путевку получат раньше нас.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17535
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:45     Ответить с цитатой

НатаTITO
интересно, это как ребёнок рождённый в январе 2010г может быть поставлен на очередь раньше вас, июня 2009
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто душка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:46     Ответить с цитатой

*NaТаша* писал(а):
Просто душка
мы октябрьские-они декабрята

вот и мы родились в августе, стали в сентябре и тож пролетели :evil:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена Юрьева
Студент
Студент


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 1756
В дневниках: 18
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:47     Ответить с цитатой

Цитата:
куда дели детей с марта по ноябрь 2009г

дак февральских тоже нет!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17535
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:47     Ответить с цитатой

Алена Юрьева писал(а):
НатаTITO писал(а):
, либо дети, которые родились раньше нас (но встали позже)...

в том то и дело, что они и родились позже нас и соответственно встали в очередь позже, а путевку получат раньше нас.
+1 та же ситуация. Моя в октябре рождёная и на очередь сразу вставшая, а Дарья в декабре14 родилась, в конце декабря на очередь встали и им путёвку дали :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 10162
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:47     Ответить с цитатой

Дети ноябрь 2009 - февраль 2010 - это те, кто идет в группы с 1,5 до 2-х лет . Таких групп три в Индустриальном районе всего. В них места есть - вот детей и взяли. А дети по октябрь 2009 рожденные в эти группы по возрасту не попадают уже.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатаTITO
Академик
Академик

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8033
В дневниках: 2195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:50     Ответить с цитатой

*NaТаша* писал(а):
НатаTITO
интересно, это как ребёнок рождённый в январе 2010г может быть поставлен на очередь раньше вас, июня 2009

Так вот и именно, что они на очередь встали позже :mad:

Добавлено спустя 55 секунд:

MILenka
Нормально, блин...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виолончель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 214
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Ж.д р-н, ул Исакова-Телефонная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:50     Ответить с цитатой

А на сайте железнодорожного района где смотреть?..
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена Юрьева
Студент
Студент


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 1756
В дневниках: 18
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:52     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста где на сайте можно посмотреть списки в Октябрьском районе?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто душка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:55     Ответить с цитатой

Алена Юрьева писал(а):
Подскажите, пожалуйста где на сайте можно посмотреть списки в Октябрьском районе?

+1 девочки, кто нашел скажите плиз :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***DINA***
Студент
Студент


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, ул. Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:58     Ответить с цитатой

и меня возмущает тот факт, что в списке стоят дети с датой регистрации 25 апреля 2011 - т.е нормально так, люди не чесались все это время пришли в апреле и получили свою путевку - так они видите ли льготники - и что теперь, а по какому праву, а мы стоим 2 года на очереди и нам из-за таких вот ничего не достается, это караул!!!!!!!! :eek: :eek: :eek:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9231
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 17:10     Ответить с цитатой

Девочки, если есть у кого-нибудь знакомые юристы, прокуроры или еще кто-то, спросите куда эффективнее всего обращаться, чтобы был положительный результат, если у нас нет льгот...куда писать и что писать, я щас вся в эмоциях, и не могу даже выразить вообще, надо спрашивать, просить или требовать, или что вообще делать-то?
_________________
https://t.me/sansa512
Украшаю свой дом сансевиериями
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 354 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 352, 353, 354  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах