Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 5. Самые красивые и необычные
Мой Той и Ко 2
продолжаем душевное и теплое общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:16     Ответить с цитатой



Геля с Лялей на балконе бесились

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Vilka

У меня Масяня тоже первое время в шоке была.......но быстро нашла выход из положения......она за раз все съедает из Лялькиной миски и все :lol: приступает к своей порции......а я опять Ляле накладываю еду :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:17     Ответить с цитатой

мамуля Юрочки
Разве такой мордашке можно отказать в приюте на недельку :give_heart:
О Дачной у меня уже давно "самое лучшее" мнение :aga-aga:
А типа штраф на границе заплатить тоже никак, да?
Санечка_82
Мы тоже на дачу хотим в выходные , но пока такая холодрыга otstoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Санечка_82
Это у вас на балконе так?Красота....Доча босиком, значит еще и теплоооо.А у нас Дискус без балконов строит, так мы только мечтаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilka
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7301
В дневниках: 92
Откуда: From the world of people
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Только что чистила ушки Шоненку, мамадороХая :eek: , вот писку то было :eek: .
Мелкая истеричка :lol: , хотя я её понимаю, сколько она всего вытерпела за время лечения :give_heart:
А вот Петрушка спокойно дает ушки чистить, лежит смирно так :oops:
_________________
То, что идет от сердца, до сердца и доходит :love!:
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:47     Ответить с цитатой

мамуля Юрочки

Да у нас балкон специально у детей отделан, чтобы они там могли играть......у нас ещё плюс сторона солнечная.....так что там с утра до вечера тепло :give_heart:
Без балкона плохо.....мы тоже в свое время смотрели в Дискусе......но потом передумали там брать :oops:
Линек

мы поедем после зимы в доме порядок наводить, чтобы уже можно было с ночевкой ездить....
может ещё распогодится.......а то совсем как-то грустно становится в такую погоду :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Vilka

У нас Масяня любит когда ей уши чистят.......она аж хрюкать начинает от удовольствия :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5286
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Vilka
Цитата:
Шоня стала такая наглая, ставлю им 2 чашки, мелкая сразу лезит в Петину, быстро выхватывает что-то и потом переходит к своей порции, Петя стоит в шоке

а ты их разным кормом кормишь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Линек
Если бы мы про ЭТО что то знали...Боимся что назад отправят
Санечка_82
представляю какая у вас там красота... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5286
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:05     Ответить с цитатой

Линек
Цитата:
О Дачной у меня уже давно "самое лучшее" мнение

а у меня наоборот только положительные впечатления :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Vilka
Цитата:
Только что чистила ушки Шоненку, мамадороХая , вот писку то было .

Гаврюша мне вообще не дает их чистить.. :evil: орет дурниной...хотя зубы уже чистим вообще нормально, как будто так и надо) но уши.... :eek:
Шпиля тоже кстати возмущается насчет ушек... :-(

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Девочки, кто еще не прислал фоточки свои и питомцев своих мне, шлите на почту)
Хочецца, чтобы во втором посте мы красовались с нашими животяшками) :obnim:
Имена свои и клички питомцев) собачек, не только тойчиков, кошечек, и проч четвероногих) а может даже и пернатыХ
:dog:
jenm@inbox.ru

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Санечка_82
Цитата:
может ещё распогодится.......а то совсем как-то грустно становится в такую погоду

вроде градусов 15 обещают :aga-aga:
а то мы седня вышли гулять утром...бррррррр southpark реально зима... а вчера вечером вообще в комбезе гуляли...снег то хлопьями валил :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:07     Ответить с цитатой

сейчас за 2 года Одику уши "почистила" :oops: .Девочки я ничего не понимаю, на ватке чуть-чуть что то темное типо грязи, но совсем маленько...Больше ничего нет, так и должно быть?Кстати без проблем дал ухи, даже значение этому никакое не предал :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilka
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7301
В дневниках: 92
Откуда: From the world of people
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:08     Ответить с цитатой

Санечка_82 у меня вот Петя тоже любит ушки чистить, мне кажется она так даже млеет, глазки закрывает :lol:
Бикини Женек, всегда кормлю их одинаково :oops: . Привилегий ни у кого нет :lol:
_________________
То, что идет от сердца, до сердца и доходит :love!:
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5286
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:12     Ответить с цитатой

Vilka
ну тебе то хорошо, обе кусачие..собачки имею ввиду, а у меня то одна усатая, волосатая, хвостатая и мурчащая))) :lol: бесполе6зно кормить по разному) Гаврюк теперь точит ориджин для кошек :mrgreen: и ему наааамного больше нравится он) чем для собак..
Блин..я наверное плохая хозяйка, что позволяю собаке есть кошачий корм.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Бикини

А я вчера и сегодня Лялю гулять не пустила.......так она сидела около двери и ждала когда Масяню муж приведет.......надо нам себе курточку утепленную купить :aga-aga: а с такой погодой думаю она бы и от пуховика не отказалась :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

мамуля Юрочки

Я хочу ещё на стенах рисунки сделать смешариков......но пока руки не доходят :aga-aga: обходимся наклейками.......дети их любят клеить :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Бикини

У нас Масяня постоянно как в гости к свекрови приезжаем первым делом идет на кухню и съедает кошачий корм........даже сухой...... :eek: а свой не заставишь просто так есть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Бикини
Ты наверное слово заветное знаешь ;) (для Дачной)
У меня и кот собачьим кормом не брезгует-кто успел тот и съел если не проследить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5286
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Санечка_82
Цитата:
а с такой погодой думаю она бы и от пуховика не отказалась

это да....ветрина еще холодный :aga-aga:
у меня Гаврюша то привыкший к холодам, и в -20 и в -30 гуляем. Правда закутываемся шо капец) но зато тепло)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Санечка_82
Цитата:
У нас Масяня постоянно как в гости к свекрови приезжаем первым делом идет на кухню и съедает кошачий корм........даже сухой...... а свой не заставишь просто так есть

:lol: :lol: :lol: ну дает) там то факт вкуснее еда то) :mrgreen:
Линек
фиг знает.. Я как то стараюсь разделять клиники, прививки и консультации на дачной всегда. А вот если что то случается, то тут уже в Близнецы сибирь на анализы, рентген и консультации, а на Дачную тока за консультациями. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Бикини
а он у вас в -30 в ботинках или так???? У нас даже Мася мерзнет в такой мороз......но не дает на себя что-то одевать.......на улицу выходит и начинает лапы поднимать по очереди.... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах