Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Салон "5 элементов"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17873
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 16:17     Ответить с цитатой

ну там еще по телу работают обертывания всякие, процедуры, может кто ходил?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 15:53     Ответить с цитатой

а там педикюр какой? аппаратный? Геволь?
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 18:15     Ответить с цитатой

А к Жене кто-нибудь ходил на стрижку-покраску??
а то все мастера уже заняты перед НГ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 18:47     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
а там педикюр какой? аппаратный? Геволь?


да, аппаратный, геволь.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Tihiro писал(а):
А к Жене кто-нибудь ходил на стрижку-покраску??
а то все мастера уже заняты перед НГ


а я даже не знаю там мастера по иемни Женя :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13989
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 13:39     Ответить с цитатой

Девочки, там очень хороший мастер-визажист работает - Инна :) .
Перед НГ у нее, наверное, уже все расписано.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zireael
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.02
Сообщения: 366
В дневниках: 1099
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 23:12     Ответить с цитатой

Tihiro Если еще актуально - Женя - супер) Она в 5 элементах новенькая, но до этого стригла в Скарлетт. Там она меня и покорила)) я 2 года только ей доверялась) и стрижку и мелирование и химку и биозавивку она мне делала - все на 5+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13989
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 18:05     Ответить с цитатой

Вот еще вспомнила про визаж. Там делают какой-то супер новый татуаж, после которого ни корочек ни отеков. Можно в обеденный перерыв забежать и красоту навести. И года на 2-3 хватит. Я еще не делала, но может кто пробовал? Поделитесь :)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Longoria
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 4414
В дневниках: 138
Откуда: Гринвич
Карта № 007584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 23:27     Ответить с цитатой

напишу про Макса... Жуть. Подстриг просто пипец, оболванил, хотя я просила сохранить длину, снял сантиметров 20 если не больше. Причем у него тряслись руки, как с похмелья. Выдрал мне клок волос (как потом выяснилось, это у него фирменный росчерк пера, я не одна такая). Обрастала 4 месяца, пришла к парикмахеру, так она меня домой отправила, сказала еще полтора месяца подождать. Ни ногой туда больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 20:05     Ответить с цитатой

kaiselin, надо было мне тогда еще отзыв про макса оставить. Но у меня и нареканий особых не было. ничего не выдирал))) Но укладывались волосы потом не очень. И сама форма так себе. Но и не могу сказать. что все плохо, уложил так вообще хорошо, из салона я красавицей вышла. В общем, мнение было неоднозначное, наверно поэтому я и не прокомментировала свой поход.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 20:52     Ответить с цитатой

У них, кстати, из парикмахеров только одна Оксана осталась - Максим и Женя уволились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Longoria
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 4414
В дневниках: 138
Откуда: Гринвич
Карта № 007584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 0:00     Ответить с цитатой

про Макса слышала, что он стрижет как привокзальный парикмахер.Танечка
так может он где-нибудь незаметно, сзади, например :lol:
моей знакомой тоже не поздоровилось от его ручонок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Поднимаю темку про 5-й элемент в Академгородке. Девочки, напишите пож-ста, кто сейчас трудится там из парикмахеров? Интересуют конечно же, самые лучшие :-) .
Вернуться к началу
           
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Девочки, я на Гоголя в 5 элементах давно уже. Мой мастер по прическе - Елена Афанасьева. Всегда посмотрит, спросит, предложит, только потом начинает работать. У меня с ней за все время моего обслуживания в данном салоне, никогда не было разногласий по прическе, цвету и стрижке.

По маникюру - Катерина. Отличный мастер. Мне очень нравится.
_________________


Последний раз редактировалось: LaraNa (Сб Янв 15, 2011 0:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 21:56     Ответить с цитатой

LaraNa
вы уж определитесь или вы ходите в этот салон и всех мастеров знаете или советов спрашиваете?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=15264&start=750
:eek:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Stasi, Вы неверно поняли. Просто ранее девушки спрашивали у меня телефоны и контакты мастеров. Знаю, что были там. Вот и спросила их мнение. Интересно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах