Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Сбербанк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 16:57     Ответить с цитатой

Радуга
на почте только пенсионеры в почтальонах и работают. Там зарплаты - кот наплакал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9049
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 17:02     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем
Да ну... К нам в офис носит почту вполне себе тетенька, на 60-летню ну никак не тянет! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фарфоровая
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 5523
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 17:03     Ответить с цитатой

Я в прошлом году тоже писала ябидку на линию качества почты россии и в главпочтапм. Звонила потом некая тетя с извинениями. Чувствую в этом году опять будем война и немцы, летом часто услуги почты нужны. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 17:04     Ответить с цитатой

Verand@ писал(а):
Мадонна с младенцем
Да ну... К нам в офис носит почту вполне себе тетенька, на 60-летню ну никак не тянет! :-)


Может молодая пенсионерка? :lol: Бывает и в 45 лет на пенсию отправляют (например, из МВД) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9049
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 17:19     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем
:haha:
А по теме-Сбер уже просто притча во языцех :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26535
В дневниках: 42507
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 17:50     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем писал(а):
Радуга
на почте только пенсионеры в почтальонах и работают. Там зарплаты - кот наплакал :aga-aga:
на нашей почте процент дам пенсионного возраста очень мал :aga-aga: Насколько можно судить по внешнему виду.
Я их там почти всех уже знаю :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Verand@ писал(а):
Мадонна с младенцем
:haha:
А по теме-Сбер уже просто притча во языцех :-(
Да вообще!
Прям успокоиться не могу от их... не знаю как назвать... дурного поведения :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kosy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 192
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 20:29     Ответить с цитатой

Думаю стоит зайти в ближайшее отделение банка и написать заявление!!! А там пусть разбираются... :pooh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 21:13     Ответить с цитатой

Kosy
Вот прям тоже хотела написать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 0:39     Ответить с цитатой

А мне Сбер всё больше нравится :aga-aga: Особенно центральный офис на Серебренниковской :aga-aga: Красиво, удобно, приятное обслуживание, с хамством не сталкивалась ;)
А в районых сберах мне нравятся детские уголки с лошадками-качалками и столиком с раскрасками.
Всё-таки если быть объективными сервис в Сбере повысился в последние лет 5-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26535
В дневниках: 42507
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 4:11     Ответить с цитатой

Kosy писал(а):
Думаю стоит зайти в ближайшее отделение банка и написать заявление!!! А там пусть разбираются... :pooh:
ага, со своими паспортными данными, опять же :) Чтобы они это дело рассылали по всему глобусу :haha:
Мне проще пометить уже Сбербанк как спамера, и не париться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17030
В дневниках: 12401
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 9:20     Ответить с цитатой

Сидела в декрете, и подрабатывала тайным покупателем. Было очень много проверок Сбера. Все почему-то такие вежливые, добрые что ли :haha: А в один банк захожу. С ребенком. Спросила у девушки в окошке, как оплатить там что то(точно не помню задание). Как она мне ответила.....я там чуть не упала с сыном на руках. Молча "записала" в памяти фамилию/имя и домой, писать отчет. Сбер рядом с домом был. Больше я там ЭТУ не видела :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

А! Ещё "нравится" в этом банке: периодически не работают банкоматы. Приглашают в кассу. А у меня карта мужа :oops: Приходится искать работающий банкомат по городу.
Один раз захожу, карта моя, банкомат не работает, иду в кассу, в кассе: нет связи с Москвой. Я: а мне что делать то? (через полчаса отдавать деньги нужно, уже договорилась с человеком о встрече, а тут такая подстава). "Ждите. Вдруг заработает.". Встала у банкомата и жду. Прождала минут 10, периодически вставляя карту. Тут бамс, и деньги дал! А за мной очередь стоит ждет. Самое интересное, что после меня опять связь пропала. :aga-aga:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 9:23     Ответить с цитатой

Настя
а вы в банк сходите)))
Вернуться к началу
           
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:04     Ответить с цитатой

Не, Настя не пойдет. :haha: У нее других забот хватает. :haha:

По поводу хамства с Сбере- ни разу не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13987
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем писал(а):
А мне Сбер всё больше нравится :aga-aga: Особенно центральный офис на Серебренниковской :aga-aga: Красиво, удобно, приятное обслуживание, с хамством не сталкивалась ;)

Так в этом офисе квитанции (тр. налог, в юстицию, например) нельзя оплатить и карт-счет без карты не пополнить :-(
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 23:39     Ответить с цитатой

Я с недавнего времени всё делаю через онлайн-сбербанк. На сайте Сбербанк.ру. Все вопросы можно задать в Москву,т.к. голова там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах