Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Салон "Дессанж"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chloe_
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 7466
В дневниках: 2
Откуда: Ставрополь-Новосибир ск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 15:22     Ответить с цитатой

А какую краску используют в салоне?
_________________
ОФОРМЛЕНИЕ КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ-Краснодар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:16     Ответить с цитатой

странно, зачем Вам впечатления, если у Вас свои уже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 13:22     Ответить с цитатой

вчера делала укладку. Оказывается камил алб и дессанж- один хозяин. Укладка очень понравилась и визаж классный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:40     Ответить с цитатой

Камий Альбан, Дессанж и Жан Луи Давид-одна хозяйка
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svettik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 333
Откуда: ул.Краузе Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 23:35     Ответить с цитатой

Я была у мастера Натальи(фамилию не помню) вроде все оговорили,тем более у меня уже было 3д окрашивание надо было просто освежить,в итоге получилось обычное мелирование.Мне не понравилось!!!!и еще не понравилось,что очень уж навязывают косметику Лореаль .причем с таким натиском,что типа волосы выпадут,если я не куплю какую то там маску.Больше не пойду.Да и цена получилась около 6000,хотя за то же окрашивание,только качественное у другого мастера я отдаю 3500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 19:33     Ответить с цитатой

за укладку и визаж отдала 3500. правда навялили ампулу под макияж за 300 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 0:13     Ответить с цитатой

что-то мало отзывов об этом салоне. :-( Не поверю, что мало клиентов у них. ;) Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о результатах, может и мастера посоветуете?! :-) Интересует окрашивание волос, косметология. Да и по остальным услугам тоже полезно и интересно будет узнать... :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 20:39     Ответить с цитатой

Натали777
клиентов больше чем предостаточно, просто клиенты Дессанжа наврядли являются клиентами СМ
Скрытый текст:
(такие как я скорее исключение)
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriskkka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:55     Ответить с цитатой

Натали777
Я 9 марта былва в этом салоне на укладке.Заскочила туда без записи,потому что оказалась рядом,а укладка понадобилась спрочно.Я была в салоне одна.Укладку сделали неплохо,но сумма как то меня напрягла 2500 рубрей....Я у своего мастера делаю тоже самое за 700((( Наверное цена зависит от имени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:40     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! :-)
Stasi насчёт того, что вряд ли на СМ имеются клиенты подобных дорогих салонов... Сомневаюсь! ;)

Девушки, подскажите, пожалуйста, мастеров по окрашиванию волос и косметолога. Конечно, я уверена, что там все профи. Но всё же, все люди разные. Ни разу там не была, но давно хотела. Всё время ходила к своем мастеру, но сейчас она в декрете. К тому же мне сделали подарок на услуги именно в этот салон. Поэтому хотелось бы владеть информацией. Ведь всегда волнительно оказаться у другого мастера. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Раньше стриглась в Дессанже у Ольги Пьяновой, очень нравилось, но она уехала в Москву. :-( Сейчас хожу к Лилии, пока все устаривает. По окрашиванию - год назад до беременности была блондинкой холодного оттенка, захотела более теплого тона, записалась к Наталье. После окрашивания стала желтая как цыпленок, сразу на месте не поняла цвет, а вот дома.....вобщем, муж весь вечер надо мной хохотал :-( На следующий день позвонила туда, объяснила ситуацию. Извинились, Наталья меня перекрасила, цвет был хороший, но осадок так и остался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok Nastenok
Студент
Студент


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 2030
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:46     Ответить с цитатой

Мне очень рекомендовали Марину, говорят они с Ковалевым Андреем друзья... И стригут оба шикарно.. Но у Андрюши я уже настриглась, пошла к Марине. Мне ВООБЩЕ не понравилось((( я ее просила по максимума объем, даже пожертвовала длиной ради этого. В итоге как бы я не укладывалась, сколько бы времени не тратила, не то... С Андрюшей не сравнить! Жаль длину волос! Хочу нового мастера попробовать, здесь Лилю хвалят, наверное к ней и запишусь!
_________________
Два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:57     Ответить с цитатой

Lisenok Nastenok, поделитесь потом впечатлением? ;) Не совсем поняла про Андрея... Он ещё там работает, просто Вы к нему сейчас не ходите, так? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok Nastenok
Студент
Студент


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 2030
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:15     Ответить с цитатой

Натали777
Нет! Андрей работал в Камий альбане и Марина Порошина тоже. Андрей сейчас в Жан Луи Давид директор и ведущий мастер.. Но он очень своеобразный дядечка, кто знает, тот поймет))
_________________
Два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svettik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 333
Откуда: ул.Краузе Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 17:36     Ответить с цитатой

Андрей действительно очень своеобразный дядечка!!!!Я была в шоке от его стрижки!!!никому не советую!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах