Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Домашнее задание: сколько, какое и когда? Нормы и реальность
Любимые фильмы про танцы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 23:23     Ответить с цитатой

"Шаг вперед 1,2"части :give_heart: :give_heart:
"Мулен Руж"(правда рановато ребенку смотреть)
"Бар "Гадкий Койот"
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Еще есть "Грязные танцы-2" там дело на Кубе происходит:) милое кино, часто его пересматриваю)))
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Ой, как здорово, что так много откликов! :ura_ura:
Дочке 10 лет, сейчас сижу, выписываю себе для закачки фильмы, будем смотреть!

Правда "Стиляги" и Бар "Гадкий койот" - это рановато.
Про танцы мне еще нравится "Шоугелз", но это тоже не для 10 лет :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52347
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 9:29     Ответить с цитатой

Lavsan, вот как раз Бар Гадкий койот, несмотря на страшное название, вполне подходит для 10-ти лет :). Не припомню там ни одной неприкрытой или вульгарной сцены.
Разве что алкоголь девочки разливают...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вт Янв 25, 2011 18:13), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Lavsan
"Шоу Гелз" вообще мне очень нравится, а "Бар Гадкий койот" вроде приличный фильмец, еще есть "Лапочка" с Джессикой Альбой :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52347
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 18:12     Ответить с цитатой

Да, а ещё симпатичный фильм про танцы и и любовь и любовь с танцами, я смотрела в переводе "Строго по правилам".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Дроздова
Студент
Студент


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 2282
В дневниках: 125
Откуда: ВЗ, 8-952-918-79-85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 23:13     Ответить с цитатой

а может кто-нибудь знает фильм 90х годов прошлого века про хореографическое училище, что-то типа маленькие лебеди или белые лебеди... никак найти не могу.
_________________
Детский лагерь в Новосибирске" Путь Капитанов"- нам по Пути!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seroglazaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 1293
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Карта № 013000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:06     Ответить с цитатой

Мария Дроздова
Танцующие призраки (1992)
Скрытый текст:
Режиссер Ефим Резников, Юрий Коротков
Актеры Анна Пономарева, Алексей Ясулович, Нина Сиянко, Галина Чайка, Ирина Метлицкая, Юрий Яковлев, Ирина Купченко, Дмитрий Марьянов, Виктор Авилов

Сценарий Юрий Коротков
Оператор Ефим Резников
Композитор Микаэл Таривердиев
Продюсеры Вадим Инин
Производство компания "Гранат-фильм"

В основе сюжета - жизнь и проблемы интерната, где живут будущие балерины. Здесь собраны юные таланты страны. За плечами восемь лет учебы - остается два месяца до выпускного спектакля. Назначена "Жизель", распределены роли...
Очень хороший фильм :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 22:05     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3921
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:41     Ответить с цитатой

А еще вроде бы не называли
"Держи ритм" с Антонио Бандерасом
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52347
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:54     Ответить с цитатой

Lavsan, ну, что-то смотрели из рекомендованного? Я от вчера очередной раз по Культуре захватила "Френч канкан", почему-то в переводе "Французский канкан", хотя это, конечно, ляп откровенный. Но фильм от этого нисколько не пострадал :give_heart:
Финальный канкан смотрела, расплывшись в улыбке.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Dio После просмотра первых двух частей "шаг вперед" доча решила завязывать с плаванием и бальными и "серьезно заниматься хип-хопом и брейком" :eek: Я теперь даже боюсь показывать ей что-то еще :lol:
Еще начались ежевечерние дискотеки в ее комнате (в темноте и с оглушающей Гагой).
Пока договорились подождать до конца учебного года с хип-хопом.
А фильмы я накачала, но давать буду теперь дозированно :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52347
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 14:17     Ответить с цитатой

Lavsan, значит, вам всё-таки нужны фильмы "про жизнь", где танцы - одно из выразительных средств. А Френч канкан рекомендую вам лично, если не смотрели - такое трогательное старое кино, нисколько не потерявшее своего очарования.
"Билли Эллиот" - очень непростая драма, там много затронуто проблем, понятных детям и не понятных, и я так впечатлилась, когда посмотрела, что тоже тему заводила аналогичную. Не совсем "про танцы", но перекликалось. И выяснилось, что таких фильмов раз-два - и обчёлся, а чтобы главный персонаж был ещё и мальчиком :idontno:

А вот фильм, про который я говорила:
http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=662
Имеет много прокатных названий. Кроме "Строго по правилам" ещё и "Танцы без правил", "Только в танцевальном зале" и "Австралийское танго".
Танцы там бальные.
А в "Билли Элиоте" так и вообще балет :haha:
Может, полегчает?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 15120
Откуда: OVB-KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Старый фильм с Джейн Фонда "Загнанных лошадей пристреливают,не так ли?"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирь
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 1262
В дневниках: 1535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 20:27     Ответить с цитатой

А кто-нибудь уже смотрел "Чёрный лебедь" с Натали Портман? Можно сказать,что это тоже фильм про танцы (балет,точнее)?
_________________
Всё невозможное возможно! Знаю точно!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах