
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
A.Potter
мудрый папа

На сайте с 20.05.08 Сообщения: 4892 В дневниках: 7 Откуда: Russia, Barnaul
|
 Добавлено: Вт Янв 11, 2011 17:57 |
|
|
| IRISENCIYA писал(а): | А мы всей семьей смотрим Тырсу
иногда хочется чего-то нашего посмотреть, хорошего... |
И мы тоже всей семьей смотрели! Нам очень понравился!
Скачали на торрентах все серии - 24шт.
Каждый вечер по 4-5 серий, без дурацкой рекламы, засиживались до 2-х часов ночи....
Хорошо, что выходные!
Вчера последние серии досмотрели, немного попереживали в конце, но все закончилось хорошо! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Соля
Профессор

На сайте с 26.08.04 Сообщения: 3063 В дневниках: 2315 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Вт Янв 11, 2011 22:48 |
|
|
|
после Доктора Хауса неинтересно, посмотрела пару серий, иногда сценарий очень предсказуем, и Пореченков на доктора высокого класса не похож; не захватывает |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Klementina
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.10.08 Сообщения: 762 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Янв 15, 2011 15:13 |
|
|
|
Так я и не пойму, зачем Тырсу все с хаусом сравнивают. Я Хауса обожаю просто, но сериал про Тырсу мне тоже понравился. Посмотрела все серии, очень хочется второй сезон. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
лесенка
Академик

На сайте с 26.06.08 Сообщения: 40336 В дневниках: 474 Откуда: Академ Карта № 003001
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
A.Potter
мудрый папа

На сайте с 20.05.08 Сообщения: 4892 В дневниках: 7 Откуда: Russia, Barnaul
|
 Добавлено: Вт Янв 18, 2011 0:30 |
|
|
| Олеся Лымарь писал(а): | | Так я и не пойму, зачем Тырсу все с хаусом сравнивают... |
Про Хауса не видел ни одной серии... даже не представляю себе сюжет фильма...
Зато посмотрел всю "Клинику", ее почему-то с "Интернами" не сравнивают!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LianaZ
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.06 Сообщения: 669 В дневниках: 246 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Вт Янв 18, 2011 6:07 |
|
|
Отец Тук
потому что интерны аналог анатомии страсти. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Маркизка
Студент

На сайте с 13.10.10 Сообщения: 2187 В дневниках: 22 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Вт Янв 18, 2011 19:18 |
|
|
Когда была реклама фильма, не могла представить Пореченкова в роли доктора.
Сейчас как-то присмотрелась, нравиться. Хотя некоторые серии более удачные, другие не захватывают. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.09 Сообщения: 3271 В дневниках: 25 Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
zinakowa
Профессор

На сайте с 18.10.09 Сообщения: 5874 В дневниках: 44 Откуда: Центр,пл.Калинина.
|
 Добавлено: Чт Янв 27, 2011 21:11 |
|
|
| лесенка писал(а): | меня не зацепил.
доктор Тырса уж очень по-хаусовски хромает и ходит с костыльком.
смотреть можно, но я не втянулась.  |
Может вы внимательно смотрели, но Тырса вообще то не хромает!(или это я не внимательно смотрела )
Карие вишни, жена умерла
на мой взгляд сериал на твёрдую четвёрку,скачала все серии за три дня посмотрела,но не прям чтобы около компа сидела, так между домашними делами  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.09 Сообщения: 3271 В дневниках: 25 Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
zinakowa
Профессор

На сайте с 18.10.09 Сообщения: 5874 В дневниках: 44 Откуда: Центр,пл.Калинина.
|
 Добавлено: Пт Янв 28, 2011 2:29 |
|
|
Карие Вишни
,у неё сосуд в голове лопнул, как я поняла что-то типа инсульта |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Хлоя
Профессор

На сайте с 28.08.09 Сообщения: 9051 В дневниках: 120
|
 Добавлено: Пт Янв 28, 2011 13:05 |
|
|
Я рада, что жену Тырсы убрали из фильма-она меня тааак раздражала... Я прям ждала, когда её "умрут"
А вообще, очень предсказуемый сериал-мне приходится смотреть, потому что у нас сейчас один телек и бабушка смотрит, так я ей конец серий предсказываю
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
zinakowa
Ага, он не хромает, просто у него походочка...эмм, мягко говоря, странная  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кисена
Профессор

На сайте с 11.06.08 Сообщения: 7401 В дневниках: 1498 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Хлоя
Профессор

На сайте с 28.08.09 Сообщения: 9051 В дневниках: 120
|
 Добавлено: Пт Янв 28, 2011 16:35 |
|
|
Кисена
Собрались они играть свадьбу, она с мамой сходила, костюм себе купила. Гена небольшой мальчишник устроил, жена его дома с подружками шампусика попила... Он пришел вечером, она ему решила показать свой наряд, ушла переодеваться, нет и нет, нет и нет, он выходит, а девушка без сознания лежит. Её в больницу привезли, а спасти не смогли...
Вот он и запил с горя, на работу не хотел возвращаться. Сейчас вроде как утряслось немного-вон как за Женей ухлестывает  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кисена
Профессор

На сайте с 11.06.08 Сообщения: 7401 В дневниках: 1498 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|