Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Доктор Тырса
Смотрим, обсуждаем, высказываем мнениие

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 17:57     Ответить с цитатой

IRISENCIYA писал(а):
А мы всей семьей смотрим Тырсу :give_heart:
иногда хочется чего-то нашего посмотреть, хорошего...


И мы тоже всей семьей смотрели! Нам очень понравился! 5ballov
Скачали на торрентах все серии - 24шт.
Каждый вечер по 4-5 серий, без дурацкой рекламы, засиживались до 2-х часов ночи....
Хорошо, что выходные!
Вчера последние серии досмотрели, немного попереживали в конце, но все закончилось хорошо!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соля
Профессор
Профессор


На сайте с 26.08.04
Сообщения: 3063
В дневниках: 2315
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 22:48     Ответить с цитатой

после Доктора Хауса неинтересно, посмотрела пару серий, иногда сценарий очень предсказуем, и Пореченков на доктора высокого класса не похож; не захватывает
_________________
Моя КНиЖНаЯ СоляНКА https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=11487

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Так я и не пойму, зачем Тырсу все с хаусом сравнивают. Я Хауса обожаю просто, но сериал про Тырсу мне тоже понравился. Посмотрела все серии, очень хочется второй сезон.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40336
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 17:03     Ответить с цитатой

меня не зацепил.
доктор Тырса уж очень по-хаусовски хромает и ходит с костыльком.
смотреть можно, но я не втянулась. :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 0:30     Ответить с цитатой

Олеся Лымарь писал(а):
Так я и не пойму, зачем Тырсу все с хаусом сравнивают...

Про Хауса не видел ни одной серии... даже не представляю себе сюжет фильма...
Зато посмотрел всю "Клинику", ее почему-то с "Интернами" не сравнивают! :cool:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 6:07     Ответить с цитатой

Отец Тук
потому что интерны аналог анатомии страсти.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маркизка
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2187
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:18     Ответить с цитатой

Когда была реклама фильма, не могла представить Пореченкова в роли доктора.
Сейчас как-то присмотрелась, нравиться. Хотя некоторые серии более удачные, другие не захватывают.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 20:45     Ответить с цитатой

Люди! Подскажите, куда жена Тырсы делась, которая из комы вышла?
Три дня не смотрела, теперь понять не могу, куда исчезла :aga-aga:
А скачивать и пересматривать все серии у меня нет времени.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinakowa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 21:11     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
меня не зацепил.
доктор Тырса уж очень по-хаусовски хромает и ходит с костыльком.
смотреть можно, но я не втянулась. :aga-aga:

Может вы внимательно смотрели, но Тырса вообще то не хромает!(или это я не внимательно смотрела :lol: )
Карие вишни, жена умерла :-(
на мой взгляд сериал на твёрдую четвёрку,скачала все серии за три дня посмотрела,но не прям чтобы около компа сидела, так между домашними делами :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 22:18     Ответить с цитатой

zinakowa
:shock: умерла? а от чего? вроде же поправилась она...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinakowa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 2:29     Ответить с цитатой

Карие Вишни
,у неё сосуд в голове лопнул, как я поняла что-то типа инсульта
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9051
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:05     Ответить с цитатой

Я рада, что жену Тырсы убрали из фильма-она меня тааак раздражала... Я прям ждала, когда её "умрут" :oops: :haha:
А вообще, очень предсказуемый сериал-мне приходится смотреть, потому что у нас сейчас один телек и бабушка смотрит, так я ей конец серий предсказываю :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

zinakowa
Ага, он не хромает, просто у него походочка...эмм, мягко говоря, странная :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:40     Ответить с цитатой

Карие Вишни писал(а):
zinakowa
:shock: умерла? а от чего? вроде же поправилась она...

я тоже не видела пару серий.....неожиданно как-то :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9051
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 16:35     Ответить с цитатой

Кисена
Собрались они играть свадьбу, она с мамой сходила, костюм себе купила. Гена небольшой мальчишник устроил, жена его дома с подружками шампусика попила... Он пришел вечером, она ему решила показать свой наряд, ушла переодеваться, нет и нет, нет и нет, он выходит, а девушка без сознания лежит. Её в больницу привезли, а спасти не смогли...
Вот он и запил с горя, на работу не хотел возвращаться. Сейчас вроде как утряслось немного-вон как за Женей ухлестывает :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Verand@
спасибо большое за подробное описание!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах