Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Болтушка Бердских Сибмамочек!
Том -....й!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Новогодняя ёлка дома-
искусственная
33%
 33%  [ 15 ]
натуральная (настоящая)
64%
 64%  [ 29 ]
еловые ветки
2%
 2%  [ 1 ]
вообще без елки
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
Varvaryshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.06.08
Сообщения: 4054
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 18:55     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
ясненько :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

ой нам сейчас кpовать двухъяpусную npивезли вечеpом собиpать будут...
Бабульки с дедулькой pешили внучкам nодаpочек сделать :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

настpоение обалденнейшее :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonaala
Студент
Студент


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1531
В дневниках: 219
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 18:56     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши писал(а):
sonaala
Наташ, так вы к нам приходите, думаю и деткам интересно будет и папы наши поболтают за кружечкой пива чая :haha:

как-нибудь придем, только я пиво не очень, я сладкоежка :oops:

тоже в гошу сходить хочется, но не получится
_________________
Люблю шить :shvea:
мои работы жми на www
РЕМОНТ ОДЕЖДЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 19:14     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши писал(а):
:ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: нашлааааааааааааааааааааааааааааааааа
но это мистика. 2 ключа от дома лежали рядом. я никуда не ходила вчера. а ключи нашлись в куртке моей :eek: :eek: :eek: я туда даже и не подумала заглянуть.

Наташь, ну ты кадр! :haha:
Ну, слава богу, что нашлись, а то 1600 это круто! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

stuardessa писал(а):
Aнечka писал(а):
Молодцы хорошо посидели
Надо нам как нибудь со старшинькими посидеть. Вот наверное только не дома. А иначе от дома нечего не останется :lol:

Танюш, я про это

Наташь, да я бы с удовольствием! ;)
Только куда? Я бы к себе всех пригласила, но кто был у меня знает что не вариант...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Пришлось копировать сообщение и сюда переносить... :haha:
Оказывается уже все переселились, а я там тусу навожу... :haha:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ДОМИКОМ!

Пошла читать что ещё писали! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

МамаДени и Антоши писал(а):
ОлесяДи
Олесенька спасибо, домоуправша ты наша :give_heart:
заселяемся. я на радостях выдраила квартиру, ато чуть ли не первый раз в жизни такая лень обуяла :aga-aga: Подруга должна прийти, принести вина из Испании или Италии

Вино из Испании... :in_love: Мммм... :in_love:
Как вам вкусненько будет! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varvaryshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.06.08
Сообщения: 4054
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 19:17     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Год Кролика 2011 - давайте узнаем, как встретить Новый год 2011 - как украсить квартиру, что подавать на стол, что дарить в год Кролика.
Год Кролика 2011 - украшаем дом

Готовясь к встрече Нового года, обязательно хорошенько поработайте над украшением своего дома, ведь символ грядущего года (Кот или Кролик) обожает все яркое, нарядное и блестящее. Но - обратите внимание - не вычурное и не показное. Любимая цветовая гамма Кролика - желтая и оранжевая, поэтому позаботьтесь о достаточном количестве украшений этих цветов, тем более, что они привнесут тепло и свет в интерьер вашего дома. Гирлянды, серпантин, «дождик» можно развесить повсюду, тогда Кролик (Кот) оценит ваши старания по достоинству. Оригинальные свечи, яркие открытки, забавные фигурки (в том числе, изображающие символ 2011 года) не только порадуют Кролика (Кота), но и создадут в вашем доме атмосферу настоящего новогоднего праздника. Причем символические изображения этих милых животных можно не убирать после праздников, ведь они смогут играть роль талисманов и привлекать к вам удачу в течение всего года.

Поскольку в этом году мы встречаем не простого, а Металлического Кролика или Кота, украшения из металла должны быть представлены в интерьере в достаточном количестве. Это могут быть подсвечники или статуэтки, металлическая посуда или цепочки. Под елкой рекомендуется оставить символический подарок, например, пару морковок, а ровно в двенадцать часов поприветствуйте наступивший Новый год троекратным мяуканьем.
Год Кролика 2011 - что подавать на стол


Праздничный стол также должен соответствовать символике грядущего года, поэтому на нем должны господствовать зелень, овощи и фрукты. Любимым лакомством для Металлического Белого Кролика (Кота) станут яблоки и морковка, но другие овощи и фрукты тоже приветствуются, причем, чем разнообразнее будет их ассортимент, тем лучше. А вот о крольчатине на этом новогоднем столе даже и не думайте, если не хотите смертельно обидеть зверюшку-покровителя 2011 года. Отдайте предпочтение блюдам из курицы. На алкоголь также не стоит налегать, ведь Кролик (Кот) испытывает неприязнь к пьяным людям и удача может отвернуться от вас.
Обратите внимание, что этот Новый год лучше встречать дома, в кругу семьи, ведь Кролик (Кот) - очень домашнее животное. В крайнем случае, выбирайте ресторан со спокойной обстановкой и почти домашним уютом.

Год Кролика 2011 - что дарить

Кролик - существо семейное. Не случайно гороскоп на 2011 год утверждает, что основное внимание в этом году нужно уделать семье, а также близким людям и друзьям. Поэтому самым лучшим подарком будут практичные вещи, которые можно использовать в быту, например, посуда, домашняя техника. Отличным подарком на год Кролика станут парные вещи, которые будут служить всей семье, например, две подушки, два подсвечника, одинаковые вязаные шапочки или теплые рукавички, даже две пары пушистых домашних тапочек в этом году вполне могут стать подарком. Еще лучше, если подарок соответствует увлечениям семьи, ее любимым способам проводить свободное время, например, нарды, лыжи, набор для пикника, музыкальный диск - словом, подарки здесь могут быть любые, ведь у каждой семьи свои увлечения и пристрастия.

Одинокому человеку можно подарить как вещи, которые он будет активно использовать, например, хорошую канцелярию, либо символы, способствующие привлечению любви - красный кристалл, пару зайчиков, аквариум с двумя золотыми рыбками, любую одежду с изображением сердечек.


Последний раз редактировалось: Varvaryshka (Чт Дек 09, 2010 19:21), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1890
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 19:17     Ответить с цитатой

а чего давайте в Гошу?
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 19:17     Ответить с цитатой

кошка за мышкой бегом :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalek-KaPyC
Студент
Студент


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 2166
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск-Бердск
Карта № 006699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 19:32     Ответить с цитатой

девочки, вот я так тот домик и не прочитала, застряла на 69 странице. а тут уже новый домик, давайте как-то по-медленней что ли :) а то я выпаду медленно и верно из ваших рядов, не успеваю следить :)

Когда планируется следующая встреча деток до года ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 19:43     Ответить с цитатой

Салли*
Цитата:
Есть форум "Едим дома", мне нравится загляни

Посмотрела сейчас, оказывается мне ещё нравится форум не "Едим дома", а "Готовим дома"... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 19:59     Ответить с цитатой

Varvaryshka
спасибо за справочку по году кролика, а то гдето искать лень, а тут в домики почитать хоть. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 20:09     Ответить с цитатой

Varvaryshka
поздравляю. я тоже своим куплю как Тошка подрастет. после годика уже можно будет. только вот боюсь как Дэн будет наверху,вдруг ночью забудет и упадет :aga-aga:

sonaala
так это мужья с пивом,а мы со сладеньким :give_heart:

Добавлено спустя 45 секунд:

ОлесяДи
вынеси в первый пост Варварушкину инфу
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 20:20     Ответить с цитатой

еще раз привет :-)
Весь день ездили то погостям, то по больницам. только что приехали. не знаю как дочка, но я что-то так устала :eek:
пойду в тот домик схожу :-) мельком почитаю, что наболтали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рифкатовна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 4002
В дневниках: 17
Откуда: г. Бердск Была
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 20:20     Ответить с цитатой

stuardessa писал(а):
МамаДени и Антоши
да ладно, все свои, я тоже бывает засуну куда нибудь от детей вещь, потом ищу и всех ругаю. вот например Ромин страховой полис найти не могу, нужно идти новый выписывать

в своем паспорте смотрела? я вот только что убиралась в док-х и один нашла в паспорте а второй в пакетике со свидет о рождении нашелся :eek:

Добавлено спустя 28 секунд:

а еще 1 раз в карточке оставила в поликлиннике
_________________
дети- это маленькое чудо


Последний раз редактировалось: Рифкатовна (Чт Дек 09, 2010 20:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 20:22     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
готово )))
Наташ, а ты с Аней Зориной тоже знакома?

Добавлено спустя 58 секунд:

undine
следующий домик за тобой! :oops: ты у нас большая рукодельница!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 20:35     Ответить с цитатой

ОлесяДи
да, надо было её позвать
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 20:38     Ответить с цитатой

ОлесяДи
молодец, что этот ты взялась открывать :give_heart: я-то на весь день срулила и физически не смогла бы
а ты прописывать в домик не будешь? а то я в прошлом домике надпись про прописку поставила и по 2 письма в день от желающих приходило. а тут непонятно можно или нет :aga-aga:
я в следующий хочу с мигающей елкой домик поставить :-) мне теремок понравился, можно фон поменять будет и сразу настроение другое :-)

Добавлено спустя 45 секунд:

МамаДени и Антоши
красивая групповая фотография с мероприятия :-) сибмамочки во всей красе.

Добавлено спустя 16 секунд:

мы там правда были бы самые большие :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах